Форум на ОКУЛУС

Тема 23040, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     13 декабря 2009 (14:16)

Вот начались новые отношения,но такое чувство,что это продолжение старой песни.

Мне кто-то из форумчан написал как-то:"Вот у нас на форуме девчонки сидят без мужчин подолгу,а у тебя они косяком идут один за одним!"

Сглазили! Шучу конечно!

Мне этот форум стал родным и все вы! Я прислушиваюсь в вашему мнению и не чувствую себя уже одинокой в своих проблемах.

Но у меня опять непонятная ситуация происходит.Мой МЧ звонит мине по 5-6 раз на дню,вечерами говорим часами (заметьте,не я звоню,он сам).Раз или два в неделю встречаемся,но....

Начал говорить, о том,чтобы я к нему не привыкала. Типа,у нас всё равно ничего серьёзного не получится (это он говорит спустя 3 недели знакомства),хотя мне с тобой так хорошо,как ни с кем не было.

Я прошу его не делать выводы так рано! Он уезжает в командировку 25 января на 3 месяца (спецподразделение).Не могу понять,то ли боится,что я его не дождусь и не хочет ко мне привыкать,то ли правда это для него так,на время.

Но зачем тогда звонить по сто раз на дню?????

Прочитала сегодня пост IrenaLev,я не писала мужских имён,потому что не знала,что в ночь нужно было гадать.Но проснувшись утром,сказала своему дорогому:"А ты мне сегодня снился!" Не знаю к чему это....

Вот и хочу задать хорар:Будут ли отношения ДОЛГО продолжаться? 13 декабря,14:06:55,Москва

Смотрим:Асц в ,Дсц в

в 8 доме -мне это приносит страдания, в (в его 2 производном),на Дсц стоит -да эти отношения эмоционально мне нужны.

во в моём 5 доме и в его 11 производном (скорее всего он хочет видеть меня как друга). и в ,которое в с моим сигнификатором.

Вот я всё тут раскладываю,но не увидела,что на "сожжёном пути"

Опять не вовремя задала вопрос!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
счастливая девочка
     13 декабря 2009 (14:31)

Kaprizfish

В хорарах не бум-бум Купила книжки,но пока нет времени разобраться.Но обязательно этим займусь

Можно я вам,просто,как женщина

М ы с вами одного возраста.Будущее смотрели и брак нам предсказан когда-то.Но мы все равно хотим верить,что вот он наша судьба,нам так хочется кому-то отдавать нашу любовь,нежность.Мы многое готовы делать для отношений и придумываем себе их.А мужчины странные существа-им вечно не хватает,не уверены или просто козлы.А мы все равно верим и надеемся на чудо.

Так вот,пока есть такие как мы,мир будет и дети будут,мы просто НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ.

И всем назло мы все равно будем счастливы и где-то есть наш,самый настоящий мужчина.

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     13 декабря 2009 (14:40)

Счастливая девочка , я полностью с Вами согласна!

Я знаю,что выйду замуж в 2012 году,но опять же отношения в этот период должны быть и они будут.Но понять этих мужчин,что они вообще думаю НЕРЕАЛЬНО!!!! А как бы стало легче от этого!

Я не хочу чудо сейчас,мне просто хочется знать,стоит ли продолжать отношения до 25 января или отойти прямо сейчас,как я это сделала в прошлых отношениях,взяла и сама всё обрубила.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Марусян
     13 декабря 2009 (15:11)

Девочки можно быть счастливой не на зло, а в радость.

И жить в мире и гармонии.

А пока в голове будет мнение, что все мужики козлы и слабаки.... ну что ж, так и будет.

счастливая девочка
     13 декабря 2009 (15:22)

Марусян

Не все.Очень много феерических мужчин.Но так же как и у женщин,встречаются экземпляры.И хорошо,что они есть-так бы не смогли понять,что такое настоящий.А злости нет совсем.

Наоборот,дай им Бог всем счастья

Может не узнавать,а просто наслаждаться если хорошо.Хотя сама все хочу знать заранее Но может быть попробывать так.

Марусян
     13 декабря 2009 (15:27)

Но может быть попробывать так.

попробуйте

Миндаль
     13 декабря 2009 (16:29)

в 17* - это вроде не "сожженый путь"

- Вы в его 1(производном доме),(по Региомонтану) - Вы для него важны, даже более чем.

Он - в Вашем 5 - он Вам очень нравится, влюблены в него?

Но меня как-то смущает... первый сходящийся аспект -

Arnella
     13 декабря 2009 (18:56)

Kaprizfish привет)))

переживаю за твои отношения как за свои)))

Я бы если была на твоем месте поступила так,согласиласьс ним что да...мол не надо привыкать а то мало ли что будет когда уедешь)))думаю его бы это взбудоражило А потом сама так незаметно,полунамеками стала бы гнуть дальше эту линию....,смысл в том что ТЫ удаляешься от него,а не он от тебя....Мужчины все добытчики и хоят догонять,а не убегать)))

Вроде бы низкие и банальные приемчики,а ведь помогают...Я вот сейчас со своим такое практикую Придумываю несуществующие ДР у коллег(мужчин конечно),навязчивых поклонников(и чего он мне звонит - непонятно ).ПОМОГАЕТ!!!

Он в принципе не должен говорить таких слов Это могут быть ТВОИ слова,но не ЕГО

Желаю удачи Тем более что до 2012 года немного осталось)))

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     13 декабря 2009 (19:53)

Миндаль ,я опять всё напутала,уже как 3 градуса не сожжёный путь,конечно же!

Я смотрю в Плацидусе,поэтому немного другое расположение.

А аспект Луны с Марсом штука напряжённая! Может это моя обида? Я сегодня чуть не расплакалась после его слов


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     13 декабря 2009 (19:58)

Arnella,дорогая моя,мне приятно это слышать!!!!

Я почти так и поступаю.Но не знаю,поможет ли это...

Мне действительно интересно посмотреть,что по хорару получается.

Раз я ему важна,значит может не стоить мне менять своё поведение?

После развода жены прошло у него всего 5 месяцев.Он обижен на неё,а во мне может ищет успокоение.А я его ему даю,не спрашивая ничего,не требуя ничего.Просто я с ним!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере