Форум на ОКУЛУС

Тема 23043, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     13 декабря 2009 (18:30)

Добрый вечер. Встречала мысль (особенно в индийской астрологии), что в женском гороскопе гораздо важнее луна. Согласно аффетике Лилли, у меня имеет силу 4,9 баллов, а - 4,7 баллов. Не очень-то они отличаются. У всех близких друзей луны в - там, где у меня . То есть, окружающие воспринимают мое солнце. Да и я себя ощущаю скорее , чем (луна там). Что больше свойственно для мужского гороскопа. Вопрос: значит ли это, что мой стереотип поведения в социуме больше соответствует мужскому? И как с этим бороться? Или расслабиться?

allittleme
     13 декабря 2009 (18:35)

Не только в женском. Я с индийцем общался, у него вся семья в астрологии шарит. ВО первых там много видов индийской астрологии. Во вторых - в основном они считают только Луну и как она затрагивает дома и планеты. Они как-то определяют даже день смерти. Всё по Луне судят.

Я с ними согласен в том плане, что Луна важнее. Вы что-то делаете, потому что Луна есть. Иначе не хотелось бы ничего.

РаИНЬ
     13 декабря 2009 (18:40)

Всем здравствуйте!!

В Астрологии недавно.....

почему-то с самого начала обучения Луну ставила впереди всех планет

Дайте мне волю, я всё на Луну валить буду....

Хотя, вот ещё можно что сказать....солнцем мы поворачиваемся обществу, а Луной - самым близким...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Galaxyalex
     13 декабря 2009 (19:34)

А это зависит от того, какой жизнью вы живёте: твоpческой или потpебительской. Косвенно, мы это обсуждали здесь:

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=22968


Европа будет Свободной!!!
РаИНЬ
     13 декабря 2009 (20:07)

Чего-то уж сильно косвенно...

Почему-то чайнику подумалось, что по Луне можно все скрытые проблемы найти, а по Солнцу найти пути из разрешения...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
хамелеон
     13 декабря 2009 (20:23)

Я бы не стала ставить так вопрос. Оба светила важны и в женской и мужской карте, и выполняют разные функции.

Другое дело, что например я очень лунный человек, Луна - управитель гороскопа. И очень подвержена сменам настроения. Страдаю от этого, но куда деваться. Вот Солнце свое я так остро не ощущаю.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Galaxyalex
     13 декабря 2009 (20:23)

Совеpшенно не сильно косвенно. Но косвенно.

Почему-то чайнику подумалось, что по Луне можно все скрытые проблемы найти, а по Солнцу найти пути из разрешения...

А что такое "пpоблемы"?


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     13 декабря 2009 (20:25)

Ой а давайте продолжим ту тему!

У меня как раз невнятки со временем рождения, да и одолевает желание знаете ли выйти за пределы системы координат и новый угол зрения найти на гороскоп!

Только вот понять бы еще как интерпретировать такой гороскоп? Это как бы то, к чему стремиться надо?

И еще - там дома полнознаковые или равные (отсчет от координаты Солнца 30 град. или весь знак Солнца берем как 1 дом и соотв. отсчет от 0 град этого знака?), по ходу рассуждений я там запуталась


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     13 декабря 2009 (20:27)

Зачем же такие глаза делать?

Проблемы - т.е. комплексы из детства....не мне же Вам объяснять....

Откуда Вам , Алекс, понять...давно по "высшим" живёте...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Galaxyalex
     13 декабря 2009 (20:31)

И еще - там дома полнознаковые или равные (отсчет от координаты Солнца 30 град. или весь знак Солнца берем как 1 дом и соотв. отсчет от 0 град этого знака?), по ходу рассуждений я там запуталась

Вот именно что pавные (от кооpдинаты Солнца) - ещё pаз и ещё pаз убеждаюсь.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере