Форум на ОКУЛУС

Тема 23047, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     15 декабря 2009 (11:26)

Таня Ян

Принцип Вакшьи не сатурнинианский, не контроль морально-этических норм, а стихийный.

Пример: Вакшья в 10 доме. Человек сделав любое дело даже маленькое, так гордится своим результатом, не только словами, но всем своим видом. Что всем окружающим становится тошно рядом с ним. А "счастливый обладатель Вакшьи" ничего не чувствует, и раздувается все больше и больше. Карьера не удается и почему, в остальном человек достойный. Вакшья пограничница, проверяет не нарушены ли границы.

И проявляется в ограничениях так. 1. Человеку показывают его недостатки прилюдно - он краснеет.

Человек не понял. этап 2. Идет провокация попробуй еще и еще - удар по рукам. Опять не дошло. Стирается сфера там где она стоит, бывает с летальным исходом.

Margenta

Черная вакшья - там, где вы нашли ее координаты 2 , и дальше по кресту, красная - 2 , белая - 2 , зеленая 2 . Вакшья в козероге 1 дом - не надо выставлять свои цели в ушерб чувствам партнера. 17 это комплекс, недостаток который можно развить в харизму. Научиться принципу отдавать, чувствовать, и принимать, 7 дом партнера.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     15 декабря 2009 (11:58)

Маковка

Я бы уточнила Вакшья в стрельце (слабая в изгнании) на АСЦ (сильная). Не давить партнера авторитетом, не учить его правильно жить.

19 градус идеализаций. Уход от действительности в одну сторону, не замечая ее противоположности, но и планирования событий.

В классике пишут что Вакшьи с планетой стирают ее. Но по факту: у меня отца и матери соединение Вакшьи с солнцем. В детсте им было трудно проявить себя, но в зрелости их серыми не назовешь. Это далось серьезной работой над собой в юности. Нептун, как мне кажется, вы хорошо чувствуете, наверное ваша задача следить за его чистотой.

Все 17 градусы водолейские,вакшианские и постоянного креста тоже.

Информация, где можно прочитать про Вакшью:

http://www.astro-club.net/load/4-1-0-298


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Маковка
     15 декабря 2009 (12:20)

Алла, спасибо большое! Эх, идеализация - мое слабое место, но тут еще "постарался".

Поизучаю ее повнимательнее у своих близких

vau
     15 декабря 2009 (21:21)

Алла, спасибо.

Чито логически я понимаю Вакшью как Мёртвую воду.

Помните Богатыря поливали "Мёртвой водой" потом "Живой водой" Мёртвой , чтоб из кусков создать целое, целое тело. А живой, чтоб оживить, дух вдохнуть.

Т.е. Там где вакшья человек насильственным образом обьединяется с целым, вовлекается в поток в котором теряет своё "Я"

Например на преждней работе у меня был свой кабинет, (в который была очередь не меньше чем в Деканат.) Решались любые вопросы. От восстановления информации на дискете до восстановления после отчисления.

А нарекания со стороны Профессуры были такого плана: "Что это вы позволяете студентам называть себя по имени. Мы и то себе такого не позволяем, только по имени и отчеству."

А когда Вакшья прошлась по Солнцу, затем плутону, картина несколько изменилась.

Вот рядовое обращение ко мне руководства: " Эй х.ль уселся, тащи двигатель в ремонтную зону, б.я .

Ни предложения без мата, после работы весь участок в шинок. Даже зам нач цеха с простой "русской" фамилией Шинкарёв.

Я слился с коллективным целым, почувствовал дух простого русского народа! Когда-б я это прочувствовал, еслиб не Вакшья

А что профессура? - выродки они.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     16 декабря 2009 (00:42)

vau

Т.е. Там где вакшья человек насильственным образом обьединяется с целым, вовлекается в поток в котором теряет своё "Я"

Видимо требуется такая инъекция, где мы оторвались от целого, потеряли связь.

У меня бывают разные ситуации, когда меня красная Вакшья приветствует. Например, в очереди стояла, ко мне женщина подошла и попросила предупредить, что она за мной. Очередь движется быстро,никто сразу не подошел, а я размечталась. Тут и моя очередь, в общем, упустила я когда за мной люди встали. Она подошла... И стала народ спрашивать, предупредила ли я о ней. Я подтвердила про ее место за мной. Возмутилась она... А у меня лицо красное.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере