Форум на ОКУЛУС

Тема 23048, сообщений: 182

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Рушания
     14 декабря 2009 (00:10)

Скажите, что может указывать на тотальное невезение в любви????? И бывают ли люди, которым звездами указано прожить без внимания противоположного пола???? Мне 25 лет и не одного настоящего романа!!!!!! Может уже и не стоит пытаться?????

Дата рождения, если вдруг интересно, 02.03.1984 в 16:10 по мск.вр.

Может, тут не все так плохо????

Кто бы мог объяснить????

Вадим Недзвецкий
Алхимик
     14 декабря 2009 (00:14)

Родились где ? Без этого ничего сказать нельзя.

02.03 это 2 марта ?


Все истинно великое совершается незаметно.
Рушания
     14 декабря 2009 (00:17)

в Уфе. Этого достаточно????

Вадим Недзвецкий
Алхимик
     14 декабря 2009 (00:22)

Для начала достаточно. Только у Вас e-mail нет. Вам как все открыто дать ? Я посмотрю Ваш гороскоп, но отвечу только во вторник. Время рождения с какой точностью известно ?


Все истинно великое совершается незаметно.
Рушания
     14 декабря 2009 (00:38)

О, спасибо!!! Время - со слов мамы. Точнее вряд ли кто скажет

Давайте открыто!!!!

     14 декабря 2009 (01:47)

Мне 25 лет и не одного настоящего романа!!!!!! Может уже и не стоит пытаться?????

Не стоит.Зачем?

Ещё пару годиков и вам самой будет смешно от этой темы,которую открыли сегодня

Бывает в жизни огорчения.Но лучше пусть изменяют и обманывают сейчас,чем когда вы выйдите замуж

За Любофь без лжи и притворств

Вадим Недзвецкий
Алхимик
     14 декабря 2009 (01:54)

Мой анализ гороскопа Рушании :

В седьмом доме (дом, отвечающий за семейную и личную жизнь) у вас соединение четырех планет : Солнце, Луна Лилит и Меркурий. И эта компания находится в квадратуре с лунными узлами и с Ураном. Соединение этих 4 планет находится в первой трети дома. А в первом доме ничего нет. Он пуст. Причем такое же положение будет во всех системах домов (это говорит о том, что ситуация твердая - не переломишь). Управитель гороскопа Меркурий. Он же оказывается конечным диспозитором по изгнанию. Все это очень плохо. Но есть и благоприятные аспекты : секстиль с Юпитером и Тригон с Сатурном, который правда находится в квадратуре с Венерой.

Мои комментарии (не принимайте их слишком серьезно - "никто не застрахован сказать глупость") :

Ситуация сложная, изменением взглядов на жизнь, переменой мест и отношением к жизни ее не переломишь (так как такое положение будет во всех системах домов). Ни в коем случае не пускаться во все тяжкие - может быть очень плохо (Сатурн в квадратуре с Венерой), а толку не будет. Настраивайте себе не на поиск романов, а на то, что Вам нужен человек, с которым Вы создадите свой прочный дом и семью. Пусть не будет большой любви, но с ним будет уверенность в жизни. Этот человек должен быть для Вас всем, и Вы его должны во всем слушаться и делать это с радостью. Этот человек будет значительно старше Вас. Появится он, когда первая треть Вашей жизни уже пройдет, возможно Вам будет около 30 лет. Не задирайте перед мужчинами нос, Вы должны быть послушны, терпеливы и преданны. Если бы Вы жили в Америке, то я бы намекнул Вам на возможность создания лесбиянской семьи с усыновлением ребенка. Может быть это было бы самым благоприятным вариантом для Вас.

Посмотрим, что скажут остальные участники форума .


Все истинно великое совершается незаметно.
     14 декабря 2009 (02:00)

Если бы Вы жили в Америке, то я бы намекнул Вам на возможность создания лесбиянской семьи с усыновлением ребенка. Может быть это было бы самым благоприятным вариантом для Вас.

Круто-записываемся в нетрадиционные меньшинства с верой,что когда-нибудь они станут большинством

Эх ,жаль вы не лесбиянка,я бы был вашим лесбияном

Но радует ,что вы не живёте в америке.

Иначе бы Хана или кранты.

Pipetka
     14 декабря 2009 (02:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вадим

Нет слов!

НаАлхимичили так, что аж дух захватывает!

Осторожнее, люди не дай бог вам могут поверить ...

никто не застрахован сказать глупость

Единственное стоящее замечание

Вадим Недзвецкий
Алхимик
     14 декабря 2009 (02:09)

Рушания, забыл сказать :

Ваш будующий муж возможно подавит Вас своим авторитетом при первой встрече и возможно именно этим приведет Вас в постель в первый раз. Вы будете чувствовать себя загипнотизированной им.


Все истинно великое совершается незаметно.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере