Форум на ОКУЛУС

Тема 23049, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
зефир
можно просто Таня ;)
     14 декабря 2009 (18:00)

Дорогие форумчане, если возникнет желание, то помогите, пожалуйста.

У кого-то это желание возникло)

Вадим

ПС, возможно, эта тема для "Окулесицы", но это уже другой вопрос.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
     14 декабря 2009 (20:13)

Ну, я живу не в России, но зачем тогда эти постоянные упоминания из поста в пост о деньгах ?

Вадим,Что Отражаем,то и получаем.

А теперь давайте посчитаем,кто сколько говорил о деньгах.

Я привел реплику о деньгах только в первом своём посте в хИронической форме Ильфа и Петрова,так как такие темы меня уже не удивляют.

Но,про деньги... и Постоянно упоминаете вы.Не надоело?Могу посчитать.После моего единственного поста о деньгах ,вами было упомянута ваша цена четыре раза-

1.Я могу без долларов. У меня их достаточно,

2.Ух ты ! Спасибо, Aleх, не знал, что мои ответы уже так ценятся .

3.Ну а если серьезно, то понимаете, у нас с Вами разный уровень

4. Я зарабатываю столько, что могу позволить себе роскошь

Я всего лишь ответил вам и мягко намекнул ,что речь не о деньгах.

Мой пост.

Никто не запрещает давать бесплатные консультации- на форуме,у нас это называется ОБСУЖДЕНИЕ НАТАЛА Всем ФОРУМОМ.

Итого; Я 1 раз и вы 4ре.

Что излучаете,то и получаете.

И впредь, не меряйтесь деньгами с незнакомыми людьми,тем более в интеренете.Как бы вам потом не остаться в дураках цинника.

И тем более говрить о деньгах с эзотериком,для которого деньги это ничто по сравнению с Духовностью.

Если вы хотели таким манером узнать мой доход.То могу только огорчить.О моих точных доходах может знать только жена и не более того.

Ничего,мы вас вылечим.

У вас и вовсе не квадратная голова. И думаете вы совсем не квадратно.

Вспоминается мне реприза Михаила Задорного.

Ну тупыыыыыыыые,ну очень тупые эти американцы.

(Думают узко и квадратно)

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     14 декабря 2009 (20:16)

Тропиканка, на ближайший год глобальных событий в Вашей жизни не видно (по крайней мере мне), но любовная сфера будет активизирована. Судя по теме, уже сейчас начинается активизироваться программа Вашего соляра на 2010 (с февраля 2010 по февраль 2011 +- пару месяцев). В этот год у Вас будет повышеная потребность в любви и романтических отношениях (либо будет просто активирована тема творчества или детей). В период с мая по октябрь 2010 возможна встреча с МЧ, с которым у Вас стремительно завяжутся романтические отношения (пик отношений придется на июнь-июль 2010). Т.к. на это указывает Уран, то отношения могут быть и не долговременными, либо не привести к длительным отношениям. Окончательно это будет ясно только в конце 2011 (если отношения продлятся после этого срока - то они надолго и им предопределено дальнейшее развитие). Основным недостатком такого жизненного периода является то, что в такие периоды человек действует больше под действием импульсов и велению сердца, и особо не прислушивается к своему разуму. Кардинальные решения (типа совместного проживания или заключения брака) лучше принимать не раньше конца 2011 г.

Успехов.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
     14 декабря 2009 (20:33)

Нани,Анатолий.

Коротко и ясно,а главное точно.И сходится с нумерологией.

Не важно от какого берега оттолкнуться.

Главное прийти к одному ответу

Тропиканка
     15 декабря 2009 (22:22)

Анатолий, спасибо, что ответили.

Ваш прогноз меня очень обнадежил. Я уж думала, что в следующем году ничего у меня не получится в любовной сфере.

Вадим Недзвецкий
Алхимик
     16 декабря 2009 (04:05)

Тропиканка, я Вам отправил мой прогноз на следующий год. Получили ?

Удачи и счастья !


Все истинно великое совершается незаметно.
Тропиканка
     16 декабря 2009 (13:58)

Вадим, спасибо!

Все получила.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере