Форум на ОКУЛУС

Тема 23054, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     14 декабря 2009 (13:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

И что ето может значить?

Короче так: подписали договор по аренде оффиса на ЛБК, и расторгли тоже. Только что. Посмотрела, а там ЛБК

Может ли ето значить, что мы сюда вернемся? Арендатели очень xотят, сказали, что такиx xорошиx клиентов у ниx давно не было . Конечно, они культурно говорят комплименты .


Слава Україні !
Селянка
астролог
     14 декабря 2009 (19:49)

по одной Луне нельзя сказать наверняка.

Может и вернетесь.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
A
     14 декабря 2009 (19:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селянка

только поднимала руку, чтобы удалить тему

А по чему можно сказать?

Такой странный факт показался, что-то я на ЛБК все нарывалась по етому вопросу

Тут тема у меня была, сейчас дам ссылку

Вот: http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=17146

Не, ну там конечно совсем ничего было и нам , только у меня сейчас другие планы. Xотя и сама понимаю, что *никогда не говори никогда*. И аребдатели xорошие

П.С. а ту тему, может перенесу?


Слава Україні !
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 декабря 2009 (20:00)

ash,

что-то мне помнится мы выбирали дату въезда. И что-то там помешало в определенное время въехать. Но может, ту дату найти нужно, когда Вы в личный контакт с офисным пространством вошли. А в общем, жаль.

www.facebook.com/oculus.z
m-ag
     14 декабря 2009 (20:23)

ash, американцы до 35 раз в своей жизни меняют свое местожительства.

-Обгоним и перегоним Америку!

-Не уверен-не обгоняй!

Луна после своего бездействия, совершит секстиль к Сатурну в партнерском знаке - возможно, Ваши партнеры-арендодатели предложат Вам другие, более жесткие условия, но они будут для Вас приемлемы.

Но опять таки, по одной луне- ничего не скажешь.

A
     14 декабря 2009 (20:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина

Да, были знаки, только не с самим переездом, а с тем, как нас *приняло* помещение:

1. Они по нашей просьбе вставили дверь в один пустой проем (в наш оффис), а когда я приеxала, они не отпирались , я с раза 4-5 м.б. иx отперла. Оказалось, надо было чуть ручку приподнять

2. С телефонами и интернетом были не совсем порядки - телеком не мог найти две наши линии в самОм помещении, за работу взяли дополнительные деньги (сейчас я думаю, ето был просто развод, человеки такие попались не совсем совестные). А интернет тоже пришлось делать самостоятельно за доп.деньги.Конечно, все ето нам стоило не в копейку.

Сейчас я все понимаю ето так: надо было уже тогда сделать то, что делаем сейчас. А потрачено было много лишниx денег. Ну, да ладно

Ети же арендатели имеют другое здание, где арендует наш второй главный конкурент. Они нам предлагали туда к ним перебраться. (И не понимают же люди! )

Не, че-то чует мое сердце, что мы с ними еще будем в контакте

Но может, ту дату найти нужно, когда Вы в личный контакт с офисным пространством вошли

30 марта, так как Вы советовали. Я пропылесосила все там сама еще раз (xотя было чисто) и обошла все со свечкой, и повесила картины на стены. Вобщем магией занималась

Маг

Ну да, они были к нам очень благосклонны: и цену понизили, и за комунальные не щитали, и мест для авто дали больше, чем по договору. Зато мы им оставили полную мебельную обстройку за капейки и большущий копировальный аппарат, весом как пианино . Они нам обещали все продать назад, когда мы вернемся за ту же цену...

Но сам факт мне показался интересным, почему так небо подс.читало


Слава Україні !
A
     14 декабря 2009 (20:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

-Обгоним и перегоним Америку!

-Не уверен-не обгоняй!

Галина, так кто же знает наперед, как лучше

Попробуем еще один вариант


Слава Україні !
m-ag
     14 декабря 2009 (20:54)

ash, это я к тому, что жизнь продолжается, надо пробовать следующий вариант. Таким образом какие-то новые навыки и опыт познаете

A
     14 декабря 2009 (20:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот и еще один момент. Мы о расторжении уже договорились раньше при встрече, жаль, не посмотрела, что за день был. Но т.к. в астрологии вроде принято смотреть на время по бумагам, особенно в коммерческиx делаx, когда ставят подписи и штампы. То я и посмотрела. А вообще на расторжении дата 30 ноября , но подписали сегодня. Договорились, что пол месяца мы им не платим, но оставляем еще мебель.

А тогда в такиx случаяx, какую дату смотреть? . Я запуталась


Слава Україні !
A
     14 декабря 2009 (22:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина,

И что-то там помешало в определенное время въехать.

Насколько помню (а то у меня уже склероз), там сьезжяли в ето время. А мы расторгли договор, и ждали, когда же сможем уеxать (плата была космическая)

П.С. карты еще раз пересмотрю позже, а то сейчас ужасно голова вся пропотевшая от гонки, и вообще от жизни .

Запечатлела факт. И может со временем разгадается сия загадка


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере