Форум на ОКУЛУС

Тема 23056, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
rainbowday
     14 декабря 2009 (15:43)

Подскажите, является ли ретроградность транзитных планет негативным фактором при планировании зачатия? В частности, может ли соединение транзитного ретро с натальной в неблагоприятно отразиться на течении беременности или на здоровье ребенка??

Reality killed the video star
     14 декабря 2009 (17:58)

Ну про зачатие вообще тяжело что-то сказать....уж не все рассчитаешь.Старайтесь родить Водолея - точно угадаете

Sttb
     14 декабря 2009 (19:05)

А луна как-то относится к 5 или к 6 дому?

Скорее всего, это скажется на Ваших невыплеснутых эмоциях, чем на зачатии. Сатурн на луне для зачатия не так уж плох, как уран или плутон.

Марусян
     14 декабря 2009 (19:17)

Скорее всего, это скажется на Ваших невыплеснутых эмоциях

Sttb а можно при таком транзите говорить о зрелости эмоций и формировании ответственности за семью, детей, да и вообще - переход на более осознанный уровень?

Как вы считаете?

Reality killed the video star
     14 декабря 2009 (19:18)

Ой...слушайте меня лучше.

Мужику нельзя 3 месяца как и вам не пить и не курить до зачатия чтоб сперма очистилась.Вот.

rainbowday
     14 декабря 2009 (19:38)

А луна как-то относится к 5 или к 6 дому?

в 4 доме в соединение с и , Луна имеет секстиль к в 5. управитель 5 дома.

rainbowday
     14 декабря 2009 (19:40)

Ой...слушайте меня лучше.

Не пью и не курю, и Вам не советую

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 декабря 2009 (20:25)

rainbowday, не является!

А заказать расчет зачатия можно здесь:

http://astrojin.ru/

На течение беременности из транзитов явно отрицательно сказывается напряженные транзиты сатурна к своему натальному положению!

Если петля сатурна длинная, то почти всегда остановка беременности! Если не очень длинная, то женщине приходится лежать на сохранении.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Одиллия
     14 декабря 2009 (22:58)

У меня лично на напряженных аспектах Сатурна к натальной Луне были небольшие гормональные сбои и это отразилось на менструальном цикле, хотя все и укладывалось в пределы медицинской нормы. Не думаю, что если бы я задумала зачинать в эти периоды дитя, это было бы хорошо. А вот на секстиле транзитного Сатурна к натальной Луне у меня вдруг чудесным образом решилась одна неприятность -- исчезли боли при менструации и цикл стал идеально-стабильным (наконец освоила правильное дыхание!)

Может все-таки подождать немного позитивных аспектов к Луне от медленных транзитных планет, вроде Юпитера?

Sttb
     15 декабря 2009 (08:14)

а можно при таком транзите говорить о зрелости эмоций и формировании ответственности за семью, детей, да и вообще - переход на более осознанный уровень?

сатурн именно это и должен дать в положительном проявлении

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере