Форум на ОКУЛУС

Тема 23058, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     15 декабря 2009 (12:43)

Danijara

у меня ч/з 6 лет (из 3) будет квадратить натальную по оси 5/11

а что примерно у вас было?

Можете рассказать?

Julsi
     15 декабря 2009 (12:59)

Кошмар! Темку я открыла. Сейчас напугаете меня.

Маруся - Пинья

Приветик! Давно тебя не видела! А ведь мы тебя тоже не поздравили! И уже полмесяца прошло!

Я тебя запоздало поздравлю, можно? Я тебе желаю любви, любви, любви!!! Ну и счастья!

Лада

Знаете, я у Вас научилась ничего не бояться! Сейчас читаю архив - там Ваши тревожные хорары, а ведь я знаю, что все прошло хорошо, ничего не случилось. А ведь я , , тоже тревожная и мнительная, кабы чего не вышло и т.д.

Зато вчитываюсь в символику, ищу варианты проигрывания аспектов.

Разбойница

Как мне научить человека, за которого я беспокоюсь. Тр. Хирон и Нептун во 2-м доме, но не делают квадратов! .

Так явно ничего не вижу в карте. Сам человек тоже ничего не видит. Человек не чужой по крови - родственник первого круга.

Danijara

Спасибо за объяснения! Посмотрю Левина.

Danijara
надменная красавица с филфака
     15 декабря 2009 (13:06)

Марусян

про кот. я уже несколько раз писала. в 10.

Первый - умерла бабушка, кот. мне как мама, и я еще одна неприятность (очень личная, ссори).

2 - На работе неприятности - наша фирма же продавала товары в Россию. Выявились какие-то факты, по кот. могли открыть судебное дело. Я переводила и поняла, что моего начальника скоро кинут. Срочно начала искать др. работу.

3 - работу нашла, но через два месяца потеряла.

1 к (управ. 3, 8 и 10 дома)- решила я воспользоваться перерывом и сдать на права (3 дом, однако). Мне несколько раз меняли инстукторов, потому-что они, получив меня в ученицы, срочно увольнялись С последним инстуктором отношения у меня были очень напряженные, но я сама уже ничего не хотела менять.

2 Аккуратненько перед моим экзаменом умер мой инструктор. Экзамен я не сдала...

3 Наученная горьким опытом решила ничего по собственной инициативе не начинать. Но этот уже скоро разойдется, так что...

Там еще мелких неприятностей было до кучи! В тралике оштрафовали, потому-что не было паспорта (за 10 лет ни разу не спросили! а вот те на!)

Несколько собеседований прошли неудачно (вроде бы понравилась, тысячу раз перезвонят, тысячу раз переспросят и все-таки не брали).

Но там еще и пара хороших транзитов была, так что работу я нашла, новый инструктор тоже ничего. Я же говорю, все проходит...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Марусян
     15 декабря 2009 (13:12)

Как мне научить человека, за которого я беспокоюсь.

Юля , тебе остается подставлять свое плечо и утешать. Все плохое обязательно когда-то закончится. Ему очень нужна твое поддережка

Danijara , спасибо за рассказ

Julsi
     15 декабря 2009 (13:18)

Машуня

Да, обычно она мне плечо подставляет.

Danijara

Спасибо за рассказ!

Слишком много смертей...

Марусян
     15 декабря 2009 (13:29)

Слишком много смертей...

Julsi
     15 декабря 2009 (13:44)

Вот Плутона я все-таки боюсь. У меня в след соляре в 10-м солярном, и 4-м натальном. Что бы придумать???

enya
     15 декабря 2009 (13:50)

Машуня-Пинья ,извини,солнышко,я тоже,свинья этакая,забыла тебя поздоавить с Днем рождения .Ну что ж,с большущим опозданием поздравляю тебя с Новым Личным годом .Пусть сбудутся все твои мечты и желания .Пусть ЛЧ наконецто уж разберется в своих чувствах к тебе и определится .Хорошей и успешной тебе работы ,больше всевозможных и интересных поездок ,счастья и благополучия для близких

http://www.youtube.com/watch?v=t2woYV5F9bQ

Danijara
надменная красавица с филфака
     15 декабря 2009 (13:52)

Юля,

соединения Плутона дают дополнительную энергию. Будешь развивать свой потенциал


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Julsi
     15 декабря 2009 (14:15)

Danijara

Твоими устами да мед пить! Так и настраиваюсь. Можно сказать, уже двигаюсь в этом направлении.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере