Форум на ОКУЛУС

Тема 23058, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
enya
     15 декабря 2009 (15:25)

Константин ,не переживайте так.Судя по Вашему наталу,так предательство в Вашей жизни должно занимать не последнее место.Вот у.12 дома- из 7 дома(дома явных врагов и конкурентов/партнеров) имеет точный к с на к.12(дому тайных врагов),да еще и крест сутьбы в 12 в .Эти трое никак не были связаны с (соупр 12),который в натале в 10 доме в .

Но в 2007 году(соляр)по идет (у.6 дома и соупр 11),а на натальное хорошо присел -Вы ну никак не могли оценивать ситуацию обьективно.К тому же,у.10- как раз подвергся от (у.6 из 6 же дома)-сотрудники подвели,но они были переманены партнерами на лучших матусловиях.

В 2008 году уже по прошелся -что увеличило количесво открытых врагов+ по 4 домному прошелся -а такой аспект,как правило дает потери,ограничения чего то такого,чего ранее было в избытке.К тому же,транз. сделали точный к (у.1/2 и соупр.12 домов)на к.12-что тоже косвенно указывало на потерю в материальном и очень личном.Но все это-из 9 дома.Может таким способом судьба преподносит Вам уроки?

     15 декабря 2009 (17:04)

Loveee,у вас нет формулы предательства.Но была формула Жертвенности.

код 22.4 18.9 при числе 33в натале.

А код 22.4 18.9 говорит об перемене .уход старого и переход на новое место.В работе или вообще в жизни.Ключевое слово -переход.Но переход на то место,на котором вы уже будете долго.

Так что в вашем случае это продвижение,которое вами и не планировалось и казалось бедой,но на самом деле всё к лучшему.

константин

с 2007 года вы встпили в год с кодом

16.7 4.4 а Это действительно предательство по всем фронтам.Вот и жена видимо ушла до 6.2.2008.

Хотя изменять начала раньше.

Тут если не вы их,то они вас.

Год 2010 для вас судебный.Так что готовтесь посещать суды.

константин
     15 декабря 2009 (17:39)

ения, алекс - спасибо за отклик, честно говоря, настрой совсем пессиместический...

консультировался с астрологами по поводу 2010 г., наговорили очень много плохо, и с недвижимостью, и с партнерством.. и даже со здоровьем...

уж лучше бы не обращался...

даже не знаю, что и делать, просто уже 3 год СПЛОШНЫх потерь, предательств и разочарований... хоть бы четь-чуть надежды на будущее...

Шау
     15 декабря 2009 (17:45)

От как мне нравицца, как Алла Allaaltin дает характеристики - всегда в яблочко! Не убавить, ни прибавить!

Вот картина маслом: Хирон стоит на Дсц, Дсц в Рыбах, , ,

Бери упр 7 хоть , хоть - всяко вилы. И предательство никак не объедешь на кривой козе. Партнеры (Солнце) по жизни подкладывают мне свинью (Лилит).На подходящих к случаю транзитах Урана, Хирона или Нептуна.. Но я понимаю - альтернатива была! Надо было самой свинью вперед подложить! А надо ли? Вот и вопрос выбора.."убит, но не убийца!" - так о Пушкине Цветаева писала, нравицца мне эта фраза..так что мне легче так..ну пусть меня, раз уж такой натал..зато совесть чиста! и вообще - ко всему привыкаешь!

.."если ты меня обманешь - я тебе поверю..если ты меня обманешь второй раз - я опять тебе поверю..и если ты меня обманешь в третий раз, я тебе поверю..и так до тех пор, пока ты не перестанешь врать!!!"

Марусян
     15 декабря 2009 (18:26)

.."если ты меня обманешь - я тебе поверю..если ты меня обманешь второй раз - я опять тебе поверю..и если ты меня обманешь в третий раз, я тебе поверю..и так до тех пор, пока ты не перестанешь врать!!!"

Пинья
))))
     15 декабря 2009 (20:03)

консультировался с астрологами по поводу 2010 г., наговорили очень много плохо, и с недвижимостью, и с партнерством.. и даже со здоровьем...

даже не знаю, что и делать, просто уже 3 год СПЛОШНЫх потерь, предательств и разочарований...

Константин , прочитала это и вздрогнула, хотела спросить вначале - а не зимой ли 1968 года Вы родились (?), а потом нашла Ваш первый пост:

даю свои данные 06.02.1968 13-12 москва. в 2007 было предательство партнера и увод бизнеса, т.е. без средств к существованию сейчас полностью, друзья все из бизнеса, т.е. сейчас их практически нет... в нач. 2008 ушла жена... вот такие дела...

То, что Вы пишите - это КОПИЯ ситуации моего мужа ... бывшего мужа. Его данные: 11.01.1968.

Удивительно! Был в крупном бизнесе, а сейчас все ужасно! Крупные проблемы со здоровьем! Началось все в 2007 с моего ухода ...

И суды у него есть и будут в 2010

Вы точно должны что-то понять, какой-то урок вынести из этой ситуации ... а потом, как птица Феникс - возродиться из пепла! То, что с Вами происходит - это все не просто так!

Не знаю Вашей ситуации ... но мой муж ПОКА так и не понял, что нельзя так сильно привязываться к материальному! Есть еще область духа и души ... и чем больше отдаешь (во всех смыслах!), тем больше получаешь потом.

... не буду писать по астрологии (Вам профи и так уже наговорили страшилок ) , НО у Вас и хорошие аспекты есть! А еще знаете, мне очень помогает молитва Оптинских старцев

УДАЧИ Вам !


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
NCherry
     16 декабря 2009 (11:40)

Марусян (Разбойник ) !

.."если ты меня обманешь - я тебе поверю..если ты меня обманешь второй раз - я опять тебе поверю..и если ты меня обманешь в третий раз, я тебе поверю..и так до тех пор, пока ты не перестанешь врать!!!"

Это просто прелесть !!!

Julsi

Тема очень сложная... Но я согласна с Lenash:

...Люди слабы, все мы слабы. Этим можно утешать себя, чтобы не озлобиться.

А еще - помните как в притче про Христа : - "Кто без греха - пусть бросит в Меня камень..."


Худой мир лучше доброй ссоры.
Марусян
     16 декабря 2009 (12:18)

NCherry

это Шау написала (см пост выше), я всего лишь повторила то, что срезонировало с моими чувствами/взглядами

Высказывание и правда классное

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     16 декабря 2009 (17:33)

.."если ты меня обманешь - я тебе поверю..если ты меня обманешь второй раз - я опять тебе поверю..и если ты меня обманешь в третий раз, я тебе поверю..и так до тех пор, пока ты не перестанешь врать!!!"

Так у меня мамочка поступает у нее на .


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     29 декабря 2009 (00:11)

Нептун - обманщик + Лилит - Коварна))) вот все объяснения....подумать в каком доме и какая из планет натальная а какая транзитная

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере