Форум на ОКУЛУС

Тема 23062, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     15 декабря 2009 (04:54)

Уважаемые окулусяне!!!!

Ура!

Мне предложили сегодня работу.

Тема злесь: http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22377&p=2

Спасибо всем, кто отвечал: ЛенаШ, Нани, и особенно Т (Таня?)!!!!

Т !!! все в точку

Работа в детском саду 5 дом, пригласила женшина (помогла новая пдруга-знакомая-русская (правда моложе меня).

На 7 неделе с момента задания хорара, с 26.10.2009. (я едели считала )

По МЧ, встретились то хорошо, но уже поругались. Хотя хорар и не был об этом.

Вроде все осветила

Хотя и не работа моей мечты, но зато мой ребенок рядом, в соседней группе

Дл начала думаю хорошо?

k_t
     15 декабря 2009 (11:02)

goldenfish

спасибо за такую обратную связь! представляю себя на вашем месте и понимаю, как это радостно

значит, помогла подруга:

может быть это так параллель проигралась у с и с - я думала, что это помощь партнера-друга, а здесь может эти нюансы указывают на женское посредничество.

и у хороший заключительный с уже при входе ее в 10й дом.

и 5й дом ... а ведь вы в первом своем посте написали сами - работа с детьми возможна?

но еще раз спрошу - ехали вы , не располагая знакомством с Мч в том пространстве?

goldenfish
новичок
     15 декабря 2009 (16:21)

Т

Есть МЧ, папашка сына, который встретил хорошо, денег дал на билет, даже в любви обхяснялся.

Это бало 12.11, а 13.11 он уже поступал и говорил противоположное. Я его знаю, поэтому не удивилась. Вобщем мы поссорились и больше я его с тех пор не видела, и этому несказанно рада. Кроме того, он уговаривал вообще не искать работу а сидеть дома просто, и ему помогать, за хреб поработать

Больше МЧ нет знакомых. Один этот ур-д

Т, а можно обнаглеть и еще вопрос.

Я туту на интервью ходила, по моей специальности-закупщика, карьера которую я бы мечтала продолжить.

и мне сказали, что к концу этоу недели дадут ответ (т.е. возможно будет второе интервью с большим начальником, ооочень крупная компания).

Минус, собеседование у меня было на холостой луне Джин бы отругал, что заранее не планирую.

И вот еду вчера и думаю, а может зря я приняла предложение в садике работать?

А вдруг мне здесь предложат?

14.12.2009, 16:53, Калгари, Канада

Посмотрите, пожалуйста. Я шлянула, Асц в 1 градсе, рано ?

Спасибо

Если честно, я ваш пост перечитывала и подсчитывала недели.

Если честно, очень работа нужна.

k_t
     15 декабря 2009 (21:11)

я вам завтра напишу, если можно.

k_t
     16 декабря 2009 (12:33)

goldenfish,

сочувствую с Мч.

по тому хорару - упр. работы в домах соответственно 3, 7, 5, 10, знаки , , ,

мое непрофес.мнение - связь больше подходит для дет.сада: выделены и "дети" 5м и , воспитательные меры 10м и , ну и 7м с наверное тоже. контактность, посредничество 3м, 7м и .

к тому же ваш сигнификатор в 5м и упр. ним же.

но из "-" - и в след.знаке от (вас) - возможно указание на трудности с сотрудниками, но , переносящая свет от к (упр. включенных в 5й ) возможно сможет как-то повлиять благотворно(?) но здесь я вообще не категорична, т.к. Луна после оппозиции с Марсом - поражена в прошлом очень (возможно это означает какую-то потерю имущества, связанного с переездом?)

в терме, декане, градусе с к-м он в расх. , упр.8м тоже - закупки?

возможно это благоприятное для этого вида указание, однако сход.- не очень благоприятно )

по след. хорару:

k_t
     16 декабря 2009 (12:48)

как здесь судить о "зря" не знаю, поэтому просто сужу о 6м, 10м домах и из связях с 5м и 1м.

управители почти те же:

вы - , Асц в 1м (наверное , и правда рано думать о зря или не зря)

6й и 10й - (в 3м) (дети) , (в 5м) (дети)

упр. 5го не имеет аспектов кроме с К6.

вы в 6м (работой озабочены) вместе с - упр.м включенных и диспозитором (карьеры), там же в 6м - (дети) , являющееся диспозитором (найма).

почти на Мс и - упр. 11го - тоже садик могут сигнифицировать, я думаю, к тому же они явл. диспозиторами и вас, и (относящейся к детям непосредственно) и так же.

но сжигается постепенно, упр.3м - возможно придется обучиться сперва (?).

и хотя Луна пройдет точку новолуния, что неблагоприятно, заключительный аспект после него уже будет с (через минуту) и через градус с .

несмело предположу, что не зря (хотя и возможны трудности) имхо.

k_t
     16 декабря 2009 (12:53)

интересно, что , плывя по 6му, переносит свет от одного объекта 5го ( - упр. 10го) к другому - .

ну и в - по-моему, классически - воспитатель. (правда, не знаю, воспитателем ли), но к уч.заведению имеет отношение (и сам и в нем, упр. 3м)

п.с. меня настораживает новолунее приближающееся в хораре. лучше, чтобы кто-ниб. из знающих вынес вердикт.

Селянка
астролог
     16 декабря 2009 (14:14)

Танюша, браво!!!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
goldenfish
новичок
     16 декабря 2009 (19:44)

Таня, спасибо

Давайте не будем к старому хорару возвращаться, особенно мне не нравится трудности с сотрудниками. Ненавижу конфликты, я оптом болею после них. Он уже прошел

Я не правильно вопрос задала, наверное.

Хорар отразл данную ситуацию, о том, что есть предложение в садике, начало работы с понедельника.

А хотелось узнать, вот о чем: у меня до этого было собеседование по профессии моей мечты, и ответ дадут в эту пятницу.

Будет ли положительный ответ от них (работа закупщик в очень крупной компании, производят трубы для нефтегазовой промышленности).

Воть

Спасибо большое за внимание и помощь.!!!

k_t
     16 декабря 2009 (23:34)

если новолуние не испортит, то возможен положительный их ответ, думаю ..я..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере