Форум на ОКУЛУС

Тема 23063, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     15 декабря 2009 (15:36)

Анют,мне кажется что в первую очередь работают планеты по домам,а потом уже Возничий и все остальное)))

Я имею в виду,то что ты говоришь нельзя сказать только потому что Возничий....

Sonique
Таня
     15 декабря 2009 (16:46)

а у меня Дорифорий...несчастный, безаспектов, в 12-м, но Дорифорий

а Возничий - Меркурий

книжка по ссылке у меня не качается скиньте кто-нить что там про Хирон и Меркурий плиз?


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Марусян
     15 декабря 2009 (16:51)

ХИРОН ДОРИФОРИЙ

Стимулом к развитию такого человека является двойственные ситуации через новое,неожиданное,будоражащее и непостоянное.Через это он раскрывает себя.Его может тянуть к парадоксам,к противопо- ложному,к переменам,т.е. раскачивание из стороны в сторону -"из огня,да в полымя" - так они развиваются и раскрываются. Вспомним функцию Хирона - то материя,то дух,то опять материя.Поэтому очень часто Хирон -Дорифорий бывает у оккультистов и астрологов,когда человек начинает свой путь будучи одним человеком,а заканчивает совсем другим (Блаватская,Ницше,Мэри Эдди,Штейнер).

Марусян
     15 декабря 2009 (16:53)

МЕРКУРИЙ ВОЗНИЧИЙ

Человек будет считать контакты,информацию и связи, как само собой разумеющееся дело,он может их не заметить и пройти мимо,настолько он уверен в себе.Такому человеку не нужно активно вступать в контакты,искать общение,на него нужные контакты будут выходить сами по себе,сам он ничего для этого не делает ,это как бы его Солнце для него тянет эти контакты и информацию.Поэтому такой человек может в контактах и связях отвергать то,что для него не является стимулом,он считает,что он уже это знает,что это само собой разумеется.

Sonique
Таня
     15 декабря 2009 (16:56)

Марусянспасибо!


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 декабря 2009 (17:07)

http://www.liveastrology.org/almuten_ibn_ezra.htm


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
SD
свободный мужчина
     15 декабря 2009 (22:28)

Альмутен - кто вы, дорифорий - что вы должны использовать (что изначально у вас сильное хотя это вы можете и не осозновать), возничий - как вы должны это использовать

ValsVnEbe
     16 декабря 2009 (09:35)

Спасибо вам, SD

Sokolenok
     16 декабря 2009 (12:56)

ValsVnEbe

В роли застрельщика у меня выступает старина сатурн (он же дорифорий,Funtik , боюсь вместе с Вами), вреднюк из дома номер 7. И понеслась: сатурн в тельце - венера в овне - марс в стрельце - юпитер в деве - меркурий в близнецах...все, приехали: компания обслуживается возничим, по совместительству альмутеном, меркурием (вреднюк из дома номер 8, управляет 9-м и 12-м).

Можно, конечно, и без сатурна, от солнца стартовать, однако маршрут от этого не изменится. Так что, для того, чтобы в полный автобус не влезать, пройдите на конечную остановку, потратите лишних 15 минут, зато потом до метро будете 30 минут ехать сидя, а не стоя.

А если через луну? Тоже можно! Там в радиусе 45 градусов ни-ко-го!!! До марса далеко, до венеры еще дальше. Нет дорифориев, и не надо. Что хочу, то и ворочу. Я вообще на работу не поеду, ни на автобусе, ни на метро.От луны к урану , к нептуну , парус надую и от этого сатурна квадратного на денечек упорхну...

А завтра опять возничий на работу погонит...Потому, что луна в водолее, уран в весах, венера в овне, далее со всеми остановками... До боли знакомый маршрут. Все дороги ведут к меркурию как альмутену!!!


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере