Форум на ОКУЛУС

Тема 23065, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     15 декабря 2009 (16:53)

Отношения двух "бесконфликтных" людей, у которых в синастрии три таких аспекта могут так же бесконфликтно развалиться на пустом месте. И оба грустно вздохнут, скажут "не судьба", пожмут плечами и разойдутся как в море корабли.

Hamburgerin
Vodoleika
     16 декабря 2009 (00:36)

А что у вас с ураном в синастрии? У меня похожая ситуация была, прекрасная синастрия, практически одни соединения, но много аспектов урана - тоже постоянные помехи, которые заставили меня поверить в то, что отношениям не суждено быть.

Apri
Дипломирован ный астролог
     16 декабря 2009 (01:15)

У моих родителей 3 или 4 конфликтных аспекта. Живут вместе 30 лет. Мама сама по себе очень конфликтный человек.

Но себе такой семейной жизни я категорически не желаю.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
л.шмидт
     16 декабря 2009 (08:03)

с первым мужем не было в синастрии квадратов и оппозиций, лишь соединения и секстили с тринами. Почти все аспекты в карте повторялись (разница в рождении всего несколько часов).Зато отношения были крайне напряжёнными. Конфликты на пустом месте.

Зато со вторым мужем ситуация обратная.

Grian
Андрей Бударовский.
     16 декабря 2009 (09:18)

лишь соединения

Соединения - аспект двойственной природы, может быть и хорошим и плохим.

astrol.info
л.шмидт
     16 декабря 2009 (10:01)

думаете, что соединения личных , , могут быть плохими?

а соединения дальних планет у всех ровесников наблюдаются, но не все конфликтуют, между прочим...

Лайт
Light
     16 декабря 2009 (10:29)

Vertinskaya , конфликтные аспекты и особенно дальних планет (друг к лругу) ощущаются не сразу. А вот уран в аспектах к личным планетам дает просто мистические нестыковки по жизни, поверишь в судьбу.

Вот пример - и - двойной аспект ( и ), и - двойной аспект ( и ), , , , , и т.д. Но , , , - все это просто замечательно, синастрия загляденье. Но у мужчины - у которого его и аспектированы выше крыши- ооочень гармоничный натал, ни одного , лишь пара и - и усе, то есть ничего , непробиваем, хотя и чувствует своим тельцовским сердцем определенную некую гармонию и влечению рядом со мной . Я все валю на , хотя он не причем, надо в натал посмотреть сначала - если партнер самодостотаточен и гармоничен, читай у него все есть и ему хорошо, он ленив и ничего менять в своей жизни не будет.

л.шмидт
     16 декабря 2009 (12:47)

ощущаются не сразу = это когда? Через сколько лет?

я например, до сих пор не понимаю, что такое

у мужа в 10 в мои в 5 в

ничем не раздражает

Vertinskaya
     16 декабря 2009 (12:52)

Hamburgerin

его в

мой - в

насколько точно нужно при этом анализе синастрии рассчитывать аспекты?

я, как у же говорила, новичек, поэтому не знаю методик.

аспекты надо рассчитывать по координатам или достаточно просто смотреть по знакам, в которых планеты?

кусок синастрии

он и я

....

Vertinskaya
     16 декабря 2009 (13:13)

Hamburgerin

Да, и еще вот нашла информацию...

"Все аспекты Урана с Марсом гораздо менее благоприятны, чем аспекты Урана и Венеры. ... Если же Уран и Марс в гороскопах двоих образуют оппозицию или квадрат, партнеры зачастую оказываются неспособны вообще переносить друг друга, и постоянно ссорятся. Соединение же их (и, в меньшей степени, оппозиция) указывает на сильное физическое влечение партнеров друг к другу, однако конфликты не исключены и здесь. Если же между планетами в двух гороскопах есть аспекты более гармоничные (Луны и Венеры, например, или Венеры и Юпитера), то аспект Марса и Урана будет относиться скорее всего лишь к физической стороне отношений этих партнеров. Вообще при любых неблагоприятных аспектах, образуемых Ураном с планетами в другом гороскопе, партнерам необходимо время от времени расставаться друг с другом. "

У нас

мой в в к его

но при этом в к его

далее его в в с моим и в с моей и , коотрые у меня в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере