Форум на ОКУЛУС

Тема 23069, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Вадим Недзвецкий
Алхимик
     15 декабря 2009 (16:37)

fler :

"Как выставить в Зете настройки так, чтоб этот Джудж высвечивался?"

Идете в "Таблицы", открываете "Каталог фиктивных планет", ставите галочку на Друдж. Потом зайдите еще в "Настроки", "Установки Карты" "Планеты". Поставьте соответствующие галочки. Будете смотреть, обратите внимание, что :

1. Лилит можно рассматривать как апогей или как второй фокус. Есть разница.

2. Лилит и Друдж ходят вместе. Друдж описывает петли вокруг Лилит. И на мой взгляд очень сильные проявления, если расстояние между Лилит и Друдж достигает своего максимума.


Все истинно великое совершается незаметно.
Незнакомка
     15 декабря 2009 (16:40)

fler

если честно не знаю, вот Лилит которая рядом с Асц я могу ещё как то трактовать..но Друдж для меня не объяснима..

Only
     15 декабря 2009 (16:43)

Вадим, а расскажите, если не затруднит, подробнее о Друдж. может есть какие-то интересные наблюдения?

(елки, я так рада, интуиция меня не обманула! )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
fler
     15 декабря 2009 (17:56)

Вадим спасибо!

Так Зет установила 8 лайт, настройки все сделала! Друдж нашла!

Он у меня 3.51 градуса, и в с 1.31 и 1.21

ну и со всякими там еще Палладами, Вертексами, Вестами, Прозерпинами и Лезатхами....

Точное соединение Друдж-Лезатх - очень фиговое соединение, ужас просто! А интерпритация как раз только к нему

Кто-нибудь знает где интерпритации для аспектов этого Друджа с почитать?

И вообще, вот счас посмотрела в свежеперегруженном Зете, а у меня 3.45 градуса

2.55

1.38

может отсюда плясать надо?

Вобщем с выходом на сцену Друджа я запуталаь в этих фиктивках и их влиянии окончательно, теперь наверное и концов не найдешь

fler
     15 декабря 2009 (17:59)

Незнакомка

как я вас понимаю тоже не могу понять как этот "друг" на мое действует, соединяясь с ним... а по идее должна бы чувствовать....

Only
     15 декабря 2009 (18:25)

а у меня Друдж в королевском градусе!

(где моя корона? )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
IrenaLev
     15 декабря 2009 (18:35)

Я не совсем поняла, если Друдж ходит рядом все время возле Лиллит, он будет попадать в соединение с ней?

У меня Друдж , а сама - явно открывает негативные свои свойства. Может такое расположение, намноо хуже чем , когла Лилит просто бужет сожжена.

IrenaLev
     15 декабря 2009 (18:42)

Почитала про Друдж - сума можно сойти, это в соединении с Лилит - хуже армагедона

Вадим Недзвецкий
Алхимик
     15 декабря 2009 (18:59)

Подкину вам еще информацию для развлечения :

Кроме Лилит и Друдж есть черные планеты (перигеи и вторые фокусы) у каждой планеты, за исключением Солнца. Наиболее сильной являтся второй фокус Сатурна. Его иногда называют Черным Солнцем. Он располагается между орбитой Земли и Марса. В ZET эти планеты можно ввести через жребии. Я ими занимаюсь, посколько они очень важны в алхимии.

Only :

Ну а рассказывать о них я не буду, а то меня за некроманта примут . Итак тут обо мне дурная слава идет.


Все истинно великое совершается незаметно.
Шау
     15 декабря 2009 (19:19)

Вадим, рассказывайте скорей!! а то растравили

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере