Форум на ОКУЛУС

Тема 23069, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Вадим Недзвецкий
Алхимик
     15 декабря 2009 (19:34)

Шау :

Если серьезно, то это тема отдельного вебсайта. Да и зачем тему fler заваливать оффтопиками ?

Тут у меня вопрос ко всем, кто уже написал здесь:

Лилит и Друдж известны на Западе, но на них внимание никто особого не обращает. Ну фиктивки они и есть фиктивки, что с них взять ? А в России они вводят людей в какой-то мистический трепет. Это почему так ?


Все истинно великое совершается незаметно.
fler
     15 декабря 2009 (19:38)

Вадим конечно давайте расказывайте. А какая слава - вас волновать не должно - проблемы индейцев не волнуют шерифа! или создайте темку про Друдж и жребии и прочии фиктивки, туда думаю мноооооого народу подтянется

Жребии я кста на всякий случай тоже выставила, только не знаю с чем их едят.

fler
     15 декабря 2009 (19:39)

А в России они вводят людей в какой-то мистический трепет. Это почему так ?

Я не знаю как в России в целом, заметила что они на Окулусе всех вводят в мистический трепет! А трепет, да еще и мистический - это заразно!

fler
     15 декабря 2009 (19:43)

IrenaLev

думаю Друдж не всегда обязательно рядом с у меня правда в одном знаке и доме, но расстояние приличное - в разных углах

Вадим Недзвецкий
Алхимик
     15 декабря 2009 (19:46)

fler :

С жребиями Вы наверное не разобрались. На них надо писать формулы. Почитайте в руководстве пользователя.

По черным планетам можно найти много информации на Интернете. Я не жмотничаю, но просто действительно у меня материала на книжку уже. Как это все в теме выставишь ? В блоге если только по частям писать ?

Основная идея в том, что черные планеты связывают между собой гармоники обычных планет. То есть выполняют в астрологии ту же функцию, что в человеческой психике выполняет секс. Если несколько образно, то через свои черные планеты реальные планет любят друг друга.


Все истинно великое совершается незаметно.
fler
     15 декабря 2009 (19:51)

черные планеты связывают между собой гармоники обычных планет. То есть выполняют в астрологии ту же функцию, что в человеческой психике выполняет секс. Если несколько образно, то через свои черные планеты реальные планет любят друг друга.

так.... понятно... вопщем это не на один год работы а коротенько, минут на 40 не получится?

ладно буду почитывать постепенно...

Tori
     15 декабря 2009 (20:12)

Привет всем

У меня вот например

друдж в к белой луне

а черная луна в к селене

не знаете случайно как это можно трактовать

vau
     15 декабря 2009 (21:52)

Fler, из того что я понял про лилит. То эта точка связана с выражением творчества Эго. Если там солнце рядом , то соответственно творчество ярко проявленное. А дальше - какой человек, такое и эго.

И чем больше рядом с лилит планет, тем больше у Эго желания себя проявить. Причём самостоятельно.

Тут человек поддержки не просит, а говорит :" Я сам! все от винта!"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Remedy
     15 декабря 2009 (22:53)

Уже поднималась эта тема, почесали языками, ни к чему не пришли. У меня соединение точное, меньше градуса. Никакой особой расплывчатости и разжижения не наблюдаю, к цели пру напролом (но это заслуга в , а не лилит). Если поставить в заслугу рассматриваемому соединению повышенную тягу к индивидуализму, то, пожалуй, соглашусь. Но это личный опыт одного человека, а как мы получим систематизированную картину?

По-моему на это соединение стоит просто "забить"

fler
     15 декабря 2009 (23:00)

Tori

не знаю, сама пытаюсь разобраться с фиктивками, погуглила - инфы удобоваримой мало.... читать-неперечитать......

vau

ага, более менее что-то вырисовывается.... у меня там и и и рядышком....

проявления какого именно творчества - зависит от планет? планеты и их знаки укажут на то в каком творчестве, стиле, в какой сфере будет проявляться ЭГО или на то, КАК какими способами будет проявляться?

На меня то это все похоже.... мнеб тока поболтать , помечтать ну и.... -

Remedy

забить - эт дело хорошее, это мы завсегда успеем

ну может еще кто-нибудь примеров подкинет для картины....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере