Форум на ОКУЛУС

Тема 23069, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Вадим Недзвецкий
Алхимик
     16 декабря 2009 (04:03)

Уже поднималась эта тема, почесали языками, ни к чему не пришли.

Так может быть объединится всем у кого Лилит и Друдж беснуются ?

У меня, кстати, тоже Лилит в соединение с Солнцем. Орб 16 минут всего. С Друдж расстояние на максимуме, и они еще в разных знаках. Ужас !!!!!


Все истинно великое совершается незаметно.
sofiameli
     16 декабря 2009 (10:45)

Были раньше похожие темы

У меня соединение (14`30) с (12`51), к ним же (14`6) в 4 доме, в . Друдж далеко не убежал, так-же в , только в 3 доме (1`8).

Все пробую понять последствия и проявление такой дружбы, но покаместь не очень что замечаю. Дева, хоть там и , но мало проявляется в моем натале и характере

IrenaLev
     16 декабря 2009 (12:24)

Вадим Недзвецкий А как по вашему проявляется Друдж. И если солнце не в соединении, а в других аспектах к . У меня получается Друдж и Лилит имеют полностью синхронные аспекты к планетам, я так поняла это удваивает негативное влияние?

fler
     16 декабря 2009 (14:48)

У меня тоже самое, что и у IrenaLev.У меня получается Друдж и Лилит имеют полностью синхронные аспекты к планетам но с Лилит соединения нет.

Не могу почувствовать пока эти аспекты... все что нашла в инете про Друдж слишком громоздко и объемно.

Забью наверное пока на это - до лучших времен

Вадим Недзвецкий
Алхимик
     16 декабря 2009 (15:01)

IrenaLev пишет :

"А как по вашему проявляется Друдж.

И если солнце не в соединении, а в других аспектах к . У меня получается Друдж и Лилит имеют полностью синхронные аспекты к планетам, я так поняла это удваивает негативное влияние?"

Эти вопросы плохо разработаны в астрологии. Но то, что я читал и по моему опыту, соединение Лилит и Друдж означает их гармоничное проявление в человеке. То есть полное совпадение подсознательного ощущение мира (Друдж) с эмоциональным (Лилит).


Все истинно великое совершается незаметно.
vau
     16 декабря 2009 (20:34)

Флёр, с лилит всё просто.

Есть 3 уровня проявления. Может их и больше, для простоты картины -три.

1 Гадишь всем ты.

2 Гадят исключительно тебе.

3 Ты видишь все косяки, ловушки и капканы по той теме где стоит лилит.

То есть уже не идёшь туда где "Снег башка попадёт" и другим на бошку ничего не кидаешь.

Солнце что такое - любовь, асися, дети, как процесс и как результат, творчество, царствование. Если лилит подпрягается.

То человек сначала сам всем этим обольщает других.

Потом его этим добром обольщают.

А третий этап - он всё прошёл, попробовал, ему стало не интересно уже. Как пишет Remedy - "можно забить"

По другим планетам если брать - добавляем особенности планет


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
IrenaLev
     16 декабря 2009 (21:11)

Вадим НедзвецкийО как - есть такое, спасибо

fler
     16 декабря 2009 (22:02)

vau

Спасибо! Вот это очень доступненько обхяснили! Мне все сразу понятно! У меня наверное 3 уже уровень - и я уже никого не обольщаю, по крайней мере цель такая не стоит, и сама не ведусь ни на что! Осталось убить боса! (Джудж)

elesha
     20 декабря 2009 (01:28)

Оооо.., получается, мало того, что у меня стеллиум (в , в 10д) - , так еще и Друдж там же . А где-нить можно про эту Друдж почитать?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере