Форум на ОКУЛУС

Тема 23072, сообщений: 7

Автор Сообщение
Aragami
     15 декабря 2009 (18:04)

В моей натальной карте Сатурн в Весах и Марс в Козероге. Обе планеты находятся в знаках своей эказльтации. Никаких аспектов между ними нет. Читал, что Сатурн и Марс весьма взаимосвязаны, поэтому возник вопрос: какие личностные качества дает такая двойная экзальтация в натальной карте, или же каждая экзальтация рассматривается отдельно?

Сатурн в 12-м, а Марс в 3-м домах.

Tori
     15 декабря 2009 (19:30)

У меня тоже

в

в

только они в

так как в 27 гр

во 2 гр

какие личностные качества дает такая двойная экзальтация в натальной карте

Мне это тоже интересно

Tori
     15 декабря 2009 (19:31)

ошиблась к в а в

Одиллия
     15 декабря 2009 (20:16)

Aragami, можете быть хорошим, хотя и рисковым водителем и заниматься эзотерикой.

Tori, для такого аспекта орбис великоват.

Julsi
     15 декабря 2009 (21:37)

Aragami

Когда все в 40 лет начнут подсчитывать, чего добились в жизни, у Вас только начнется настоящий расцвет.

Знаю многих людей с сильным марсом и сильным Сатурном ( ) - лет в 50-55 они продолжают карабкаться в гору, только укрепляют свой авторитет, получают массу новых возможностей, когда другие боятся увольнения - в целом, это люди с высоким и очень высоким положением в обществе.

Еще бы знать, какими домами они у Вас управляют.

Aragami
     16 декабря 2009 (11:38)

Tori

у меня в 9град , а в 17град .

Мне это тоже интересно

Вчера занимался комбинаторикой характеристик сильных и . Получается что-то вроде: "мощное, но медленное продвижение вперед".

Смущает только отсутствие аспектов. Скорее всего из-за этого, у меня самостоятельный очень, действует без видимого согласования с остальными планетами(возможно, под воздействием транзитов). Часто принимают за козерога, когда "Марс атакует"

Одиллия

Aragami, можете быть хорошим, хотя и рисковым водителем и заниматься эзотерикой.

Пока не вожу машину - мне этому еще предстоит научится. Как хорошо прослеживается сплав Сатурна и Марс во фразе можете быть хорошим, хотя и рисковым водителем . Эзотерикой занимаюсь, вот только не совсем прослеживаю связь

Julsi

Прямо бальзам на душу Спасибо Сразу, правда, ассоциация с фразой товарища Сухова: "Что ж, мне всю жизнь по этой пустыне мотаться?". Выходит, не всю

Еще бы знать, какими домами они у Вас управляют.

у меня субправитель 3-го дома (куспид в ), а - управитель 7-го дома (куспид в )

hurlyburly
     20 февраля 2010 (00:56)

Здравствуйте! Может и мне чего интересного расскажете) У меня тоже марс в козероге и сатурн в весах, марс в 12 гр. в 8 доме, а сатурн в 8 гр. в 5-ом доме. Асцендент близнецы. И еще у меня в 7-ом доме сразу пять планет: Солнце, Кету, Венера, Меркурий и Луна. Что бы все это значило?)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере