Форум на ОКУЛУС

Тема 23092, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     17 декабря 2009 (12:18)

Здравствуйте, уважаемые коллеги

Вся изнервничалась, испереживалась я. Веду две фирмы . За одну фирму расчитываются нормально. За вторую, открытую в августе каждый месяц зарплату выпрашивала(( а сейчас и вовсе прекратил платить за ноябрь еще не расплатился до сих пор.я сначала просила щас перестала. он меня кормил завтраками типа Саша должен мне, вот отдаст и тебе зарплату выплачу...это ппц какой то я должна зависеть от какого то Саши...

вообщем задала сегодня хорар Расчитается ли со мной директор за вторую фирму полностью? 11.05 Минск.

Что я вижу

я представлена сатурном в 8 доме (мои нервы о деньгах партнеров?) деньги здесь похоже юпитер управитель 2. Юпитер в 1 доме. не имеет аспекта к сатурну. получается ответ нет? смотрю луну. она отошла от квадрата к сатурну в 12 доме. опять таки ограничения...но идет на соединение с меркурием управителем 8. это возможно трактовать как ответ да??

Life
     17 декабря 2009 (14:06)

Я бы трактовала как ответ да положение упр 2 в 1 доме карты с секстилем к управителю 4 Венеры, дому окончательного итога ситуации, упр 2 Юпитер сам по себе благодетель и в хорошем положении, Фортуна под упр кверента что тоже вселяет надежду, Северный узел на Асц также можно рассматривать как доп плюс. У Марса соуправителя 2 упр 10 трин с Венерой упр 4 и соупр 8. Хотя мне кажется 2 дом брать корректнее чем 8, тк речь о Ваших деньгах. Думаю деньги выплатят, хотя и с большими нервами для кверента, все-таки положение Луны ослаблено. Удачи

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     17 декабря 2009 (14:31)

Life

спасибо огромное!!!буду надеяться...и постараюсь не нервничать

karlsonchik
     17 декабря 2009 (14:38)

kali-sta

Расчитается ли со мной директор за вторую фирму полностью?

не стоит надеяться - будьте реалистичней (38), он будет Вас и дальше водить за нос, обманывать(16) и ничего не платить (11.2)


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     17 декабря 2009 (14:46)

karlsonchik(((

зная его тоже так чувствую( что же делать((( выхода нет - бросить не могу так как за первую платят пока. если брошу - вообще без дохода останусь...

ищу новую работу...похоже придется терпеть такое отношение пока не найду

Sunrise
     17 декабря 2009 (14:46)

karlsonchik привет соскучилась

karlsonchik
     17 декабря 2009 (14:50)

kali-sta

зная его тоже так чувствую

стоит прислушаться к интуиции...

Мужества и Удачи Вам!

Sunrise

пишу письмо


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     17 декабря 2009 (15:05)

karlsonchik

спасибо!! буду держаться - раз ситуация пришла - значит надо смирится пока...до лучших времен

все что отдаем - потом возвращается нам..

найду хорошую работу впоследствии - если пройду это испытание стойко..

Sonique
Таня
     17 декабря 2009 (21:13)

не рассчитаются с Вами сейчас, лучше помашите им рукой и ищите более порядочное руководство

в 11-м доме (2-м от 10-го - зарплата), в заточении, в расходящемся

на куспиде 2-го - (обломщик)

между и ук-2 нет аспекта и взаимной рецепции, хотя сам не против получить ( в триплицитете ), но у нет интереса к

хотя не исключаю, что через некоторое время часть денег с боем Вы получите следующий аспект , ук-8 (чужие деньги)


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     17 декабря 2009 (21:34)

Таня, да он обломщик ещё тот.. поставщику 1000 баксов должен.так тот в суд подал.а этому диру пофиг и это.ну что ж работу ищу.. вот затмение грядет.у меня смены работ в затмениях всегда.тем более это будет в 6 доме

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере