Форум на ОКУЛУС

Тема 23093, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     18 декабря 2009 (08:59)

Где же именниница-то???

она и в том году не сразу заглянула

Athina
     5 января 2010 (16:19)

Дорогие мои, всем преогромнейшее спасибо за добрые слова, теплые пожелания, чудесные поздравления и классные интернет-подарки!!!

Лада! огромное отдельное спасибо за начало темы!

Я в Москве, интернета не было, поэтому появляюсь только сейчас. Ну и дубняяяяяк!!!

ндас, солярчик бежала в Москву поменять слегка, но кое-что неприятное уже умудрилось произойти через 5 дней после ДР... Не со мной, но мама заболела

Жемчужина, надеюсь ты там за меня станцевала? До Сибири еще не доехало греческое вино? А то в Москве есть, только я такого никогда в Греции не видела ихиххиих

Всем-всем-всем, кто меня тут вспомнил (и всем, кто вспомнил, но не дошли руки написать) еще раз огромное спасибо!

Всем вам теплого греческого солнца (а в греции сейчас до +30!), отличного здоровья и настроения, греческого темперамента, себялюбия и веселого времяпровождения, радости, океан счастливой любви и всем-всем-всем по путешествию в Грецию в новом 2010м году!!! Кстати, кто соберется и неохота через турфирму - заходите на www.discovergreece.ru - много интересного! и смотрите меня онлайн на www.discovergreece.ru/onlinetv - расскажу и покажу вам мноооооого чего

За вас и за нас!

И самые лучшие, добрые и светлые пожелания к Рождеству Христову (кто празднует и кто не празднует)! Пусть хранит господь вас и ваших близких, пусть все любимые люди, зверушки и предменты ( ) всегда будут рядом и появляются новые, крепкого здоровья всем, безопасности, мира, счастья, оптимизма и исполнения желаний!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере