Форум на ОКУЛУС

Тема 23095, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     17 декабря 2009 (13:35)

В связи с новостями

http://www.nr2.ru/incidents/261932.html

захотелось взглянуть на натал В.В. Путина. пожалуйста если у кого есть в наличии ссылка поделитесь?

прочитала ректи Дениса Куталева

ну а их синастрия была бы вообще подарком

Спасибо!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 декабря 2009 (13:42)

Натал Путина есть даже в моей версии Зет 8 лайт, как пример анализа гороскопа. Он там единственный в базе. Щас нет доступа к программе, но я думаю, кто-нибудь обязательно отпишется. Я в том смысле, что натал ВВП - не секрет))


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Gaida
     17 декабря 2009 (13:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

...бывший президент с бывшей гимнасткой?...фуу

В ЗЕТ-Др.07.10.1952.Ленинград.в 09:30 (+3ГМТ).В ЗЕТ в базе данных множество данных к его ДР.

Sunrise
     17 декабря 2009 (13:43)

Margenta спасибо!

но хотелось бы качественный источник, которому можно доверять. так как вариантов много

Cavalera
     17 декабря 2009 (13:54)

как только появились в инете эти даже не намеки, а как реальный факт, как на след. день тут же исчезли.. остались только следы от сайтов, но и они не открывались. но я видела по телеку интервью с Ириной Винер, которой этот вопрос тоже задали. Она очень туманно ответила, ни опровергнув, ни подтвердив инфы, так что я подозреваю, что дым идет не зря..

а правду вам не даст ни один расклад астролога - даже если и есть предположение на рождение ребенка, это не дает права утверждать с большой долей уверенности.. просто нужно выждать время, когда это само выйдет наружу..


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     17 декабря 2009 (13:57)

http://oculus.ru/blog.php?id=1698


Errare humanum est, ignoscere divinum
Sunrise
     17 декабря 2009 (13:59)

Cavalera я прогностику его карты не собираюсь смотреть, а тем более выискивать там рождение ребенка

С Вашим аналитическим умом, Вам стоило бы работать в бюро прогнозов

Без обид!

А то что не бывает дыма без огня, согласна!

Единственное что мне действительно интересно - чем же так она его "зацепила", так как на ее месте хотели бы оказаться миллионы женщин

Каллиста спасибо но ректи Куталева меня впечатлило больше.

Cavalera
     17 декабря 2009 (14:13)

С Вашим аналитическим умом, Вам стоило бы работать в бюро прогнозов

я там уже работаю

мне вот что интересно, если бы это действительно было правдой, то журналисты бы любой ценой выцарапали бы фотографии счастливого отца с ребенком или их с Алиной встречи... а фоток то нет..


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Cavalera
     17 декабря 2009 (14:18)

...бывший президент с бывшей гимнасткой?...фуу а Эвита Перон вам ничего не напоминает ? кем она вообще была до того, как стала женой президента.. так что не смешите тапочки вашим презрительным фу


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Grian
Андрей Бударовский.
     17 декабря 2009 (14:25)

но хотелось бы качественный источник, которому можно доверять. так как вариантов много

Вряд ли Вы найдете, увы. При отсутствии данных о времени, а они, надо признать, отсутствуют, все попытки ректификации основываются на вИдении астрологом асц, интерпретации астрологом внешнего вида и т.д. Фактически, мы имеем дело с ректификацией на протяжении неопределености 24 часа.

Хотя, лично я, склоняюсь к принятому многими варианту с АСЦ в Весах.

astrol.info
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере