Форум на ОКУЛУС

Тема 23097, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     17 декабря 2009 (17:57)

а у Торреса Красавца Фернандо - обячная невзрачная девушка!!!!!!!!!!!!!!! там любовь, а не шуры-муры


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
karlsonchik
     17 декабря 2009 (19:53)

у Рауля и Реала Мадридского тоже жена модель. Женился потому, что она вытянула его из "болота звездной болезни" в молодые годы и до сих пор бережет его!


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
Yakrenа
     17 декабря 2009 (20:00)

Выходит, не только модельная внешность играет свою роль) Например, жена Андрея Шевченко Кристен Пазик сама к нему подошла, и у них был долгие отношения по телефону прежде, чем они впервый раз поцеловались) У него же в . А в и в . Значит его должны еще и умные женщины привлекать!

перекати-пол
е
     17 декабря 2009 (20:32)

Добрый вечер, болельщицы и примкнувшие!

Жена Эдвина Ван Дер Сара.

http://content.usatoday.com/topics/photo/Edwin+...PseUOdxV/111

Познакомились в магазине.

Марусян
     17 декабря 2009 (20:50)

Жена Эдвина Ван Дер Сара.

им наверняка весело друг с другом.

прикольная тетько

Reality killed the video star
     17 декабря 2009 (21:23)

Да уж

перекати-пол
е
     17 декабря 2009 (21:36)

Им действительно хорошо.

http://www.whosdatedwho.com/couples/photos/edwi...kesteren.htm

Irene_N
     18 декабря 2009 (22:23)

А мне кажется, все просто, с женами-моделями у футболистов. А нередкая история это, потому что тусуются они в основном в одних местах, вот и знакомятся...Модели - это обязательный атрибут любой "понтовой" вечерины , просто для красоты, как цветы .

Когда и где известному футболисту познакомится с Леной Сидоровой, младшим научным сотрудником, если они "вращаются" в "полярных мирах"?

И какая девушка откажется пообщаться с молодым состоятельным перспективным или уже известным спортсменом? Даже просто пообщаться ... Ну а потом и отношения завязываются .

Если во время своего еще "простого" существования до восхождения на "олимп" будущая звезда не обзавелась простой подругой, то будучи известным - это практически уже не возможно...Я так думаю...

Марусян
     18 декабря 2009 (22:38)

Да и еще: мужчины любят глазами, внутренний мир женщины и ее сложность интересует далеко не всякого мужчину, и не всегда.

Так что идеальная жена: красивая и не напрягающая...

Сначало заценят внешность, потом, если мозг не выносит, то и продолжить можно совместное будущее.

Мужчина имеющий деньги может позволить себе выбирать женщин без простаивания в очереди и ожидания, когда на него обратят внимание.

Звучит цинично, но правду жизни отражает лучше, чем всякие вздохи о кармичности и сложности любви.

Козерожка
     20 декабря 2009 (14:22)

А вот обратное - совсем не факт))).


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере