Форум на ОКУЛУС

Тема 23099, сообщений: 4

Автор Сообщение
Мика
     17 декабря 2009 (18:57)

Даю ссылку по поводу Первого конгресса астрологов Украины

http://astrocongress.at.ua/

л.шмидт
     17 декабря 2009 (19:10)

спасибо

увидела интересную для меня информацию

Grian
Андрей Бударовский.
     17 декабря 2009 (20:20)

Даю ссылку по поводу Первого конгресса астрологов Украины

Я бы (лично я) - предпочел, чтобы эту инфу повесила Звягина, как владелец ресурса.

Мика, Вы не задавались вопросом - почему на таком посещаемом ресурсе нет этой инфы? Или Вы - просто БОТ?

Меня (это мое мнение) ЭТО - не интересует. Я получил эту инфу по почте... Правда, почему-то - БЕЗ приглашения.

Честно говоря, получать в середине декабря просто, голую информацию (я ее и так прочитал на сайте конгресса 3 месяца назад) и читать, что я должен подать заявку ДО 1.11 - как -то неприятно.

Это говорит о неспособности организаторов следовать заявленным целям - собрать ВСЮ астрологическую элиту Украины.

Я считаю, что заявленные цели (опять же это мое мнение!) - несколько ошибочны.

1. Мы не готовы к гос. признанию Астрологии. И, почему-то никто не видит проблем, которые могут при этом возникнуть.

2. А чего искать объединения в принципах? Насколько я знаю, идея синхронистичности признается всеми. Что именно искать?

А в школах мы никогда не объединимся.

3. Тратить 1000 грн. на 1.5 дня - мне лично не хочется. Проводить Конгресс в ПущеВодице... нет, ну конечно, такой пиар!

4. Мне не интересно слушать про ISAR - очередную пирамиду, типа "Я не халявщик, я партнер"...

Подчеркиваю - это все IMHO.

Но, дискуссию считаю не лишней.

astrol.info
     17 декабря 2009 (22:32)

Мика, а можно более подробно услышать от Вас о целях и задачах конгресса. Я общался с организаторами, но так и не смог этого выяснить.

Объединение астрологов... Grian правильно сказал, что мы все и так объединены признанием принципа всемирной синхронности. А школы и традиции объединять, как мне кажется, не имеет смысла. Это то же самое, что пытаться объединить две культуры, допустим, восток и запад. Зачем, если они хороши по отдельности?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере