Форум на ОКУЛУС

Тема 23103, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
tamtarot
Regina di Aria
     20 декабря 2009 (10:39)

IrenaLev

не соглашусь,да и что такое норма?

у моего экс нормальнейшая семья в анамнезе,

родители были исключительно близки между собой.А вот отношения между сыновьями напоминают все ветхозаветные истории сразу.Я встречала такое не только в этой семье - совернование,конкуренция,зависть.

В моем клане было все в точности наоборот.Взаимопомощь во всем, но душевной близости особой не было,только лишь с отцом и одной кузиной .

С остальными работал добрый стереотип - свои!

С мамой мы очень разные.Работает чувство долга , дочерняя привязанность,уважение. Но все это совсем совсем не те отношения ,описанием которых Теплый дождь открыла тему.

Что касается детей, тут прослеживается итересная закономерность.Дочь (17) мне сейчас ближе ,чем в детсве.Мы научились близости.

Есть границы,которые я не переступаю.Только если позовут

Сын (12)маленьким был напротив совершенно моим ребенком,сейчас сложный возраст ,но в трудные минуты мы по-прежнему очень близки.

Любовь к детям различна, к дочери она какбы развивается и растет.А когда они были маленькими одозначно принимала душой лучше сына.


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 декабря 2009 (19:58)

родители были исключительно близки между собой.А вот отношения между сыновьями напоминают все ветхозаветные истории сразу.Я встречала такое не только в этой семье - совернование,конкуренция,зависть

bilancia,думаю, это было лишь внешне.А вглуби- была червоточина,поэтому дети и "ловят" это очень быстро и мощно.

Я не могу сказать,что мама не была мне близким человеком.Она была очень тяжелым человеком,конфликтным.

Но мама есть мама..

Папа- очень близок до сих пор.

Дети- очень близкие люди все, я не могу сказать, что кого-то больше люблю или меньше.

Дороги все.

У меня этот вопрос нашего астрологического педагога вызвал ступор..,что ,дескать, кто-то ближе,кто-то дальше, и надо иметь смелость в этом сознаться..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
tamtarot
Regina di Aria
     20 декабря 2009 (22:00)

У меня этот вопрос нашего астрологического педагога вызвал ступор..,что ,дескать, кто-то ближе,кто-то дальше, и надо иметь смелость в этом сознаться..

Теплый дождь, вот я и попыталась передать, что несколько лет назад у меня бы ступор такой вопрос не вызвал. Радуюсь, что сегодня все уже иначе.


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 декабря 2009 (01:15)

bilancia

Это хорошо.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ксена
     28 декабря 2009 (00:42)

Мне кажется близкий человек не обязательно должен быть родственником. Это человек, с которым комфортно душевно, к нему тянет, хочется общаться. У меня почему-то много знакомых среди женщин в знаке Льва, с ними я быстро нашла общий язык. Хотя я Скорпион.

Даже среди мужчин тоже Львы попадаются. Они почему-то на меня западают. Встречалась с тремя Львами и за одного из них вышла замуж.

А вот тянет меня к мужчинам-Близнецам и им я тоже нравлюсь, мне с ними комфортно и ощущение, что я их хорошо понимаю.

Мой ДСЦ в Близнецах и Луна в Близнецах. Может поэтому?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 декабря 2009 (02:30)

Ксена

Мне кажется близкий человек не обязательно должен быть родственником

Согласна.

Это человек, с которым комфортно душевно, к нему тянет, хочется общаться

ОК.

У меня со большая даже очень дружба..

Конечно,у Вас дсц , -вот и притягиваете..

Удачи,здоровья,любви и радостей в Новом году!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ксена
     29 декабря 2009 (17:07)

Теплый дождь у меня кстати с людьми знаков рак и рыбы всегда дружеские и спокойные отношения складывались.

Спасибо вам за хорошие оптимистичные статьи!

Радости, счастья и огромного здоровья!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере