Форум на ОКУЛУС

Тема 23104, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
перекати-пол
е
     17 декабря 2009 (21:43)

Кто это умеет, пожалуйста, помогите моей тете. Она потеряла паспорт своей матери. Матери далеко за 80, тете за 60.

Паспорт пропал в комнате однокомнатной квартиры в Москве. В квартире беспорядок.

27 ноября 2009 года примерно в 11 утра паспорт лежал на стуле (обивка стула - коричнево-бежевая клетка). Рядом - стол и сервант. Перед выходом из дома тетя взяла этот паспорт, чтобы убрать его. Она утверждает, что убрала его, но куда - не помнит. Через несколько дней паспорт ей понадобился. Но найти его тетя не может. Больше дома никого не было. Этаж - седьмой. Несколько дней в квартире никого не было.

Обложка паспорта - из натуральной кожи. Цвет обложки - весенняя яркая зелень с перламутром. Паспорт российский.

Если этот вопрос неуместен, пожалуйста, уберите его.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 декабря 2009 (22:52)

В порядке исключения тему оставлю.

www.facebook.com/oculus.z
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 декабря 2009 (23:17)

Перекати-поле, у кого-то из этих женщин был конфликт с мужчиной в те дни?

Какая-то ссора с родственником.

Есть связь ссоры и пропажи паспорта.Я думаю, что в комнате есть что-то связанное с религиозной атрибутикой.

Книга,возможно.

Что-то типа Библии,например.Какая-то книга,или,возможно, икона.

Паспорт лежит в том месте. Может,вложен в книгу.

Рядом с книгой.За иконой.Что-то так..Там могут быть рядом какие-то документы еще о работе и письма.Так я думаю. Удачи в розыске..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
перекати-пол
е
     17 декабря 2009 (23:22)

Ирина, спасибо.

Теплый дождь ,

да, конфликт с мужчиной был и есть. Но он не родственник, а сосед. С ним судебный конфликт.

Большое спасибо, я сказала тёте. Она сейчас не дома, но как только придет - сразу там и посмотрит.

Ava
     17 декабря 2009 (23:25)

1. Вы не указали город, откуда спрашиваете.

2. не указали - тетя чья сестра, матери или отца, т.е. ваша бабушка по чьей линии.

перекати-пол
е
     17 декабря 2009 (23:26)

Ava, Москва.

Тетя - жена покойного брата моей мамы.

Ava
     17 декабря 2009 (23:29)

Ирина, как объяснить, что Вы не удалили тему?

Асц. карты в 4-ой минуте девы (на Москву), но настолько близок к Регулу, что оставили?

Ava
     17 декабря 2009 (23:56)

Тут так много производных домов задействовано - вопрос далек от вас лично.

В первом приближении паспорт действительно в месте, где могут быть иконы (если они есть в доме, на юге-юго-востоке комнаты, рядом с лампой, свечкой, теплом на среднем уровне или чуть выше среднего, у стены, перегородки.

перекати-пол
е
     17 декабря 2009 (23:59)

Ava , спасибо.

Тётя уже ищет.

m-ag
     20 декабря 2009 (02:25)

перекати-поле, Вам сделали поблажку- оставили тему, а в результате? Где обратная связь?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере