Форум на ОКУЛУС

Тема 23106, сообщений: 9

Автор Сообщение
algedi
     17 декабря 2009 (22:30)

Здравствуйте!

Наступает новый год, новый соляр. Очень хочется любви.. Смотрю соляр - а там сплошные деньги . , а потом соединение на натальном а сам в соединении с натальной и все это во втором доме на 3-м натальном..

Скажите, может ли вот это большое попарное соединение считаться воротами Золушки? Натальная Венера (в соед с ЮЛУ) там самая "крайняя", как-то в стороне, до нее дотягиваются только и пожалуй, с большим орбисом.

А то третий год сплошные деньги в личной жизни , сил моих нет..

род. 19.01.1980 4-23 утра г. Братск. Соляр на Москву

Если это все же не ворота Золушки (хотя бы неклассические..), как такую цепочку соединений трактовать?

Я бы сказала связанное с музыкальностью, мечтой, тонкое, оторванное от реальности.. но во 2-м доме + еще 3-й натальный тут..

Созидание прекрасного? Вроде музыку не пишу, только стихи немножко публикую в интернете..

Получается, 2 в 3 - созидание прекрасного (гм.. стихов ) посредством переписки (3 дом)? В водолее - ураническим способом? по интернет? (кстати, в 3 соляра)

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     18 декабря 2009 (12:13)

На мой взгляд возможна какая то кармическая встреча и любовь в этом соляре

algedi
     18 декабря 2009 (14:22)

Хорошо бы . Но меня беспокоит факт, что и 7, и 5 дома пустые.Зато второй переполнен. Куспид 5 в 6-м вроде тоже не предвещает романтики..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 декабря 2009 (16:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

нет


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Laverna
     18 декабря 2009 (18:43)

algedi-

Встреча с любовью более чем вероятна,и соляр и транзиты это подтверждают.Основные события произойдут в первые четыре месяца от дня рождения,дело до свадьбы может и не дойдёт,но гражданское сожительство-не исключается.В любом случае, новый человек ворвётся в вашу жизнь как уроган и окажет весьма заметное влияние ! Удачи вам и ЛЮБВИ!

algedi
     18 декабря 2009 (19:34)

annabelle, Нет - это про что?

Laverna, спасибо, вселяет надежду!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 декабря 2009 (01:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

ето не достаточно для того чтобы быть аспектами Золушки.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
algedi
     24 декабря 2009 (11:10)

annabelle, спасибо Почитала Ваши темы про ворота Золушки, очень много полезной информации . По моим расчетам, Юпитер будет петлять по моему нат. Хирону через год, а Нептун с Хироном в то же время уходить-возвращаться к Венере. Так что подожду Плюс в натале Трин Хирон-Юпитер, контрпараллель Венера-Хирон, Оппозиция Юпитер-Венера.. Не классические ворота, конечно. Но интересно, что будет

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2009 (12:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алгеди ,

вы невнимательно читали не учитывается . А и контр. параллель ето конечно хорошо , так что проявляйте активность через год обязательно


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере