Форум на ОКУЛУС

Тема 23108, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lenash
     18 декабря 2009 (12:58)

Антония, ну оба показателя говорят о том, что квезид не в форме - падение и сожженный путь.

Селянка
астролог
     18 декабря 2009 (15:01)

АНТОНИЯ, значит так. Вас интересует, будете ли Вы у него работать, если ... и т.д. Так и надо, по-моему, было задавать вопрос.

Он Вас возьмет, если не передумает и у него все получится с этим проектом, но есть основания утверждать, что он даст задний ход вследствие каких-то личных причин. Пока бизнеса не будет, ИМХО.

Ленка, там ничего про кол не написано, не дури мне голову разными ужасами!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
lenash
     18 декабря 2009 (16:24)

Неее, ну кол это я даа, сама придумала.

Могла написать, что сбросят с крепостной стены в обрыв))

Antonia
     18 декабря 2009 (16:27)

Селянка

Спасибо

Пока бизнеса не будет

Вот это самое главное ,что меня интересовало.

Сам передумает - вот тото и оно,тем более у него за что не берётся - всё получается,пока что так

ПС

Неее, ну кол это я даа, сама придумала.

Ну а что в средние века ещё могли сделать,ну в кипящую смолу закатать - так тоже самое.

Ольга Ка
     18 декабря 2009 (23:48)

Я бы еще рассмотрела знакомого не как луну, а как юпитер. Т.е. взяла бы его управителем 11 дома, а не 7. Почему, да потому, что под описание лунного парня он не подходит, плюс луна - это Вы, плюс юпитер в соединении с нептуном - это больше похоже на медпрактику.

Его бизнес - 10 от 11 - это 8 дом хорара, управитель солнце. Юпитер сделает секстиль к солнцу через 2 градуса. Плюс юпитер подходит к куспиду 4 дома (от 11) - Ваш знакомый наверное ищет себе помещение, но пока не может найти. Так что ответ скорее всего - да, хоть луна и на соженном пути и только недавно зашла в знак.

Antonia
     19 декабря 2009 (02:33)

Ольга Ка

Спасибо,интересная трактовка.

Если брать его описание,как удачливого, доброго плюс молодого по возрасту человека то да,

подходит однозначно .Интересно, что по локальной карте у меня именно в 11 попал.

в падении это ,конечно, скорее всего я

НО как-то брать его по 11 дому,как друга-рука не поднимается что-то.Это знакомый мужа,я ему иногда помогаю в компьютерных делах и только.

Тогда секстиль сходящийся через 2 градуса это что-то типа две недели ? Сомнительно что-то

Или просто 2 единицы времени ?

Но в любом случае спасибо,если в ближайшее время что-то прояснится то дам знать обязательно

Ольга Ка
     19 декабря 2009 (13:31)

Или просто 2 единицы времени ?

Да. Может два месяца, два года. Хотя два года вряд ли, есть мнения, что хорар работает приблизительно на полгода, плюс минус.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере