Форум на ОКУЛУС

Тема 23134, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lenash
     19 декабря 2009 (21:25)

Ребята, только не думайте что я сумасшедшая..

Ааа, впрочем, можете думать что у меня крыша в пути)) я не обижусь.

Вот буквально неск. минут назад я остро почувствовала, что мне надо срочно задать хорарный вопрос!! (я редко-редко хорарные вопросы задаю, не чаще раза в несколько месяцев)

Срочно задать вопрос.. о чем???

Не могу придумать вопрос, у меня нет вопроса!!!!!

Я лихорадочно думаю о чем вопрос, а руки сами открывают Зет и строится карта на момент .. незаданного вопроса.

Но побуждение было мощнейшее!

О чем вопрос???

21.15 Воронеж

Sonique
Таня
     19 декабря 2009 (21:32)

здоровье?

в 6-м, в точном с ук-6

ук-1 , , антис

а в знаке заточения и падения , в знаке падения ...интересно


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
lenash
     19 декабря 2009 (21:41)

Соник , Солнце идет в квадрат к Сатурну и в объятия к Плутону только после смены знака.

Хотяяя... Ведь и Сатурн во 2 - доме непосредственно относящемся к ресурсам, а значит здоровью.

Насчет здоровья - вполне возможно . У меня в натале сейчас тр.Сатурн идет в квадрат, а Плутон в оппозицию к Солнцу в Раке, появились какие-то страхи слечь от тяжкого недуга и т.п.

Но мне Солнце на к5 показалось существенным - в Региомонтане точнейшая куспидная позиция.

Ребенок? Влюбленность?

Впрочем Луна тоже на к6(

Если это вообще корректно - играть в такие разгадки. Но ведь езря же меня что-то заставило построить эту карту?

lenash
     19 декабря 2009 (21:44)

В том то и дело, что Луна, и Солнце вскоре будет - в обителях Сатурна. Получается кверенту необходим Сатурн. Однако Сатурн отвергает Солнце(

Что это за Сатурн???

k_t
     19 декабря 2009 (21:46)

ща...

Sonique
Таня
     19 декабря 2009 (21:48)

Солнце идет в квадрат к Сатурну и в объятия к Плутону только после смены знака.

так и вопроса то пока нет поэтому смотрю все ближайшие аспекты без привязки к знаку, а смена знака Солнцем через 2 градуса, может и вопрос конкретизируется


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
lenash
     19 декабря 2009 (21:48)

Тюльпашко , не пугай!

lenash
     19 декабря 2009 (21:51)

Соник , если учитывать переход в Козерог, то тогда наверное действительно о здоровье.

О чем еще может думать кверент, под влиянием

Galaxyalex
     19 декабря 2009 (22:00)

Ребята, только не думайте что я сумасшедшая..

Аха, так и есть. Слетели с катушек. Поздpавляю. Ну тепеpь это надолго. Набиpайтесь теpпения. Давно вы в астpологии? Мне для статистики интеpесно.

Сейчас, кстати


Европа будет Свободной!!!
lenash
     19 декабря 2009 (22:05)

Алекс , и много у вас там в статистике таких.. ммм... ну в общем собратьев моих по диагнозу?

В астрологии чуть меньше 2 лет)

И да, эта троица - только что третий раз прошлись по моему Марсу в 3 доме, и идут на оппозицию к Луне)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере