Форум на ОКУЛУС

Тема 23230, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     27 декабря 2009 (15:29)

Товарищи, мне снесло крышу. Влюбилась по уши. И, по-моему, даже взаимно. Секс, как в параллельном мире... Схожу с ума. У меня подобного не было. Наверно, поэтому вместе со счастьем появился какой-то нереальный страх. Знаю свои и его транзиты на следующий год. Нептун, Юпитер, и Хирон будут одновременно обижать мою львиную и его скорпионью Луны. Знаю образ жизни, к которому он привык. И поэтому страшно вдвойне. В прогрессиях, правда, Мой Марс и его Венера еще долго будут в соединении в Близнецах. И Луны в секстиле.. В Дирекциях его Лилит на моем Солнце в 8 доме. Его Юпитер в трине к моей Венере. Но выдержим ли мы эту транзитную атаку. Я его люблю... Блин, скажите что-нибудь!

Reality killed the video star
     27 декабря 2009 (15:45)

Все в ваших и его руках.

Julsi
     27 декабря 2009 (16:44)

Ничего не бойся!

Любовь сильнее всех транзитов на свете! Человек с любовью в сердце - непобедим!!!

Doris
:)
     27 декабря 2009 (16:48)

Julsi, Reality killed

Спасибо!

Незнакомка
     27 декабря 2009 (17:01)

Я вам завидую белой завистью..и я уверена у вас всё будет хорошо, иногда надо забыть про все аспекты..и погрузится в любовь)

Julsi
     27 декабря 2009 (17:06)

Doris

Меня опять кто-нибудь да обвинит в скорпионистости, но я все равно скажу.

Чтобы никто не позавидовал неокрепшим отношениям - не рассказывай о них публично лишний раз! Я понимаю - - душа нараспашку. Но поскольку у меня , я позволю себе сказать, что твой друг такой публичности тоже бы не одобрил.

Doris
:)
     27 декабря 2009 (17:07)

Незнакомка

На самом деле я столько была одна и столько здоровья потеряла, прежде чем встретить это тёплое и родное, что завидовать мне не надо, даже по-белому А мне почему-то кажется, что у Вас тоже всё будет хорошо. Потому что, как это не банально - тот, кто нуждается в любви, - тот рано или поздно её получает. Это правило без исключений.

Julsi

Вы правы тысячу раз.

Моя львиная Луна в точном квадрате Солнцем. И судя по всему сильней его Солнце говорит: "Молчать". Луна говорит Солнцу "ЦЫЦ" и начинает кричать

Блин, ну уже завела тему. Че ж теперь

consolation
     27 декабря 2009 (17:08)

Нептун, Юпитер, и Хирон будут одновременно обижать мою львиную и его скорпионью Луны.

Чего именно Вы боитесь? Мою львиную Луну эта троица уже затронула. Ничего страшного пока не произошло.

Doris
:)
     27 декабря 2009 (17:11)

consolation

Я боюсь совпадения. Одновременные негативные транзиты у обоих.

jane lotos
     27 декабря 2009 (17:22)

Doris

постучи ттт

Чем больше знаешь,тем хуже спишь...

Та расслабтесь вы..ну как может обидеть ЮПИТЕР..

планета БОЛЬШОГО счастья...или Хирон и Нептун...

это же не

А без заморочек нельзя никак.. а то скоро все надоест и пройдет.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере