Форум на ОКУЛУС

Тема 23237, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     27 декабря 2009 (21:20)

fancy

Спасибо.....ДА


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     27 декабря 2009 (22:46)

Джулси! Честно, я не знаю себе цены, как человек творческий, потому что это для меня не развлечение, а работа. Творчество - моя профессия.

Я закончила Гитис (то, что сейчас называется Государственной Академией театрального Искусства) имперский Вуз, лучший. Дневное отделение, факультет актерский. Тогда было поступить реально невозможно, если ты не ребенок Звезды. Больше ста пятидесяти девушек (очень ярких) на одно место. Даже не знаю, почему меня взяли! Да сразу на второй курс!!! Повезло наверно. Хотя, как сказать.

Потому что всю мою жизнь стремлюсь к журналистике, это абсолютно мое и родное, прямо в крови!!! Как однажды, пройдя конкурс в корреспонденты в в одну бойкую газету, я сказала редактору - ОЙ, Спасибо! Он мне очень искренне и холодно ответил - Маму с папой благодарите! Не меня! Пишете лихо! Выхватываете суть за холку. Конкретно бьете в цель. Это природный дар! Вы лично мне несимпатичны!Излишне эпатажна. Смазлива. Излишне эмоциональная.Излишне любопытная Мне неудобная. Но для репортерши - супер! А я человек дела. Мне Вы очень нужны, как работник.

В пятом доме нет ничего!!!!!! Только Лилит!!!

sofiameli
     27 декабря 2009 (23:18)

обучаюсь дизайну, работаю с декорациями, фотографией, видео, так-же с музыкой. 5 дом немного в , в и кусочек там же, и живет в нем и Прозерпина

а на счет вдохновения...

" Для кого-то важна влюбленность, эйфория, полет и это находит отражение в творчестве..."

Можно было бы сказать, что эта фраза мне подходит. Но в этом случае я влюбляюсь часто в личность человека, в историю его жизни, без всякой потребности в физической близости. И "музу" могу найти одинаково и в мужчине и в женщине.

LFI
La Femme Individuelle
     28 декабря 2009 (13:54)

Котька

только вчера читала о Лилит. Вот что там написано о Лилит в женской карте и в 5 доме:

в натальной карте женщины Лилит представляет власть, которая у нее есть.

В пятом доме Черная Луна искажает творческие проявления человека. Она влияет на его желание быть замеченным и оцененным в обществе, на свободное время и развлечения, на рождение детей и отношения с ними, предопределяет характер романтических привязанностей.

Ось пятого и одиннадцатого домов символизирует взаимосвязь между творческим самовыражением личности и групповой деятельностью. Если Черная Луна находится в пятом доме и действует на активные проявления, человек прилагает огромные усилия для того, чтобы выделиться из толпы, обратить на себя внимание, что чаще всего бывает неуместным. Навязчивое стремление постоянно быть на виду и поиск популярности неодолимо влекут его на театральные подмостки, спортивную арену - туда, где он может реализовать свои амбиции, которые, как правило, все же остаются неудовлетворенными. Такое действие Черной Луны не позволяет человеку гармонично проявляться в обстоятельствах одиннадцатого дома: он привык тянуть одеяло на себя и не способен быть равноправным членом группы.

Если отбросить легкий негатив с самой фигурой Лилит связанный, а помнить, что Лилит у женщин указывает на то, в чем женщина сильна и имеет власть - то все в точку, талантами Вы точно не обижены, знаем и .


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
allittleme
     29 декабря 2009 (09:53)

ой...да что толку, что вы себя в пример приводите. Надо карты артистов смотреть. У кого это явно.

Я часто наблюдал марс и венеру в рыбах, например.

     29 декабря 2009 (10:42)

Нет! Надо смотреть карты исключительно талантливых писателей. Таких, как гениальный Булгаков, к примеру.Там все будет и любовь, и вдохновение и гениальность.

Что написал, то очевидно, в веках. А карты артистов (вы имеете ввиду знаменитых) - там нет объективной картины. Там есть фактор везения, расположения к тебе режиссера, смазливая внешность, много чего, что указывает просто на удачное стечение обстоятельств. Вот заболел герой спектакля, его заменяет молодой артист, он в этот день в ударе, звезды ему благоволят, зал полон знакомых - успех. Но в другой день такого может не случиться. Все эфемерно, неистинно. А то, что написано всерьез, талантливо - вечно. Художников хорошо рассмотреть. Людей, чье творчество не оценивается сиюминутно, частным мнением, а основательно.А не По типу "А маме нравится" То, что сделано - Должно поражать поколения. Для актера это невозможно. Художники, писатели, скульпторы.

Такая сложная личность, как Роден, например. Вот это будет объективно!!!!Шекспир!!

if
смесь стихий
     29 декабря 2009 (11:45)

У меня 5й в с маааленьким кусочком в

В 5м доме: и плюс асц

я бы сказала, что я человек творческий, но не талантливый и к сожалению не очень трудолюбивый..т.е. божьей искры во мне особо нет, и нет мега трудолюбие чтобы развить то, что есть...но тяга к артистизму, рисованию, фото, музыке, привлечению внимания-есть и всем этим я с удовольствием увлекаюсь..с детьми общаюсь легко и с удовольствием, своих пока нет))

Olmert
     29 декабря 2009 (14:11)

Нет, куспид 5ого - это то КАК мы творим. Способности же - это другое. Способности к искусству - однозначно. Способности в общем - 2 дом, и положение управителя. Имхо. С вдохновением вероятно связан Нептун...

У меня на куспиде 5ого в . Творчеством могу заниматься только в уединении. Вдохновение приходит тоже только в уединении.

- в 4ом, а сам 4 управляется .

Венера на МС, управляет 1 и 9, диспозитор . НО - шахтерка. Самоедство полное. Все кажется незаконченным, я по сто раз все выбрасываю и делаю заново, все переделываю и все кажется не совершенным, нахожу море недостатков.

12ый - в .

Так что мало толку в таком "творчестве"

sofiameli
     29 декабря 2009 (14:51)

А если в 6 доме в (в соединение с ), вдохновение получаю от духовности? веры в Бога? и от подобной информации? в том-же доме, только уже в и ретро.

В принципе могу сидеть в полном застое и ничего не делать, но долго так не могу, если нет заказов начинаю сама их себе выдумывать а если работаю, то работаю глаза не смыкая и не кушая сутками, и общаться со мной в такие минуты очень тяжело

у меня в первом доме, в , в 4 доме в , люблю творить в домашних уютных и мне знакомых условиях и в крайне гордом одиночестве.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере