Форум на ОКУЛУС

Тема 23241, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
перекати-пол
е
     28 декабря 2009 (23:34)

Reality killed the video star ,

простодушный парень

Вы себе льстите.

Quote Solovushka:

У меня не всегда получается скрыть ))) Люди иногда обижаются. Правда, я стараюсь их приучать к своему индивидуализЬму, а сама пытаюсь становиться погибче, поизворотливее.

Еще оч люблю погулять одна. Кайф!

И все бы хорошо, но... Проблема: чтобы сделать карьеру или добиться многих важных вещей в жизни, нужны хорошие связи. У меня с сознательным налаживанием связей пока трудновато. Тут уж как бы ни хотелось обратного, но приходится этот свой индивидуализЬм засовывать в одно место...

Больше работают связи самосложившиеся...

Solovushka

всё то же самое. Правда, у меня на Асц один Плутон в . Самосложившиеся связи - хорошо сказано. Да, именно они и работают. Правда, я очень давно, поняв свою склонность к одиночеству, начала "ломать себя через колено" и налаживать связи. При этом стараясь не быть навязчивой.

Очень люблю гулять одна. Быть одна... Но от этого нужно избавляться (чувствую). Иначе превращаешься в Робинзона.

IrenaLev
     29 декабря 2009 (01:57)

Описывала подробно на этой страничке - самое длинное сообщение

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=21162&p=45

Violin
Близнечелло )))
     29 декабря 2009 (14:05)

Reality killed the video star

ЛУИ ДЕ ФЮНЕС - и Плутон и Сатурн....асц в Близнецах

аааа - мне многие говорят, что похожа, мимика и жесты один в один. У меня асц в


Проснись и пой )))
Олекса
     29 декабря 2009 (17:52)

Всем здрасте,

я по теме процитирую С. Арройо.

\"Хотя о часто говорят как о планете кармы, это чрезмерное упрощение. действительно показывает конкретные кармические проверки и особые потребности в самодисциплине. Но сущность закона кармы, как объясняет ее провидец Эдгар Кейс, это \"встреча с собой\".

А положение в доме показывает сферу опыта, в которой мы встречаемся с нашим старым \"Я\" и нашими прошлыми желаниями. Страдание, которое часто влечет за собой столкновение с этим старым \"Я\" является ясным примером того, как трудно жить согласно древней аксиоме \"Знай себя\".

…- показывает, какую работу мы должны выполнить на глубоких уровнях нашего существования, каким паттернам существования мы должны позволить уйти, устранить их или отвергнуть.

-Любой дом, в котором находится , обладает очень большой энергией, так как в нем человек имеет непосредственный контакт с глубоким источником концентрированной силы. Эта огромная сила может быть использована, чтобы своевольно, безжалостно и неприятно отстоять свои желания; или она может быть использована как позитивная сила воли и разума, чтобы облагородить свои лучшие качества.

-Любой дом, в котором находится , покажет, где человек склонен пытаться навязать свою волю другим, но это также сфера жизни, где человек может совершать наиболее впечатляющие успехи на пути к персональному развитию. В той сфере жизни, которая указана положением в доме, в распоряжении человека есть большая энергия, и эта энергия может сообщать глубину и основательность, понимание и силу концентрации этим сферам опыта, если она используется с полным сознанием.

-также указывает сферу жизни, в которой индивидуум может чувствовать себя изолированным и одиноким, т. к. в этой сфере человек предпочитает остаться погруженным в свои собственные интересы. Это может указывать на определенное антиобщественное качество, обусловленное тем фактом, что человек является раздражительным и требовательным в этой сфере жизни. Это раздражение проистекает из глубокого ощущения того, что существует угроза индивидуальности человека (индивидуальности, перенесенной из прошлого), что все, связанное с этой конкретной сферой опыта, рушится и разрушается в основе существования…

в I. Здесь человек обычно испытывает практически постоянный кризис индивидуальности в течение первых 25 лет его жизни или даже больше, опыт, который сильно влияет на имидж человека. Откуда исходит это чувство? Я полагаю, что этот фактор объясним только с точки зрения реинкарнации и кармы. Вот пример: двум людям, которых я знаю, заслуживающие доверие ясновидцы рассказали об их прошлых жизнях, влияние которых является очень активным в их теперешней жизни. Оба они имеют в I, часто известном как \"дом индивидуальности\". Одному человеку сказали, что он был рабом в прошлом, и этот унижающий опыт мог несомненно объяснить недостаток уверенности в себе и периодические кризисы индивидуальности, начиная с детства. Другому человеку сказали, что он был в Атлантиде, где подвергался всевозможным жестоким \"научным\" экспериментам, оказавшим опустошающий эффект на его чувство индивидуальности. Это опять же может легко объяснить его проблемы в этой жизни.

… указывает, что чувство своего \"Я\" человека должно быть полностью изменено. Хотя эти люди часто обладают глубоким и острым пониманием, их неуверенность и сдержанность мешает им свободно выразить это. Им отчаянно нужно прислушаться к мнению о себе других, чтобы выработать новое чувство о себе, но их оборонительная позиция насчет их чувства индивидуальности часто препятствует этой открытости. Взаимодействие на глубоком персональном уровне является таким трудным для них, что они часто остаются одинокими и, в некоторых случаях, даже отчужденными от друзей и семьи. Если энергия используется творчески, человек может проявлять мощную концентрацию, преданность высоким духовным или социальным идеалам и удивительную глубину понимания глубоких жизненных значений»

А это я не знаю чье

I

\"На внешнем плане огромные регенеративные способности или неуемная тяга к саморазрушению. В худшем случае суицид.Развитие идетвзрывообразно. Всегда самоуглубленность и огромная воля, проявленные или в потенции. в хороших аспектах ясновидение. На социальном плане интерес к современной технике.

Как правило, люди с в I имеют тяжелое детство это отпечаток на всю жизнь, отсюда человека тянет к одиночеству. Т.е. некоторая отгороженность.Внешне: Телосложение грубое. Взгляд проницательный (следователь КГБ). Всегда загадочен. О себе говорить не любит, а врать не умеет. Проявляют инициативу только на себя. Их просить о помощи бесполезно. Иногда стремление к власти, но опять же только для себя.

Итак, в I«шкаф» одиночка с огромной жизненной силой\"

Reality killed the video star
     29 декабря 2009 (18:50)

1 дом это имидж,внешность и все!

маска....окружающим кажется что человек такой шкаф с скелетами внутри а на самом деле....

Огромная жизн.сила.....ну блин даете!

Шау
     29 декабря 2009 (19:21)

Во, Миша! Зыришь в корень. Не маска - а то, КАК воспринимают чела другие люди..

Dona Olga
     29 декабря 2009 (20:11)

У меня в 1, в точном соединении с Асц, в весах. Могу сказать, что я всем в жизни довольна, скучать никогда не приходится. Что до 25 был постоянный кризис личности - это да, хотя детство было очень счастливым, но я сама себе находила проблем. А теперь очень рада, что жизнь постоянно меняется, иногда даже на день не могу строить планы - все будет очень неожиданно. Еще у меня в 1, вообще взрывоопасно, зато в плохие ситуации никогда не попадаю, всегда находится какой-то нестандартный выход и силы на любые противостояния, если это нужно. Подруги говорят, что берут с меня пример.

vau
     29 декабря 2009 (23:49)

Всем Салют.

Вот еслиб-я был сатурном, что-б я делал в 1 доме.

В порядок всё привёл, чтоб на местах лежало. Что-б не искать когда надо. И поддерживал бы порядок постоянно.

1 дом самопроявление и самозаявление. То-есть всё вовремя, всё к месту. Ни каких поздних приходов и ранних уходов, Финика под глазом и ширинки застёгнутой на одну пуговицу.

А плутоном бы я был .. Так в сторонке бы я стоял, плечиком о дерево упёршись, смотрел бы не мигая, а рука опиралась на увесистую дубину. И взглядом бы вопрошал: "Ну кто тут против Павлика может, что-то сказать?! Может ты? Или ты?" Долго бы я мог ждать. (ну сатурн рядом - терпение).

Дождался-бы...

Плутон он даст энергию, силу, чтоб что-то изменить. По 12 дому изменить в окончани, по 1 дому изменить в начале.

Если посмотреть на плутон с той стороны, что он выразитель воли масс. Значит человек с плутоном в 1 доме, выразитель не сколько своей воли, сколько выразитель коллективного начала . (или тут она просто согласуется)

Вообще на планеты в первом доме я смотрю как на личные дарования. Можешь распоряжаться по своему разумению. У планет праздник пока, они только в дело входят.

Пришёл сегодня после отпуска рабочий - "Захарыч". Всем дали задания, а ему мастер говорит: "Ты пока в курс дела входи. За инструктаж распишись"

И входил он в курс дела целый день: туда - сюда.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Solovushka
Консультирую на Таро
     30 декабря 2009 (00:04)

Vau

Рада Вас видеть!


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Solovushka
Консультирую на Таро
     30 декабря 2009 (00:14)

Олекса

Cпасибо!


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере