Форум на ОКУЛУС

Тема 23243, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Добрая душа
     28 декабря 2009 (00:24)

Вот ходила-ходила, думала-думала и таки решилась написать. Не уверена, что не противоречит правилам форума, но теперь сильно напряглась и не могу ни о чем другом думать. Вот здесь http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=23213 Таня Ян мне сильно помогла с цифрами, я поняла, что надо сначала по датам смотреть, а потом уже всякие матрицы раскладывать.

В конце помощи и ответа на основной вопрос, упомянула про то, что у меня в 2010 - интересное положение.

И тут я вспомнила, что она уже 3й профессионал, который говорит об этом, говоря именно о 2010 году. Может быть даже 4й, точно не помню. Так как те, которые об этом говорили, были давно, я забыла об этом, а сейчас всплыло в памяти. В своем вопросе я продолжила спрашивать про цифры и молодого человека, однако, сейчас понимаю, что меня все больше и больше начал захватывать вопрос о том, как эта беременность произойдет? Вторая ночь пошла, а я не отключаюсь от этого вопроса.. Сейчас даже нет намека на отношения с кем-либо, даже на горизонте никого. При этом, прогнозы очень уважаемых людей начинают пугать. Неужели будет простой залет, после которого буду рожать (обратное - нельзя, уже было прерывание, боюсь за здоровье) и растить свое дитё без отца или же все же это будет долгожданная, хоть и скорополительная беременность в отношениях/браке?

Как ростить одной? ужас же.. меня это просто до оцепенения пугает.. раньше как-то казалось что "ух! 2010! это так далеко! еще несколько лет и там разберемся", а тут - вот он! уже пришел, через 5 дней уже будет!

В общем, дорогие астрологи и нумерологи! У меня к вам даже не вопрос - это маета души последние пару дней: есть ли отношения в этом году у меня? Будет ли смена семейного положения? Рожать с мужем буду или одна?

Огромное всем спасибо за внимание и время!


мечты сбываются!
Добрая душа
     28 декабря 2009 (00:26)

Задала вопрос, а данных не дала - вот как разволновалась

дата - 23.10.1985, время 11.20 по Москве, рождена в Москве.


мечты сбываются!
Laal Kholkein
     28 декабря 2009 (02:16)

мне кажется, в натале нет указаний на мать-одиночку.

а вообще странный у вас подход к делу: вы хотите за месяц-другой успеть познакомиться, выйти замуж и забеременеть (ведь все это надо успеть за год! ), при этом сам формальный факт брака воспринимается вами как универсальная железобетонная гарантия всего-всего. по сути вы описываете сценарий беременности от малознакомого мужчины, с которым вы связаны единственно печатью в паспорте.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Lua
Алхимик :)
     28 декабря 2009 (08:06)

по сути вы описываете сценарий беременности от малознакомого мужчины, с которым вы связаны единственно печатью в паспорте.

Laal

нда, может и ничего не произойти, а пройти на уровне внутренней тряски дележа наследства которое еще не получили, то есть явно виден ваш страх перед этим и вам придется с ним работать. а почему бы просто не расслабиться и позволить этому случиться - этому - это тому чего вам хочется. Ребенка хотите? тогда не надо бояться

под Новый год - все прогнозы от Золотых рыбок - лучше займитесь визуализацией своих желаний!! а вы энергию впустую на страхи сливаете.. эээх..


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
allittleme
     28 декабря 2009 (09:40)

и то и другое

Добрая душа
     28 декабря 2009 (10:26)

Laal Kholkein,

вы хотите за месяц-другой успеть познакомиться, выйти замуж и забеременеть

Да в том то и дело, что не очень то хочу. То есть мне хочется отношений, любви, может быть брака. Но беременность в 2010, о которой говорят все, то сладостное время, которое можно было бы потратить на наслаждение партнером, пойдет на беременность. Это очень быстро, мне это претит. И именно в связи с тем, что все говорят, что беременность будет, а про отношения никто не говорит, я и боюсь "залета". А иначе получается именно беременность и брак/отношения (я на счет печати не заморачиваюсь, наоборот очень скептически к этому отношусь) с малознакомым человеком..

Lua

Ребенка хотите? тогда не надо бояться

Я не боюсь иметь ребенка. Я боюсь ростить ребенка в одиночестве, я сейчас к этому не готова, мне хочется отношений и любви, из которых потом как-нибудь продуманно и запланированно произойдет беременность. А прогноз говорит только о береммености. Поэтому и спрашиваю - как с отношениями? Будут ли в этом году?

allittleme

я не очень поняла ваш комментарий


мечты сбываются!
Lua
Алхимик :)
     28 декабря 2009 (10:50)

как с отношениями? Будут ли в этом году?

по транзитам - в 5 дом входит Селена, а к Венере подбирается Сатурн - но дойдет только к октябрю.

новогоднее затмение попадает в 7 дом- может быть, вполне..

по последнему соляру - асц в Весах (если вы все еще в москве живете) - тема отношений - но там еще много завязок на 3 дом - где и тр Уран и Юпитер скоро будет - и луна солярная- это означает перемены в ближайшем окружении- новые друзья, соседи, коллеги, жильцы может и друг! говорю ж визуализируйте!

февраль, апрель, май,август - это месяцы которые бы я выделила для вас в году с наибольшей вероятностью начала романа


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Добрая душа
     28 декабря 2009 (11:30)

Lua, добрый человек! Спасибо!)

я, правда, сильно плаваю в терминологии и четко поняла только последнюю фразу, но она мне дала многое.

А вы что скажете на счет беременности? Есть она в этом году?

На счет визуализации - все постоянно себе представляю, постоянно это практикую. Поэтому, кстати, тоже - прогнозы по беременности сильно влияют на картинку: то было радостно и все в белом цвете с любимым мужчиной, а то тут бац - и нежданный ребенок..


мечты сбываются!
Одиллия
     28 декабря 2009 (11:43)

Как ростить одной? ужас же.. меня это просто до оцепенения пугает.. раньше как-то казалось что "ух! 2010! это так далеко! еще несколько лет и там разберемся", а тут - вот он! уже пришел, через 5 дней уже будет!

Вы сначала войдите в интересное положение, а потом ужасайтесь.

Добрая душа
     28 декабря 2009 (12:00)

Одиллия

мне кажется, это немного бездумное отношение. Это же будет уже не моя жизнь, а жизнь нового человека, которого надо обеспечивать и делать так, чтобы у него было все самое лучшее. Если растить одной, то самое лучшее очень тяжело дать.

Я верю в гороскопы, поэтому если беременность действительно будет в этом году и если я буду действительно одна, это серьезно влияет на расход средств и собственную карьеру. Я думала о смене, теперь уже надо будет посидеть на месте и т.д.


мечты сбываются!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере