Форум на ОКУЛУС

Тема 23248, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
marsik
     28 декабря 2009 (23:27)

Вкратце, имею в в 11 доме, в , АСЦ .

Эпоха Водолея отражается на мне во всей красе .

1. Работаю в сфере ИТ, банковская информация, обработка и пр., глобализация процессов и иже с ним.

2. После развода в 2004 (ex-wife ) окружают Водолеи. Характер отношений - от открытых врагов до самых близких. Вношу коррективы: открытые враги (Водолеи) только муж., причем характер враждебности внешний, внутренне уважают меня.

3. По жен. половине: отношения от дружеских до интимных. Что удивительно, новые знакомства (их не много), которые НЕ носят поверхностный характер, оказываются странным образом с Водолеями.

4. С одной из сложились отношения, в которых , , , и еще маленькая повозка . Отношения порваны мною, но она находится рядом.

5. Имея ДСЦ в , сложились длительные отношения с женщиной, которая мягко говоря, делает мне мозги, будучи . Эти отношения влияют на качественный внутренний рост. Происходит перестройка меня и ее, хотя она этого не показывает, т.к. . Консенсус пока не складывается.

6. Ее бывший делает ей мозги, соотв. косвенно вовлекая меня в этот процесс.

Я уже устал от такого обилия в своей жизни, что задался вопросом: имеет ли к этому отношение (см. выше), искажения ли это отношений, в которых я пытаюсь найти зерно?

Мужское прагматическое мнение приветсвуется, женское - эмоциональное.

Муж. половине: 40-44 года - потрясающий период в жизни, рекомендую.

РаИНЬ
     28 декабря 2009 (23:34)

Имею .....ни одна Рыбёшка в близких отношениях со мной замечена не была...и ничего такого рыбного....

а что мы решили с началом эпохи ? примерно 2002?

____________________________

забыла сказать....меня тоже водолеи окружили....деваться от них некуда развелось то их, развелось...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Solovushka
Консультирую на Таро
     28 декабря 2009 (23:56)

Marsik, моя тоже в в 3 доме. Пока самые длительные и важные отношения складывались с мужчинами-Водолеями. Они заставляют меня сильно меняться. И трудно, и интересно вместе. Нынешний - явно кармический партнер. И, кстати, его в соединении с моей .

Может быть, это и в Вашем случае - некая кармическая отработка?


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Antonia
     29 декабря 2009 (02:28)

marsik

11 дом в только и всего и там только и уже преследуют ?

Маловато что-то.

И в IT сейчас кто только только не работает.

Я бы скорее 3й дом посмотрела.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     29 декабря 2009 (02:35)

Я- Водолей в ,АСЦ в

Со Скорпами общий язык нахожу...и надолго.

Вот вам небольшой отрывочек из брутального гороскопчика ( я там нецензурные слова с ... сделала). Остальное давать не буду - много будет вот это...

Водолей

Особые приметы: всем, ну абсолютно каждой падле, нравится, как пресловутый червонец. По части попиз…еть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер еб…нутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже, если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, с…ка, работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и пизд…стости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, с...ка, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похож на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Если хотите, то вышлю вам этот гороскопчик в полной форме, но в "личку".


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Antonia
     29 декабря 2009 (02:41)

Легкий флер еб…нутости

Это надо прямо девизом себе взять

Подпись и

marsik
     29 декабря 2009 (03:01)

РаИНЬ, Solovushka с наступающим Вас НГ

РаИНЬ а что мы решили с началом эпохи примерно 2002?

Для меня, она началась в 1990, когда я погрузился, волею случая, в информатику - это на ментальном уровне. На событийном - 2003 г.

Solovushka Может быть, это и в Вашем случае - некая кармическая отработка?

Не уверен, что это так. У меня ( ) ( )

Первое в , второе в . Может быть это они так проигрываются. ведь в обители .

Мадин Ра Грандмастер Таро
     29 декабря 2009 (03:02)

Это надо прямо девизом себе взять

Уже взяла!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
marsik
     29 декабря 2009 (03:07)

Мадин Ра гороскоп в личку.

marsik
     29 декабря 2009 (03:12)

Antonia Я бы скорее 3й дом посмотрела.

У меня там один ретро танцует, ну еще парс-фортуна. Все это хозяйство в .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере