Форум на ОКУЛУС

Тема 23250, сообщений: 10

Автор Сообщение
samadhi
     29 декабря 2009 (11:24)

Всем привет!

У меня вопрос и к астрологам и к нумерологам...

Вдруг задумалась. Что больше всего будет влиять на "судьбу" машины, которую преобретаешь.

Регистрационный номер.

Дата заказа авто. Дата покупки (забор из салона).

Или дата, когда эта идея меня вообще посетила...

всем спасибо заранее....

AquaGem
Discipulus
     29 декабря 2009 (12:17)

дата заключения договора купли-продажи или фактической оплаты - с этого момента автомобиль ваш.


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Grian
Андрей Бударовский.
     29 декабря 2009 (12:59)

Да, и не только дата, но и время перехода в собственность.

astrol.info
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 декабря 2009 (13:25)

Приоритет дата и время заказа!

Забирать обязательно на луне с курсом, желательно на гармоничной.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
samadhi
     29 декабря 2009 (13:29)

вот и мне почему- то кажется что дата и время заказа самого авто, а не внесение оплаты за нее...

и сокрее даже может дата производства, которую на нее ставят... типа как "рождение" ...

а почмеу забирать на луне с курсом?

и еще... неужели госзнаки никак не вляют на "энергетику" авто ??? такого быть не может!

marsik
     29 декабря 2009 (13:42)

samadhi не парьтесь. Судьба вашего авто, будет зависить от вашей судьбы и обстоятельств. Как то - дураки на дорогах и ваш опыт вождения.

Могу рекомендовать освятить авто сразу после покупки. Поверьте, это реально поможет, нежели гадание на циферках.

samadhi
     29 декабря 2009 (13:58)

marsik,

спасибо. я не занималась гаданием, я задала вопрос нумерологам и думала. что будет интересный ответ...

авто я в любом случае куплю и заберу его в тот день, в который мне будет удобно по своим причинам...

освящать машину считаю глупостью... во- первых я не верующая, во- вторых у меня есть пример друга, который на своей бмв первым делом поехал к батюшке и вылетел в кювет через 2 месяца, в итоге провалялся в больнице полгода...

хотя у каждого свои "фенички" ...и обереги ...может вам "помогло", но откуда вы знаете, что было бы иначе, если бы вы не осветили машину?

я человек не суеверный, просто все мы знаем игры с номерами машин, когдла стоишь в пробке... вот и задумываешься невольно "значит ли это что- нить"...

спасибо!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 декабря 2009 (14:31)

samadhi, если время оплаты или задатка происходит до официального оформления, то именно момент задатка следует считать моментом покупки.

Дата производства величина не известная и не контролируемая и может быть ложная.

Лучше подбирать время покупки до самой покупки, чем потом освящать. Батюшка, освящающий машину наверняка не подбирал гороскоп освящения. Плохой гороскоп освящения - это как мертвому припарка.

Обереги тоже разные есть! Есть просто обереги, а есть которые помогают!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
marsik
     29 декабря 2009 (14:32)

Номера машин Например 986 - 9 и 6 туда-сюда. 8 перевернутый знак бесконечности. Результат: "ни рыба, ни мясо", постоянно туда-сюда. Да?

samadhi
     29 декабря 2009 (14:38)

jin, спасибо.

так я и думала, когда оставляла задаток. а вообще мне кажется что внутреннее чувство тебя никогда не подведет. если что- то сделал и после этого чувствуешь себя прекрасно, то как в рекламе Ингосстраха "все правильно сделал"

marsik

я не знаю как это работает, поэтому и спросила..

просто на сайте есть раздел нумерология, где можно задать свою дату рождения, год, на который интересует прогноз и получить число предстоящего года...

также наверное можно сделвть и с любым другим видом "отношений", которым присвоены числа ...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере