Форум на ОКУЛУС

Тема 23256, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     30 декабря 2009 (12:00)

Лен , ну слава Богу, что только вывихом и растяжением обошлось. Ты не пытайся сейчас быстро восстановить ногу, не наступай пока, дай зажить.

Потом будешь бегать, как дикая серна

Наташ, а что там в ГША ты увидела??

Не упомню всего сейчас.

Но начнем с того, что Марс повернул в ретроград в 45-гр. аспекте с Сатурном (который сохраняется и сейчас). В ГША это называется на одной оси, т.е. в тесном взаимодействии. Заложился некий цикл, который будет действовать до начала директного движения Марса. МА=SA вещь не очень замечательная и чревата упадком сил, болезнями, помехами в различной деятельности, поломками и даже травмами (как правило при вмешательстве Урана). ТО, что сейчас и Меркурий ретроградный, говорит о том, что Марсо-Сатурновые явления наблюдаются при движении и связи. Не удивлюсь, если будет много аварий на дорогах.

Так вот, коснется это тех, чьи карты задел поворот Марса, у кого есть планеты в 20-21 градусе фиксированных знаков. У тебя, как ты понимаешь, Марс попал под удар.

Ну там не только это, довольно красочно всё. И Солнце вчера проходило в 45 гр. круге по твоей натальной оси МА/UR (травмоопасный день для тебя). но это, конечно, только спусковой крючок.

Думаю, что могло быть и хуже. Хорошо, что всё позади и обошлось вывихом. Выздоравливай!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Berkana
сердцевед
     30 декабря 2009 (12:11)

Лена-а-а-а-а-а ...

Все хорошо, что хорошо кончается !

Выздорваливай, солнУшко !


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Нани Давиташвили-
астролог
     30 декабря 2009 (12:31)

Лена Выздоравливай. Вывих не терпит нагрузок. У меня в августе 2008 го был вывих правой руки. Я ее все же напрягала у компа и боль продлилась аж 3 месяца. Так что спокойствие и только спокойствие.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
A
     30 декабря 2009 (12:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, Ленчик, отдыxай. Видимо Тебе нужен был отпуск

- и не танцуй на одной ноге в НГ.


Слава Україні !
Кэти
     30 декабря 2009 (12:58)

Во дела.. Ленашик, ты чего это перед праздниками вздумала травмироваться?

Между прочим, растяжение не всегда безобидно.Мне при растяжении связки на ногу даже гипс накладывали, в котором я больше месяца ковыляла.

Так что не усугубляй и не относись к нему легкомысленно.

Поправляйся!

lenash
     30 декабря 2009 (14:10)

Елочка, ну ты тоже не затягивай с гипсом-то. Я ж помню, как тебе больно было А пузыть с шампанским тот помнишь?

Марусянчик!!

Вот блин(( Я всегда, когда начинаю писать, боюсь упустить самого важного.. и всегда упускаю. Прости меня, Маш!

Юляш , я уже, выздоравливаю

Селянка , я кстати вчера практически первым делом подумала - хорошо, что все так, что не хуже! В принципе можно даже пожелать всем нам в самые опасные транзиты отделываться максимум растяжением ну или еще лучше - легким испугом!

Беркана . Одно осталось осадком - вчера, когда я упала и валялась первые несколько минут, не в силах подняться - через меня переступали и шли дальше по своим делам люди(( мужчины и женщины( Предложила помощь только одна тетенька. Если честно, я слышала о таких раскладах, но столкнулась впервые.(

Нани , я берегось, честно! Но холодец почти сварила и торт уже испекла сидя. Муж на подхвате).

Кэти, , вообще-то я очень неловкая. Падаю часто, роняю. Но за всю жизнь сильно не билась почему-то. Надо же когда-то было попробовать

Аша, все будет хорошо!

nadush
     30 декабря 2009 (14:23)

lenash ну как же так!? Поправляйся! Вот эликсир, заряженный, выпей, к встрече Нового Года будешь в порядке. Нагрузку на ногу исключи. Нашими ногами мы вступаем в будущее,...

Будь здоровенькая!!!

lenash
     30 декабря 2009 (14:25)

Спасибо, Надюша, давненько тебя на форуме не видела!

nadush
     30 декабря 2009 (14:28)

lenash, да, скоро опять исчезну, да и сейчас урывками Через минуту пришлю усё о ногах, загляни в почту.

Therina
Катеринища
     30 декабря 2009 (16:13)

Ленкааа!..

Ну вот - толька я на окиян сбегу - как ты вписываешься в какие-то марсиянски-сатурнианские расклады

Давай скорей поправляйся!! Слушай, а вот интересно, может ли быть в твоем хораре указано 'как лечить'? - я бы сконцентрировалась на этом.

Отдыхай и лечись! С наступающим тебя!

А я вот завтрема новых окиянских фоток пришлю - на дворе колотун, а я насобирала всякой всячины на бережку, нафотила чаек вволю


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере