Форум на ОКУЛУС

Тема 23266, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
dedmusos
     29 декабря 2009 (23:39)

Господа астрологи, на этот раз интересуют Ваши более теоретические знания, потому как пронаблюдать сие в тенденции считаю практически невозможным.

Если ранее я открывал тему связи сексуальности с положением планет, то на этот раз вопрос в следующем - какие звезды в соединении с какими планетами дают человеку необъяснимую сексуальную притягательность?..

В звездах я не разбираюсь вообще. Но где-то читал, что они имеют свойство влиять на ту или иную область жизни каким-то таинственным, трудно поддающемуся описанию образом.

Повторю, какие звезды в натале дают такую сексуальность?..

P.S. Больше интересует вопрос мужской сексуальности. Поэтому желательно звезды мужского характера.

Купидошка
ФЕЯ
     30 декабря 2009 (12:30)

P.S. Больше интересует вопрос мужской сексуальности. Поэтому желательно звезды мужского характера.

вот это вы загнули.....и каким образом вы отличаете звезды по половым признакам?

звезда тогда играют роль, когда находятся в соединении с личными планетами и-или угловыми точками натала

по поводу сексуальности звезд........ну это для меня тоже что-то из ряда фантастики....есть звезды которые несут извращенную сексуальность, пороки и т.д., в соединении допустим с ее сила усиливается.....почитайте энциклопедию Куталева...там есть про звезды


могу фейнуть, могу и офеячить
Olmert
     30 декабря 2009 (13:15)

Антарес на Asc у мужчин

Malena
     30 декабря 2009 (14:02)

dedmusos, может Вы хотели спросить, что в карте мужчины отвечает за высокую сексуальность?

Мне тут недавно один знакомый рассказывает, что у него друг, женат, 2 детей, нигде не работает и не хочет. И у него появилась любовница?! Жена узнала и еле-еле отбила его. И мой знакомый удивляется, не понимаю ради чего за него бороться.

Наверное дело все в этом


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Reality killed the video star
     30 декабря 2009 (14:32)

1.Бывают красавцы но они несексуальны и наоборот.Вы о чем?Вас наверно длина/толщина интересует?

fancy
Karma chameleon
     30 декабря 2009 (16:20)

Главное шоб звезда во лбу горела))))))))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Reality killed the video star
     30 декабря 2009 (16:30)

И татуха за ухом

dedmusos
     30 декабря 2009 (18:10)

Флудерасты. Болезнь это, ребята...

Про антарес на асценденте спасибо.

P.S.

Интересует вопрос личного магнетизма людей. Причем магнетизма сексуального. Когда этот фактор упирается не в матер. обеспеченность, отчего у скудоумных пышногрудых бляндинок без копейки в кармане течь меж ног начинает, не внешняя красота, которая сегодня есть, а завтра нет, не авторитет, не власть. Интересует именно тот фактор, который вне социального статуса, вне привлекательной внешности обеспечивает человеку неуловимый сексуальный шарм, магнетизм. Мистики зачастую говорят, что у этого человека активна свадхистана-чакра. Мол, там - ядерный реактор. Кто-то напротив, считает, что дело не в стандартных чакрах (коих семь), и не в дополнительных всяких (коих, по разным данным от 8 до 14), а в подключке высших каналов. Вот я и пытался найти связь меж этими каналами и звездами (небесными). Может именно они проводники этой неуловимой энергии?..

Тут отчего ещё вопрос был сведен к мужской сексуальности. Женская, как правило, воспринимается зачастую очень скомкано. Мне слабо удается определить, что именно в женщине излучает сексуальность. С мужчинами попроще, у мужчин меньше факторов - деньги да власть.

На примере, все же, женщины.

В КВН, в высшей лиге, есть команда - Федор Двинятин. Там играет девочка - Марина. На внешность - уродина уродиной - длинный горбатый нос, маленькие глазки, всегда минимум косметики. Но от нее какой-то нереальный заряд сексуального импульса. Я просил знакомых экстрасенсов поглядеть ее поглубже. Здесь все оказалось просто - сильная свадхистана-чакра + гармоничные вибрации в каком-то из астральных тел (мало в этом разбираюсь).

Но примеры интересны всякие. Не обязательно фиксироваться на страшненьких. Тут дело не в том, как мы СОЗНАТЕЛЬНО воспринимаем этого человека. Естественно, героев любят больше (хорошие девочки). Злодеев любят плохие девочки)). Тут все сводится к самостоятельному поведению.

Интересует вот какой вопрос - человек, не проявляя себя на социальном плане, неимоверно тянет к себе противоположный пол. В чем загадка магнетизма?..

РаИНЬ
     30 декабря 2009 (18:26)

Может это всё на животном уровне.....на уровне запахов и т.д....что сознанием не улавливается...

может у человека гармонов много вырабатывается, а мужской нос всё улавливает....

знаю одну женщину.....работает медсестрой, лет 50 ей, маленькая, никакой фигуры, усы....а мужчины за ней....мама дорогая...

__________________________________

пысы: дочке ушки закрыла


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fancy
Karma chameleon
     30 декабря 2009 (19:28)

Харизма это все называется. А какая звезда.. можно поискать в описаниях звезд. Насколько мне известно влияние звезды иногда описывается планетарно, вроде "звезда имеет позитивное влияние марса и венеры", вот наверное так можно найти звезду с позитивными свойствами сексуальных планет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере