Форум на ОКУЛУС

Тема 23268, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     30 декабря 2009 (12:29)

Alegria, и не спится же Вам! И думаете в такое время о всяких глупостях .И когда уже Любовь к Вам нечаянно нагрянет? Чтобы имя Его повторять неустанно.....

Я видела ночью Ваш хорар. Но утро вечера мудреннее.

Да, Ас красноречиво показывает о завершении периода ментальных самообманов, наступает период стабильности.

Смотрим, что, и Венера и Луна находятся в денежных домах, ставя перед Вами ворпросы материального обеспечения. Т.е. это первое, что заставляет Вас вновь и вновь возвращаться к этому вопросу.

Венера в Козероге дает Вам страх перед любовью, недоверие к чужому, осмотрительность. А зря , Танюш. Солнцу навстречу откройте окошко - впереди Венеру ждет казими (кажись, 12 января) и потом Венера быстрыми темпами будет освобождаться от плена Солнца .

Возобновится ли тема? Нет, что-то другое будет, обстоятельства готовят совсем другое предложение.

Alegria
     30 декабря 2009 (14:58)

Галечка!!!

ну нет пока любви и не тревожит она меня, да и волнений этих я наверное и правда, если честно положа руку на сердце, не хочу сейчас... да и нет такого человека рядом...

Венера казими ... красота конечно, эх!...

но пока я чувствую только другое - ответственность - как оплошавший вдоль и поперек глава семьи... хреновый добытчик из меня оказался...

Галенька я отпустила ситуацию... просто ночью сами собой глаза раскрылись и промелькнуло...

я настраиваюсь на Н.Г., все равно как в детстве хочется надеяться, что чудо постучит в твое окошко.

К новым темам - проектам, любому диалогу - я готова.

Просто эта мечта была так близко - растревожила и поманила к себе была воплощением того - о чем мечталось... - ну нет так нет.

Эх!!!!

"- Новый год к нам мчится - Скоро все случится! Сбудется что снится!..."

Спасибо Галечка! милая моя!!!

К 12 января - все таки буду открыта к новому!...

Венера Казими!.... а у меня в натале управляет 5,6 и 10 домом... ... так что... - может это не только любовь

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере