Форум на ОКУЛУС

Тема 23270, сообщений: 4

Автор Сообщение
shans
     30 декабря 2009 (16:18)

Добрых Новогодних праздников всем.

Писал насчет хорара alex lev gold, в теме хорар за деньги, но он не ответил дважды . На меня сегодня опять такая тоска навалилась... волосы сыпятся с тоски сотнями в день и не растут взамен выпавших уже залысины и поредели, хотя всегда отличался густотой шевелюры и в роду нет плешивых, все пошло наперекосяк, скажите к кому можно обратиться за разъяснением хорара. Вкратце; я,(Сергей)дата рождения 5 декабря 1979 года 10:10-10-15 утра г. Москва, работал вместе с одной девушкой, с середины ноября прошлого 2008 года волился, но иногда все еще вспоминаю е, хотя последний раз общался кратко по телефону 27 февраля, ранее пытался с ней договориться о встрече вроде как нескольких человек, в том числе ее, бывших работников фирмы, она в тот день не ответила на звонок и смс, более я не звонил и не связывался с ней . (Она)- дата рождения 19 марта 1987 года ~23:00 вечера г. Пущино(Подмосковье)

тема запутанная ыв целом, были обиды(больше с ее стороны и тп) но взаимная сильная симпатия имела место быть.

Вот собственно хорары по времени, записал в свое время)) 1 вопрос) 19 ноября 2009 г в 22:49 Москва - хотела бы она встречи, хотела бы снова меня увидеть, ждет ли нашей встречи, либо как-нибудь думает обо мне?

2 вопрос) 19 октября 22:18 - встретимся ли мы с ней когда нибудь впредь, стоит ли что-либо предпринимать для этого?

для меня это реально важно какой бы ни был ответ, я смогу собраться и жить, неопределенность убивает, нет цели, не хочется жить.

Galaxyalex
     30 декабря 2009 (16:53)

для меня это реально важно какой бы ни был ответ, я смогу собраться и жить, неопределенность убивает, нет цели, не хочется жить. А живите без цели. Помогает.


Европа будет Свободной!!!
спутница
     30 декабря 2009 (17:04)

shans

хорары имеют "срок давности"

а потому я их не смотрела,

а смотрела вашу с ней синастрию.

Вас конечно зацепило (есть кармические привязки) и вы переживаете. Но совместимость очень и очень непростая (мягко выражаясь). Когда врозь, кажется, что все будет замечательно вдвоем. Но с такой синастрией вряд ли будет все замечательно вдвоем.

Не закрывайтесь от мира, от перемен, от будущих встреч.

Никто не знает где найдешь, где потеряешь.

shans
     31 декабря 2009 (04:39)

'Эх, спасибо, за напутствие Но все ж может подскажите к кому обратиться?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере