Форум на ОКУЛУС

Тема 23271, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Несси
     30 декабря 2009 (16:22)

Во-первых, с Наступающим всех.

Во-вторых,собственно, -у кого как проигрывается ретроградное движение Марса?

У меня пока вроде никак, а вот подруга звонила и рассказала захватывающий сюжетец.

Познакомилась год назад(в сентябре)с мужчиной,2 недели встречались, она влюбилась, а он вдруг пропал.Просто пропал и все.Она о нем вспоминала долго,со вздохом,:" Ань,я его у себя в сердце прописала!", но жила дальше. И вот спустя год,- сейчас- он вдруг написал ей на е-мейл.Что пытался понять себя,пытался осознать все.И пришел к мысли,что любит ее и хочет быть с ней.И,если она еще помнит его и готова простить -то...

Новогодняя история!

А у кого еще что?

Alegria
     30 декабря 2009 (17:57)

Несси! привет!

Клево!.... .... думаю надо посмотреть и может и пробовать...

По теме как проигрывается R ... если кратко - ж...а!

Развернутый ответ звучит так - задержки, препятствия, неразбериха и неожиданное внутреннее отпускание ситуации - и выдох. т.е моСк понимает - что биться рогом щас не время - дает возможность внутр.энергии потечь плавно, экономя ее. у меня - вот как-то так.

Из "+ под вопросом" возникновение некоторых людей и тем из недавнего прошлого. думаем - размышляем - даем осторожный шанс и смотрим чё будет.

samadhi
     30 декабря 2009 (18:08)

а у меня ( ) он как- то тихо играет ...

задержек в делах пока не наблюдаю.. разве что общий спад активности под НГ в бизнесе...

встретила двух людей, с которыми давно не виделась... с одним тенденция к развитию новых отношений... с другим ничего нет и не нужно ... но ли это? .... да вряд ли

lenash
     30 декабря 2009 (18:16)

Вчера была у братана в больничке. Он говорит уже несколько недель отделение (Неотложная и общая хирургия) работает как травмопункт.

Т.е. переломы. ушибы и т.п. Плюс экстренные операции.

Плановых операций нет вообще, а от них естественно вся прибыль (это типо хирурги без магарычей под НГ остались ))) А хирурги как-раз под Марсом))

Как думаете - ретроМарс так шутит?

Apri
Дипломирован ный астролог
     30 декабря 2009 (18:48)

Нет, не наблюдаем-пасмурно


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
перекати-пол
е
     30 декабря 2009 (18:52)

Греческие и армянские священнослужители подрались в храме Рождества Христова в Вифлееме, на территории Палестинской национальной автономии, сообщило в среду Афинское агентство новостей.

Драка произошла во вторник во время уборки в помещении храма, построенного на том месте, где, по преданию, родился Иисус Христос. Уборка проводится каждый год незадолго до Рождества, празднуемого по старому стилю, по соглашению разных конфессий, которые делят храм между собой.

По версии греков, перед началом «субботника» было подписано соглашение, в котором процесс уборки был регламентирован самым подробным образом. Однако, по словам греческих монахов, когда они начали уборку совместно с католиками-францисканцами в одном из приделов храма, армяне не позволили им установить лестницу для того, чтобы почистить убранство храма.

Произошла драка. С греческой стороны пострадало пять клириков, в частности иеромонаху Матфею сломали два пальца, а иеродиакон Афанасий получил травму спины. О потерях армянской стороны не сообщается.

Вмешавшаяся полиция разделила дерущихся, и уборка продолжилась мирно

Alegria
     30 декабря 2009 (18:55)

..... афигеть!.... ну как так?!....

Only
     30 декабря 2009 (20:09)

Несси! своими выводами (ну очень похожими!) о ретро-марсе делилась здесь

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=23172


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Несси
     30 декабря 2009 (20:32)

Only почитаю! я ее мельком видела,но сейчас внимательнее прочту.

перекати-поле,ну,армяне горячие горные парни,что с них возьмешь,...но вот греки?...стыдно.

Ленашик,неужели у всего отделания ретро-Марс проигрывается именно так?Или же это-проигрывание его у пациентов,а у хирургов- совсем другое уже,личное...?

Девчонки,интересно так...я почему-то уверена ,что у всех это как-то должно что-то такое быть.Но вот отчего зависит? от дома?...

У той моей подруги Марс-У11 дома,...вот мечтала-мечтала и намечтала.

...У меня Марс- У5,пока ничего такого не произошло,хотя, сегодня вот елку наряжаем,игрушки только так бьются,причем,мною особенно любимые.Надеюсь, сына все это не коснется,он итак все углы сшибает.Кстати,елку впервые за годы БМ привез.,может,тоже ретро-Марс.(елка- элемент 5 дома?)

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     30 декабря 2009 (23:53)

В первую очередь нынешняя ретро-фаза Марса может ярко проявится в судьбах тех, кто родился в периоды с 23 июля по 12 августа, с 20 января по 15 февраля, с 20 апреля по 15 мая и с 23 октября по 12 ноября. А также все, у кого в зоне с 1 по 20 градсы Льва попали важные точки личного гороскопа (светила углы карты)

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере