Форум на ОКУЛУС

Тема 23273, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ксена
     30 декабря 2009 (23:22)

Copperhair, я сама пока не очень сильна в астрологии, попробуйте построить натальную карту вот на этом сайте www.astro-online.ru, у меня там получился правильный вариант. И еще главное время правильно поставить, как раз Виктор об этом писал, почитайте.

Copperhair
     30 декабря 2009 (23:33)

Ксена

Спасибо за ссылку Желаю Вам позитивных перемен в новом году

Ксена
     30 декабря 2009 (23:38)

Copperhair, спасибо

С новым годом!

Виктор
     31 декабря 2009 (00:49)

Ксенья!

«Нашла в инете и решила воспользоваться, построить натальную карту. Интересно какого рода перемены будут и какую сферу затронут, личные отношения, работу или еще что-то?»

Полагаю, что изменятся Ваши ИНТЕРЕСЫ. Увлечетесь астральными науками, ведическими знаниями или другими сакральными вещами. Это действительно может многое изменить в Вашей жизни.

Только опасайтесь легкомысленного подхода к вопросам, которые могут изменить судьбу - «нашла и решила воспользоваться».

Полагаю, что у Вас есть большой потенциал «видеть» скрытое, но… Путаницы в голове у Вас тоже предостаточно.

Удачи Вам!

Ксена
     31 декабря 2009 (01:00)

Виктор, путаницы в голове и правда хватает, вот и решила изучить себя с помощью натальной карты.

А насчет изменений в ИНТЕРЕСАХ, это хорошо, но я почему-то рассчитывала на перемены в любви.

Виктор
     31 декабря 2009 (01:37)

Будут перемены и в любви, и в работе, и в отношениях. Будут!

Только вот от путаницы Вам избавиться. Хотя и сегодня вы не одна. Вот только научиться Вам видеть скрытое и научиться отличать реальное, пусть и не видемое, от иллюзий.

Ксена
     31 декабря 2009 (11:15)

Виктор, вы попали в точку, есть путаница в голове, вот и пытаюсь разобраться .

И действительно я сейчас не одна, но ощущение, что любви нет, наверное это привычка. Мне понравился другой человек. Пытаюсь сейчас разобраться в своих чувствах.

Спасибо вам, удачи, еще раз с Новым годом, и всего наилучшего!

Виктор
     31 декабря 2009 (15:04)

Ксенья, доброе утро!

Разобраться в себе это доброе дело. Доброе и сложное.

Очень часто, одной просто не подъемная задача.

Мы так устроены.

Очень трудно самой найти золотую середину между «не наломать дров» и «не упустить свой шанс». Вся трудность в том, что на самостоятельный выбор влияет вся гамма эмоций, наполняющая нашу жизнь. Но очень многие эмоции закрывают нам глаза, ограничивают усвоение необходимой информации.

Тут необходим Наставник, Духовни`к, а, иногда, просто чуткий собеседник.

С Новым годом!

У меня почему-то не включаются смалики.

Желаю Вам, словами, море цветов и счастливой ЛЮБВИ!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере