Форум на ОКУЛУС

Тема 23277, сообщений: 4

Автор Сообщение
Виксен
     30 декабря 2009 (23:53)

Всем здравствуйте.

Укладывала ляльку спать,она горячая. Померила температуру-38,2. весь день бодренькая,веселая,никаких намеков,а тут нате Вам.(( Завтра уже до врачей не добраться,как будет в каникулы не знаю.

Единственный вариант-попросить у Вас помощи. Посмотрите ПЛЗ,что с ребенком? Это что-то серьезное или просто простуда (может зубы еще),тогда я скорую вызывать не стану. Просто если их вызовешь-они могут и в больницу уложить,а нам это не надо.

Вопрос задан г Коломна Моск. обл. Время 23.52.

Ох,вот и Новый год.

Не зависимо от ответа,ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     31 декабря 2009 (03:00)

Я с хораром не помогу, так как не профи, но просто по опыту могу сказать, что такая температура для маленьких деток не страшна, ее даже сбивать не рекомендуют, тем более, если ребенок весел. Просто не кутайте малышку, оденьте что-то совсем легкое. врачу можно показать только на предмет послушать легкие. Ну ето я бы так сделала. И пить побольше, кушать необязательно, если ребенок не хочет, так как на перевариваривание пиши много енергии в организме уходит, а ему (организму ) надо с болезнью бороться.

Пусть малышка выздоравливает


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Виксен
     31 декабря 2009 (08:51)

Удалось вызвать врача на дом. Извините за беспокойство,просто я думала,что сегодня уже никто не приедет.

N-a-t-a-l-y спасибо за участие. Я умом понимаю,что все нормально,а сердцем все равно каждый раз в панике.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     31 декабря 2009 (16:01)

С НАСТУПАЮЩИМ!!! и без паники, в затмение не рекoмендуют...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере