Форум на ОКУЛУС

Тема 23278, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kaytish
     31 декабря 2009 (00:41)

Всех с наступающим, у меня маленький вопрос: на вопрос "что от меня хочет "такой-то такой-то"?" получилось что квезит и кверент в расходящемся соединении сожженые солнцем (в восьмом доме человека о котором вопрос) и все это квадратит сатурн из его 4ого. Это не любовные отношения, толком не дружеские, но ведь если это конкретный человек названный по имени, то его надо брать по 7ому дому или все-таки по 11ому? В любом случае на что указывает точное соединие? это некая взаимность, которая не случилась в силу ряда обстоятельв (сатурн)? Москва 5:04, 30 декабря Спасибо если кто-то ответит

seennucas
seennucas
     31 декабря 2009 (01:16)

Ты прости Kaytish но вопрос не очень понятный, если ты задаёсь вопрос "что от меня хочет (имя человека)? то не понятно если это любовь, работа, зло, и просто дружить. Поэтому тебе надо немного конкретизовать свой вопрос.

Если мы смотрим градс в котором подал АСД. то он конечно трудне но пока не надо переживать.

Лучше скажи более конкретно свой вопрос и я тебе помогу.


Делай добро и не смотри кому!!!
Kaytish
     31 декабря 2009 (01:35)

да, я что-то лихо задала вопрос) как будто тут все телепаты

вообщем смысл в том что это знакомый, который вроде испытывал ко мне определенные романтические чувства. я замужем, быть ничего не может, он непонятно что хочет, выгоды во мне мало, чувств с моей стороны тоже нет, разве что симпатия... сейчас притаился, раньше звонил постоянно. сложно вдаваться в подробности, почему меня это сильно интересует, но правда интересует)и смутило соединение

спасибо, что откликнулись

Grian
Андрей Бударовский.
     31 декабря 2009 (10:51)

но ведь если это конкретный человек названный по имени, то его надо брать по 7ому дому или все-таки по 11ому?

По 7. По 11-му будет, Если Вы скажете в вопросе - "Друг"! А если есть ИМЯ - то только по 7-му.

получилось что квезит и кверент в расходящемся соединении

Расходящееся соединение - то что БЫЛО!

astrol.info
seennucas
seennucas
     31 декабря 2009 (12:47)

Так Kaytish я смотрью лучше на это вопрос c момента когда ты его уточнила 1:35 московскому время??? Если да! то я так это видел:

Роды бы карта радикальная, и её можно смотреть.

Asc находится в 18* Пока он хороши.

Мы смотрим на него уже как любовник раз ты уже знаешь как он к тебе относится, поэтому мы берём V Дом и он находится в 30* ,Боже приелись какое-то, это королевский градус поэтому могу тебе сказать что он очень хитро но умно попытается тебе завоевать, особенно что его управитель стоит прямо возле него.

Ты как первый дом будешь ты (управител Весов) и ты находишься между и , то это как между двумя огнями, муж как потому что он эксальтирует в VII доме и (друг) который является часть первого дома (как Вопрос или событие и за которого задаётся вопрос).

Между прочем часто людей ошибаются, когда думаю что это сексуальный любовь, на самом деле вся энергия и мощь сходить из

и в данное момент можно определит в этом хораре что он Вас ОООООООЧЕЕЕЕНЬ хочет, и может быть для вас это как флирт.

Смотрим что нам скажет она же хозяйка системе хорара (или как говорят хорар это часть лунного астрология) она в 28* .

с то что нам говорить что в этих отношение (друг, ты, и муж)есть мало чувств, и одновременно она ( ) даёт нам ответ на вопрос. Что же делать? тебе надо добавить чувств к вашим отношение, т.е. Если хочешь иметь роман с другом то надо его немного нагревать, и у вас получится прекрасных СЕКСУАЛЬНЫХ отношениях (но не больше).

Если ты хочешь чтобы он обстал от тебя, то ты должна больше внимание удалять своему мужу, и твой друг сам отпадёт.

Но если ответить на вопрос, который ты задала, то твой друг хорошо на тебя напал но это больше страсти (наверняка ты очень красивая женщина), потому что он хочет делать всё чтобы завоевать тебя, и он это будет делать очень красива.

Очень редко женщины контролируются после такие ухаживание. Будь осторожна с этом!!!.

И пуст другие астрологи исправят меня или добавят если я что-то пропустил.

И прости мой руский язык я просто иностранец.

---------seennucas.


Делай добро и не смотри кому!!!
Grian
Андрей Бударовский.
     31 декабря 2009 (13:33)

Обалдеть!

astrol.info
Sonique
Таня
     31 декабря 2009 (15:42)

И прости мой руский язык я просто иностранец

русский язык в этом посте это самое меньшее зло

это сочинение на вольную тему, но не разбор...


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Kaytish
     31 декабря 2009 (15:54)

в любом случае большое спасибо, seennucas

Grian, да, то что это было, я поняла, а что было, не совсем 8ой дом это все ясно и без объяснений, меня просто смутило это соединение и сожжение))

Sonique
Таня
     31 декабря 2009 (16:26)

Имхо конечно, но я бы не рассматривала высшие планеты как сигнификаторы

т.е. сигнификатор кверента отражает эмоции)

квезит -УК-7

в знаке экзальтации , т.е. этому "другу" Вы конечно же очень нравитесь

хоть речь с Ваших слов о корысти не идет, но тем не менее его сигнификатор попал в Ваш 2-ой дом (и как естественный сигнификатор мужчины тоже рядом) УК-8 (2-ой от 7-го - его финансы), тоже в Вашем 2-м доме

как по мне финансовый какой-то интерес присутствует все же


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Kaytish
     31 декабря 2009 (17:47)

спасибо Sonique! может ли это быть финансовый интерес не к нему, а к мужу?.. моя цель и заодно деньги партнера(если я не ошибаюсь), и он в моем втором. а сильный вроде как в моем 10ом квадратит соженную как неугодную загвоздку основной цели что-ли?) там правда ещё и рецепция взаимная с . я так запуталась, как-то неожиданно все показывает мне теперь, что я корыстная) аж фантазия разыгралась.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере