Форум на ОКУЛУС

Тема 23282, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Grian
Андрей Бударовский.
     31 декабря 2009 (22:14)

Сегодня - частное затмение.

31 декабря, последнее из затмений 2009 года — частичное лунное затмение. Затмение будет видимо для невооруженного глаза на большей части Европы, Африки, Азии и Австралии.

Ну, не попала Луна в Тень!

(ассоциации - Всем выйти из сумрака! Патруль... )

Вернее - не попала чуть...

Между первой и второй... посмотрим полузатмение...

astrol.info
спутница
     31 декабря 2009 (22:35)

Ну, не попала Луна в Тень!

да, в тень она не попадает, за исключением тоненького краешка, в сумерках остается, в полутени

но мне в натал попала на Северный узел и МС,

и почти повторяет пренатальное лунное затмение, все-равно наверно сработает как полное, не знаю, понаблюдаю

fancy
Karma chameleon
     31 декабря 2009 (22:43)

На меня затмение явно повлияло... упадок сил жуткий.. еле чето сделала по дому.. до НГ еще куча времени, а у меня глаза закрываются.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
спутница
     31 декабря 2009 (22:47)

fancy, есть такой момент, я с утра 31-го уже это почувствовала, но ничего, справимся

Mary_il
     1 января 2010 (09:18)

В тему! Я НГ вообще проспала - прилегла отдохнуть и уснула, только вопли на улице меня разбудили, да гимн по ТВ - вот советская привычка - помните, раньше радио начинало орать гимн в 6 утра.

Всех с Новым Годом

fancy
Karma chameleon
     1 января 2010 (12:06)

Я вот с переменным успехом за салатами дождалась курантов, выпила бокал, пошла посидела за компом, потом спать.. но заснуть сразу не удалось.. какой-то ужас.. полчаса слезы душили.. непонятно от чего.. от усталости какой-то общей.. вспомнились все причины для грусти.. я кроме бокала шампанского не пила ничего, старалась держаться веселее, но ничего не вышло. С утра состояние как будто катком проехали.. я не знаю что такое

На днях встречи с друзьями, а я в такой вот форме...опять не хочется никого видеть. а тока вроде отошла..

Ладно вроде год по восточному с февраля начинается, может с него и начну радоваться)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
инна123
     1 января 2010 (13:37)

fancy

держитесь!Что нас не убивает,делает нас сильнее!

Мне затмение попало в 8 дом прямо на Сатурн,что будет?Говорят события проигрываются в теч месяца, ,проще, тр. , ,но ,было не очень...

РаИНЬ
     1 января 2010 (13:45)

fancy

Теперь мою историю слушай...

31 декабря в 13 часов я вдруг узнала, что ЛЧ уезжает из города навсегда....такие у него обстоятельства......а я и не знала, что оказывается вчера (именно в канун Нового года) видела его в последний раз....ещё сказал, что женится хорош подарочек...

на автопилоте 31 декабря прошло

с девчонками на работе шампанского напились

с мамой и дочкой посидели вечером и спать.

утром 1 января воды нет никакой ваще.....уже 5 вечера....воды нет....и когда будет неизвестно, слесаря Новый год отмечают...

С Новым счастьем!!!!!!!

У КОГО БЫЛО КРУЧЕ?

________________

может лунное затмение? как раз Луна тр. в мой 7-ой дом попала и пошла на квадрат с нат Плутоном....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Eleshka
     1 января 2010 (14:14)

Jin, надеюсь Вы не против, что Ваша тема плавно перешла от затмения к обсуждению, кто как провел Новый год?

У меня дело происходило так...вернее никак не происходило

Я сделала выбор между двумя вариантами, третий! Встретить его одна

Это было осознанное решение и чему очень рада.

Сразу вспомнилось выражение: какая разница между одиночеством и уединением? Одиночество-это отсутствие кого-то, а уединение - присутствие себя!

Что-то внутри всё таки произошло, для такого решения! И настроение-то замечательное!

С Новым годом всех!

fancy
Karma chameleon
     1 января 2010 (15:31)

РаИНЬ , "Когда у тебя болит зуб и у меня болит зуб, твой зуб все равно болит сильнее для тебя, а мой для меня"

Ну история конечно у тебя для 8-домницы в самый раз.. ну ты знаешь может он есть то, что должно уйти было со старым годом? Может это знак.

А вот насчет воды действительно обидно Покупайте минералку чтоле..

А затмения с полнолуниями на меня всегда влияли.. видать и сейчас)) где-то оно в районе оси , 3-9 дом

инна123 спасибо!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере