Форум на ОКУЛУС

Тема 23287, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     1 января 2010 (15:13)

Не уверена, что правильно сформулировала

Пример на себе: - общие диспозиторы и .

- общие диспозиторы и .

1) Что это дает? Некоторую монолитность в плане сексуальности и незначительность изменений в этом плане с возрастом?

2)Как проявляются аспекты между женскими или мужскими планетами, имеющими одного диспозитора?

(что-то вроде продолжения вот этой темы http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=23223&p=1, но в контексте именно планет М-Ж)

У меня например и грубо говоря понятия мужа и любовника совместить будет трудно, но возможно за счет общих диспозиторов этих планет будет легче понять "отчего так?" и при желании проработать и может даже получить "золотую середину"? Особенно учитывая то, что это совмещается во мне самой ( и - синтетические знаки)

3)Также интересно как можно рассматривать положение диспозиторов мужских и женских планет относительно друг друга. У меня например (если брать септенер) как дисп-р и имеет , дисп-ром и . Получается какое-то соединение Ж и М начал. Это все в 5 доме, на вершине тау, значит это соединение в любви, творчестве или рожу гермафродита (шутка)

4) Ну и если я еще окончательно всех не запутала - на что может указывать общий диспозитор планет не ж-ж и м-м, как у меня в карте, а например у Луны и Марса общий диспозитор или у Венеры и Солнца.. Вобщем все тоже самое, только крест-накрест

Полагаю это дает лучшее понимание в отношениях с противоположным полом. но если планеты в конфликте - возможна наверное и "война полов", и тем не менее она будет на общей территории.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Julsi
     1 января 2010 (15:42)

Привет, Юльчик !

Я обожаю такие темы.

- + в экзальтации;

- или . ( Думаю, что в моем случае - , не очень я плутонистая, у меня в карте почти не заметен.)

В карте точный трин .

Я очень цельная внутри. Je suis comme je suis. Я такая, как я есть.

Если меня и раздирают противоречия, то больше морального плана - хорошо или плохо, правильно или неправильно.

Но благодаря твоей теме я, кажется, поняла, что в отношениях с противоположным полом вся моя карта работает на осуществление моих желаний...

А проблемы с ним всегда связаны с . слишком много хочет, а отвечает за витиеватый сюжет, "кошко-мышкость".

Reality killed the video star
     1 января 2010 (16:05)

У меня вообще такого нет)))

6 планет в Козере.Венера с Луной там.Причем Диспозитор и Повелитель Всея Натала - Сатурн - в соединении с Луной.

Так что собираюсь делать предложении Принцессе Бельгийской

m-ag
     1 января 2010 (16:19)

Так что собираюсь делать предложении Принцессе Бельгийской

Reality killed the video star, тогда Вам точно в хорарный блок в тему "Элекция"

fancy
Karma chameleon
     1 января 2010 (16:32)

Julsi , знаешь как прочитала твою французскую фразу?) (притом, что в школе учила его 10 лет и помню неплохо) Julsi comme Jesus вместо того, что написано) как Д.Р. твое отозвалось )))

Глаза видимо еще в кучу, выспаться так и не удалось.. зато было время поразмыслить и в очередной раз что-то выкопать в натале

Да уж, ты действительно монолит

А вот кстати! Забыла я, а можно же еще посмотреть аспекты между самими планетами , у тебя вот соединения мм, жж.

У меня трины мж, мж , .

Миша , ну ты у нас конечно Сатурнианец знатный) Один только выпадает)) ну может тоже не плохо, немного драйва

А почему именно Принцессе Бельгийской?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
k_t
     1 января 2010 (17:56)

fancy,

1) Что это дает? Некоторую монолитность в плане сексуальности и незначительность изменений в этом плане с возрастом?

а что значит "монолитность" в сексуальности и почему незначительность изменений? ведь диспозитор тоже идет вперед (ну или ретро) в прогрессиях, дирекциях, на него льются транзиты и т.д.

а ведь бывает, что все планеты по управлению сводятся к одному диспозитору - и тогда натал - заложник одной планеты.

fancy
Karma chameleon
     1 января 2010 (18:20)

Т , я в том плане, что возможно не будет такого раздрая между поведением как девушки ( ) и как женщины ( ) или что-то в этом роде..

как если бы эти планеты были в совсем неблизких друг другу знаках.

а ведь бывает, что все планеты по управлению сводятся к одному диспозитору - и тогда натал - заложник одной планеты.

Это хорошо или плохо? Можно разрешить одну проблему по этой планете и разрешатся все... но и не разрешив ее будешь вязнуть во всем остальном..

У меня вот почти так. Все планеты к Юпитеру сводятся. Кроме Венеры, которая к Плутону.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
k_t
     1 января 2010 (18:37)

ааа....яясно.

наверное и правда - похоже на плавное изменение, гармоничное при гормональном созревании. хотя опять-таки - диспозиторные аспекты и т.д...

Это хорошо или плохо? Можно разрешить одну проблему по этой планете и разрешатся все... но и не разрешив ее будешь вязнуть во всем остальном..

отож. получается, что условно (по крайней мере) все упирается в дела дома диспозитора - как диспозитор справится со всем своим личным, так потом и остальным перепадет.

У меня вот почти так. Все планеты к Юпитеру сводятся. Кроме Венеры, которая к Плутону.

и как ? Юпитер - это хорошо...замечаете ли вы , что все так или иначе зависит от того, в каком настрое сейчас ваш Юпитер?

fancy
Karma chameleon
     1 января 2010 (18:55)

Т , в 5 , самый сильный карте, но на вершине тау...

Ну да, много зависит от него родимого..

типа "..и обновленная душа моя над миром вознесется очень высоко, тогда поймете наконец какая супер я звезда и все от зависти помрете раз и навсегда"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     1 января 2010 (18:56)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере