Форум на ОКУЛУС

Тема 23291, сообщений: 7

Автор Сообщение
МАРИЯ43
     1 января 2010 (22:38)

Здравствуйте.

Последнее время повторяются в снах эпизоды- мой молодой человек дарит мне подарки.

То свое(!!) свадебное платье (о свадьбе с платьями не думаю),так удивляюсь подарку, что аж ужас пробирает. Потом дарит украшения - то с изумрудами сережки (брать не хочу - подруга уговаривает взять), то серьги и кольцо с бирюзой серебряные, брать не хочу, но понимаю, что если не возьму - обижу и беру. Потом была маленькая куколка - матрешка, которая принадлежала ему в детстве, а он ее мне хочет будто бы подарить. Та матрешка уже последняя, т.е. в ней нету более мелких. Этот подарок взяла с радостью. А сегодня подарил мне заварной чайник белый в коробке...Взяла

К чему снится повтор про подарки? Кто знает? Заранее спасибо


Все мне позволительно, но не все полезно.
     2 января 2010 (01:28)

Сережки с изумрудами - к проникновению в его тайну, его доверию к Вам. С бирюзой брать не стоит - камень вдовской, не простой, даже без ущербин. Серебро символ душевно чистых чувств, если бы бы было золото, то с это желание обладать. А серебро - металл холодноватый, но чистый. А вот матрешка последняя - это он свою душу открыть хочет. Последняя!!! Парень с какой то тайной. Платье свадебное тоже хорошо. Вообще чувствуется, хороший парень. Но о чем то поговорить хочет, открыться в чем то. Сон рассказала четко. Можете не сомневаться. Я не ошибаюсь в них. Вобщем, никогда.

МАРИЯ43
     2 января 2010 (11:15)

Котька, спасибо Вам огромное. Вы угадали - он действительно человек с достаточно непростым, скажем так, характером, но с хорошим стержнем. Для меня, на самом деле, вопрос доверия был очень важен. Насколько я ему могу доверять, потому что обжегшись на молоке дуешь уже и на воду..Теперь я понимаю, что я ему могу поверить...

Снам своим я доверяю. Но у меня бывают сны, когда информация дается прямым текстом. А бывает когда все иносказательно, тут у меня начинается путаница.

Котька, скажите пожалуйста, а можно ли еще Вас спросить по поводу пары снов, тоже связанных с ним. Они несут в себе смысл до конца мне не ясный.

С праздниками всех!


Все мне позволительно, но не все полезно.
     2 января 2010 (11:21)

Мария!! И Вас с Праздником! Рассказывайте!!

МАРИЯ43
     2 января 2010 (22:50)

Котька, спасибо.

Итак, сон №1. Приснился примерно месяца через полтора как мы начали с ним встречаться.

Лечу на самолете куда то. Пролетаем над городом, который стоит на морском берегу. Вдали, на другом берегу моря, почему то вижу высокие горы. И думаю- "Надо же какие высокие, как же самолет их преодолеет". Но тут самолет совершает посадку в этом самом городе и я с другими пассажирами выхожу. И замечаю, что со мной оказывается летел и выходит мой молодой человек.Далее я вдруг вижу как мы совершаем будто бы обзорную экскурсию для начала по этому городу. Мы с ним едем на фуникулере. Я в кабинке спереди, он в кабинке сзади. Едем над водой. Вдруг я чувствую, как он достает из воды каким то образом 2-х собачек - беленькую и черненькую со словами -"Их никак нельзя там оставлять", и эти собачки салятся такие радостные ко мне на коленки. Потом вдруг уже я вижу как мы с ним идем по городу пешком. Надо сказать что во время пешего похода во сне меня посетило удивительное чувство спокойствия. Какая то такая тихая радость, такого я в жизни даже по моему не испытывала. Город оказывается старинный, похожий на южные города. Каменные дома 2-3 этажные, деревья, солнце светит, но не ослепляющее, а просто такое очень комфортное, идем с ним, переходим каменный мостик, и тут я начинаю спрашивать - а в каком мы городе? И тут вдруг мне кто то говорит - "А ты что не видишь храм Софии?". И тут я смотрю и вижу действительно большой купол Храма и просыпаюсь. С очень приятным чувством.

Сон №2. Спустя некоторое время от первого сна.

Иду по некоей местности, вижу степь, а в степи стоит дерево одинокое. Оно на вид высокое, похоже на бук, какие растут в крымских лесах. Светло серый ствол, гладкий, в смысле без коры и наверху раскидистая зеленая крона. Я подхожу к дереву и вдруг у меня в руках оказывается точно такое же, но на голову (крону) пониже того. И с этого момента я во сне и после просыпания отождествляю то первое с моим мужчиной, а которое в моих руках с собой..Но это все как то подсознательно, даже во сне, как бы по умолчанию. И тут вдруг эти два дерева начинают на моих глазах быстро переплетаться стволами между собой и так крепко, что во сне ощущаю эту крепость сплетения. Я вдруг начинаю пытаться отодрать свое дерево от того, ничего не получается, я дергаю и дергаю и тут какой то голос мне громко говорит -"Это все беспрлезно, они уже проросли корнями". На этом я просыпаюсь.

Вот такие два сна. Я уверена что про деревья тоже связано с моими отношениями с молодым человеком..Не могу понять что обозначают корни..

Котька, спасибо еще раз заранее за помощь в трактовке.Очень интересны Ваши мысли на этот счет.


Все мне позволительно, но не все полезно.
     3 января 2010 (12:43)

Море - это очень большое количество разговоров между Вами о судьбе, ваше встрече, ее предопределенности. На одном берегу город, это ваши заботы и дела - на другом горы, чье то, наверно его, горе. "Надо же какие высокие, как же самолет их преодолеет". Переживаете за него.

Вода - опять разговоры, но вы сверху, в фуникулере, как бы над ними, не вникая серьезно в суть.

Две собачки - классический символ друзей (а может, его детей??) У него деток нет где то??

Храм со стороны,хорошо это, да еще храм Софии - святая, которую связывают с мудростью, покровительством, любовью, терпением. Все таки хочет какого то глубокого понимания он от Вас.

А второй сон вообще прозрачный. Дерево это жизни. Два переплетенных в одно - огромная близость. Но то, что Ваше у Вас в руках - Вам надо принимать решение, он серьезнее, определенней к Вам относится. Мне думается, этот непростой парень - Ваша судьба.

Я свободна просто в эти дни и мне интересно было Вам рассказать, что я вижу. Потому что Вы пишете все это ярко, выпукло, пронзительно. Всего Вам доброго Мария!!!

МАРИЯ43
     3 января 2010 (13:26)

Котька, спасибо Вам. . Все действительно так и есть..Встреча какая то неожиданная, никто ни на что не расчитывал, все как то закрутилось внезапно..И разговоры об этом конечно ведутся..Детей у него - только мальчик, уже взрослый..

Я рискну предположить свою версию, что собачки это как бы его "Я" - такое неоднозначное, черно - белое.Контраст..Таков он собственно и есть. По гороскопу -Близнецы .И отдавая мне собачек он мне вручает как бы себя, свое "Я". Он действительно мне доверяет.

Переживаю я за него очень..

То что касается наших отношений - да, я колеблюсь, боюсь довериться, так как он мне доверяется, хотя я чувствую потребность в общении с ним. Пыталась действительно как то оторваться от него, знакомиться с другими - но кажется все каким то пресным..Что-то не клеится у меня с другими..

В обстоятельствах вокруг нас все сложно..Но снам своим я доверяю..

Котька, Ваше видение мне много проясняет..Думаю мне надо перестать бояться его, пересилить свои страхи..

Это - Вам


Все мне позволительно, но не все полезно.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере