Форум на ОКУЛУС

Тема 23318, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Reality killed the video star
     5 января 2010 (20:39)

Кыш,черти!!!

Я с админом имею разговор!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 января 2010 (22:11)

Reality killed the video star,

а вот за последнее сообщение - бан на две недели. Вести себя нужно культурно.

www.facebook.com/oculus.z
Laal Kholkein
     5 января 2010 (22:43)

мне кажется, просто у человека такое чувство юмора; то есть Reality killed the video star не имеет намерения нагрубить или обидеть, нет у него такого посыла, несмотря на внешнюю форму высказываний

а вам, Ирина, спасибо за прогнозы!!!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Sacurafric
     6 января 2010 (03:25)

Уважаемые участники форума. Помогите пожалуйста разобраться в запутанной ситуации. моя дочка Водолей 01021996 этим летом на следующий день после лунного затмения7 июля была просто таки атакована мальчиком 05101995. Она работает в благотворительном клубе, где занимается в летнее время с детьми. Дети разного возраста около 100 человек. Отношения закончились и возобновились перед вторым лунным затмением 5августа.И начался кошмар. Подростки любят поиграть в любовь, но тут все сошли с ума. Дети дружившие с детства стали подставлять, предавать друг друга. Мальчики как будто влюбились в мою дочь и серьёзно ссорились, а все девочки в него. Одна из девочек двоюродная сестра дочери 25071995, вторая подруга 14051996. Хорошие дети, а вели себя непорядочно все. Расстались с душевными травмами. Меня тревожит следущее. Этим летом кажется моя дочь попадает под затмение 26 июня. У всех 4 детей связи по Лилит. Я заведущая клубом, где происходят события, мне нужно наладить нормальную работу и хочется избежать прошлогодней ситуации. Но у меня самой будет сложный период я 16.07 1968 попадаю под затмение 11.07. Это будет тяжёлый период, такое уже было 11.07.1991. Я чуть не рассталась с жизнью.явно отслеживается повтор многих ситуаций. Могу ли я что либо изменить. Хотя бы не допустить повтора печальных событий прошлого года. Если да, то посоветуйте что делать. Если отказаться от работы с детьми, то труд многих людей на протяжении 5 лет станет напрасным и детям нечем будет заполнить свой досуг. Может стоит изолировать этого мальчика, но он у нас работает и нет оснований его прогонять, не в чём не провинился. Простите, что такой запутанный и некорректно поставленный вопрос, но сама я не справлюсь.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 января 2010 (03:30)

Laal Kholkein ,

что-то у нас это уже второй бан на соединении Венеры с Солнцем. Внешняя форма и в одном, и другом случае требует коррекции. Бывает же такая потребность в нарушении запретов; обоим уже не первый бан.

Ваша защита мне понятна. Это не злостно,вернее, не злобно, но - хамство, и не все могут отнестись к подобной форме обращения толерантно. Так что придется нормам поведения соответствовать.

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 января 2010 (03:32)

Sacurafric,

откройте новую тему и продублируйте там свое сообщение, иначе здесь его мало кто найдет.

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 января 2010 (20:59)

Бан с Reality killed the video star сняла. Рождество

www.facebook.com/oculus.z
Reality killed the video star
     7 января 2010 (11:24)

Я тех ребят запомнил....руки им не подам

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 января 2010 (11:45)

Михаил вряд ли в самом деле кого-то хочет обидеть , но умение вести себя в обществе нужно прививать. Учить, если этого еще никто не сделал, то...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 января 2010 (11:49)

Михаил,

ну не будем же мы еще здесь и воспитанием форумчан заниматься. Все взрослые.

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере