Форум на ОКУЛУС

Тема 23321, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Seraphima
     4 января 2010 (22:19)

У моей знакомой похожая карта (день рождения на неделю позже). У нее все это хозяйство Солнце,Уран,Меркурий,Лилит,Венера попадает в 8 дом - квадрат к Луне в 5 доме (Луна упр. 5 и 6 дома) Напряженные транзиты Лилит к своему натальному положению для нее очень чувствительны и болезненны. Я слежу за ними уже несколько лет. А Марс, так же как и у вашей знакомой, самая гармонично аспектированная планета. И на прошлых соединениях транзитной Лилит с Марсом, особого беспокойства не приносила. Хотя... возможно , все познается в сравнении. Когда на агрессивных аспектах тр. Лилит к своему натальному положение происходило рождение ребенка-инвалида, а затем, через несколько лет его смерть, то уже соединение тр. Лилит с Марсом выглядит укусом комара и особо не выделяется... Хочу особо подчеркнуть, что Лилит всегда действовала в компании, то в соединении с транз. Ураном( при рождении ребенка), то в соединении с транз. Сатурном( при его смерти). Я знаю, что некоторые астрологи не учитывают Лилит, но меня жизнь научила относится к ней с осторожностью...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
jane lotos
     4 января 2010 (22:22)

Всем добрый вечер

У меня проходит по 7 дому....разводимся...точнее почти развелись, скоро будет у куспида 8дома в ноябре умер отчим...

и вообще было много проблем с партнерами по бизнесу,конфронтация...нарпяженки...увольнения...

и новые партнерские отношения не складываются пока так как бы хотелось

Antonia
     4 января 2010 (22:52)

Марсик

Моё мнение,что есть люди чувствительные и не чувствительные к транзитам .Или к возвращению .Раньше была просто уверена,что это зависит от того,как аспектирована (аспекты к личным планетам)в натале.Теперь у меня предположение,что нужно силу планеты в натале рассматривать.

У меня все возвращения прошли очень плохо

Внезапные болезни и смерти близких.

А у многих незаметно.Хотя у меня натал в 7м,сейчас при релокации в 8 доме и

Сейчас вот транзитная подбирается к и при этом тр. всё ещё в 1м доме.

Но надеюсь,что пронесёт.

AquaGem
Discipulus
     4 января 2010 (23:10)

а Марсик оказывается мужчина, как я сразу не догадалась

а Тори зря не пугайте! у меня прошла уже по 8, и по управителю АСЦ, все ОК! и родных не коснулось, ттт.


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
marsik
     4 января 2010 (23:17)

Попытаюсь обобщить:

Транзит по из 9 дома. управитель 11 дома, в нем сильно пораженная , управитель 1 дома (АСЦ).

Альмутен карты

Вызовет агрессивное поведение по отношению к друзьям, партнерам и общим интересам, т.к. сильно поражена, возможен крайний эгоцентризм в этой плоскости. Разрывы отношений на основе непомерного потребления эмоций, чувств и внимания к своей персоне.

Далее... т.к. в 9 кадентном доме , возможно, неконтролируемое сексуальное стремление и связи, которые могут привести к соотв. отношению к этому человеку со стороны друзей и близких (проекция на 11 дом, где управитель).

Вот... я не слишком сгустил краски? Ваше мнение?

marsik
     4 января 2010 (23:23)

AquaGem а Марсик оказывается мужчина, как я сразу не догадалась

Ничего страшного, оказывается мужики не только "примусы починяют" (с) кот Бегемот.

Antonia
     4 января 2010 (23:44)

marsik

В принципе,если рассматривать,как сильный статус планеты ,то что она ,управляет домом,где ,и.т.п.Всё что Вы написали выше.

Но сам по себе ну несильное это положение,именно в физическом плане,в плане энергетики.

Поэтому,мне кажется Вы сгустили краски

Ну это ИМХО.

AquaGem
Discipulus
     5 января 2010 (00:53)

Марсик

так и у меня 11-м управляет, сетка домов у нас с вами похожа.

только у Вас там У1, а у меня на куспиде 11 У7, тоже не сказать, чтоб сильно гармоничный.

мне тоже кажется, вы сгущаете краски. не в первый же раз лилит идет по марсу, если раньше никого не убили, то и в этот раз дай Бог обойдется


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
marsik
     5 января 2010 (01:40)

Возможно, я сгустил краски. Я думаю, подобные транзиты не сильно чувствительны в возрасте до 30 лет. С возрастом такие вещи начинают проигрываться ощутимо (возраст 38 лет).

ИМХО.

Тем не менее, всем спасибо . Посмотрим, как это все отыграется в феврале. Момент усугубляет недавно отыгравшийся по транзитной карте, но похоже будет "хвост".

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     5 января 2010 (11:01)

сол в 6 доме с - положение, довольно опасное для здоровья, особенно в женской карте.

А. Вольгюин Метод солнечных обращений

Tori, сол в 6-м доме в большинстве случаев означает лишь незначительные изменения в рабочем окружении и Ваше повышенное внимание к вопросам своего здоровья (самое время бросать курить и начать заниматься физкультурой)

А Вольгюина рекомендую читать только людям со значительным астрологическим опытом, критическим мышлением и очень крепкой нервной системой.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере