Форум на ОКУЛУС

Тема 23323, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     5 января 2010 (00:59)

Интересная карта. Дом сына забит казими Меркурий и Фортуна. Луна, как сигнификатор забытой вещи, делает трин к этому соединению

Эми, так ведь карта ночная. А Сатурн и Луна в одном доме находятся.

Похоже, что должен найтись

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 января 2010 (01:17)

Оля, что там у Вас на юге квартиры?

Там должны стоять какие-то бутылки, ведра, химические препараты..Краски.Реактивы...Вот там можно пробовать искать..Что то сверху лежит и закрывает .Все таки,должно найтись.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Эми_
     5 января 2010 (01:21)

m-ag

Карту смотрю в Региомонтане. в 1-ом, во 2-ом доме.

действительно в сход. со своим диспозитором в 5-ом , но нет аспекта между У1, У2 в перевернутой карте и сигнификатором потерянной вещи.

Мне тоже хочется, чтоб кошелек нашелся и мальчик не страдал, но...

Надеюсь, Jess сообщит нам ответ на хорар.

m-ag
     5 января 2010 (04:45)

Эми_ ,Алькабитус. Между Сатурном и Ураном нет связи(если брать 10 планет). Но Луна как бы выполняет роль кошелька- при условиии, что мы берет только 7 планет. А она идет на трин к солнцу-сигнификатору ребенка и своему диспозитору-Меркурию=казими. Если бы не казими... Мне оно придает какую-то уверенность,т.к. и колесо Ф. там же.

А давайте исходить из обратного. Какого цвета кошелек и из чего он сделан? Найдем его сигнификатор в карте и от него будем плясать

Jess
Посторонним В.
     5 января 2010 (09:50)

огромное спасибо всем откликнувшимся . Обнадежили. Кошелек темно-коричневого цвета. Кожзам. Сын помнит, что оставил его на полке в коридоре. Никто из чужих кошелек взять не мог - просто чужих в те дни у нас в доме не было.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
A
     5 января 2010 (11:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джесс пока астрологи спят (ну да, лучшее время смотреть на звезды - ночное), посмотри в корридоре за этой полкой, может опрокинулась за нее, если такое возможно.

Или вот еще идея в каком-нибудь башмаке или тапке


Слава Україні !
k_t
     5 января 2010 (11:35)

Джесс,

он должен найтись.

такое скопление в 5м доме - доме рез-та - не может не найти его.

р в 5м - интересно.. это принадлежность вещи ребенку означает, или нахождение ее в вещах ребенка?

в любом случае кошелек там, где куча вещей и бедлам.

возможно на коридор указывает от на Асц к групповому содинению р Фортуны (или это локализация предмета у входа куда-либо, Дева - кухня, стенной шкаф, кладовка, ну и место учебы)

чего-то мне кажется, что он как-то связан с вашими вещами - сумкой, карманом и т.д., а может и, правда, скинут вниз, но он не один, и он чем-то прикрыт (банально - желтым, терракотовым).

Grian
Андрей Бударовский.
     5 января 2010 (12:09)

Вещь явно расположена внизу, у пола. Рядом что-то желтое, яркое, блестящее, серебристое, металическое (может быть - аллюминий)

Поищите в комнате сына.

astrol.info
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     5 января 2010 (19:16)

Jess , если дома, то попробуйте по Антивертексу. Я так документы недавно нашла.

Вот здесь m-ag подробно описывала, как искать.

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=23165


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Jess
Посторонним В.
     9 января 2010 (00:59)

N-a-t-a-l-y, спасибо

только что за пропажу брать - тоже Солнце? А то я меня то коридор получается, то ванная, то кухня


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере