Форум на ОКУЛУС

Тема 23335, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Анатолий Гаврилов
     5 января 2010 (20:13)

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста разобраться вот в каком вопросе:

Сегодня работодатель, можно сказать, огорошил меня сообщением, что, мол, денег нет и не из чего платить зарплату. Ситуация с деньгами на предприятии неопределенная, сколько продлится - неизвестно.

Вопрос у меня появился 05.01.10 г. в 19.34 по мск: Искать ли мне новую работу? Чем сердце успокоится?

Переживаю кризис среднего возраста, какие-то комплексы проявляются, неуверенность и т.д.

Субъективно, ничего не хочу менять, т.е. к ситуации поиска работы (и результатов поиска) внутренне не готов.

С уважением, Анатолий Гаврилов

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 января 2010 (22:08)

Анатолий,

согласно правилам форума можно открывать темы с личными вопросами, только если Вы предлагаете собственную интерпретацию и готовы поучаствовать в разборе

http://oculus.ru/forum_rules_2.html

www.facebook.com/oculus.z
Анатолий Гаврилов
     5 января 2010 (22:42)

Я готов и предложить и поучаствовать, вот только пребываю в легком неадеквате от "новости дня". Поэтому и обратился за помощью к независимым людям.

По теме моего вопроса ничего хорошего не вижу:

Между управителями спрашивающего (Солнце) и вопроса (Сатурн, Уран) никакой связи нету, Луна совершает оппозицию на Уран и выходит из знака - тщетные поиски с большой нервотрепкой.

Непонятен ретро Меркурий (второй управитель спрашивающего).

Мой ответ: работу не искать, т.к. найти не смогу.

Глупый ответ какой-то получается.

Напрашивается вопрос: "и чё?" жить на средства жены(упр. жены - Уран в восьмом доме)? Не хватит (Луна в оппозиции к Урану).

С уважением, Анатолий Гаврилов

Нани Давиташвили-
астролог
     5 января 2010 (23:30)

Анатолий , а откуда задан вопрос?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Анатолий Гаврилов
     5 января 2010 (23:51)

Вопрос задан в Москве.

Кстати, в эти дни в моей карте рождения транзитный Уран пересекает МС (но, это так, вырвалось...)

С уважением, Анатолий Гаврилов

Нани Давиташвили-
астролог
     6 января 2010 (00:14)

Анатолий , по хорару новой работы не видно. 10 ыйот 10 го- 7 дом.Управитель сатурн не аспектирован. Но вот есть точное соединение управителя 2 го дома меркурия с венерой, управительницей 10 дома работы.Так как меркурий ретрограден, то возможно обстоятельства, связанные с зарплатой изменятся и в лучшую для вас сторону, тем более что луна без курса и никаких особых эксцессов не предвидеться.Меня удивляет такой заполненный пятый дом.Там и управитель 2 го и 10 но и 1 дома. Чем вы занимаетесь?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Анатолий Гаврилов
     6 января 2010 (01:07)

Занимаюсь аналитической работой, статьи на заказ пишу и т.д.

А пятый дом заполнен вот из-за чего: имея возможность работать дома, занимаюсь воспитанием сына-первоклассника. И работа, и занятия с ребенком доставляют мне огромное удовольствие, можно сказать, что такой вариант является для меня лучшим творчеством.

По поводу неаспектированного Сатурна не соглашусь. Между Венерой и Сатурном есть связь через взаимную рецепцию по управлению (Сатурн в Весах, Венера в Козероге).

Точного соединения Меркурия (13грд06мин) с Венерой (13грд45мин) нет, т.к. Меркурий занимает меньшую угловую долготу и ретрограден, т.е. на момент вопроса разница между планетами составляла около 40 угловых минут и она увеличивается.

С уважением, Анатолий Гаврилов

Нани Давиташвили-
астролог
     6 января 2010 (02:01)

Анатолий, взаимная рецепция не обещает действия, если нет других поддерживающих факторов.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
m-ag
     6 января 2010 (03:18)

Ребята, Нани и Анатолий, доброй ночи. И я малость подключусь к обсуждению.

Позволю себе взять в качестве управителя 7 дома- Уран, который в 8 доме- у партнера вдруг возникли финансовые проблемы. А Луна, проходя по 2 дому, образовывает оппозицию, тем самым создавая материальные проблемы. Луна до выхода из знака сделает еще пару квиконсов к элементам 7 дома, немного подлатав ситуацию к лучшему, ретроМерикурий изменит ситуацию через 10 дней . Луна , после выхода из знака, соединится с Сатурном - или отдаться унынию и жалеть себя любимого. Или же дать согласие на выполнение непопулярной работы, где присутствует серьезность,стойкость, методичность.

Думаю, что еще не время Искать ли мне новую работу?

Анатолий Гаврилов
     6 января 2010 (14:51)

Ну, более-менее стало мне понятно, что работу пока не искать. Это говорит и Нани, работающая только с септенером, и М-аг, учитывающая в карте высшие планеты.

Вы знаете, субъективно я не вижу путей по результативному поиску работы, т.е. в моем слое мира эта дверь (так скажем) пока закрыта.

Интересное замечание у М-ага об Уране, представляющего партнера. Речь то шла о работодателе (10 дом). Ну, вот, теперь думаю – а ведь мой работодатель является одновременно и моим творческим партнером. Т.е. сложная идентификация человека, от которого я материально завишу – Венера или Сатурн с Ураном? Но если речь идет о работе и её оплате, то все-таки это работодатель, т.е. 10-й дом, т.е. Венера.

А Уран из 8-го дома, принимающий оппозицию от Луны – это, скорее, моя жена, которая конечно будет испытывать финансовые трудности (вместе со мной).

Что касается соединения Луны с Сатурном, на которое указала М-аг, думаю это совсем другая история, т.к. соединение происходит в следующем знаке. Или нет? Не хотелось бы в моей уранической ситуации испытать еще и влияние хроника-Сатурна.

Кстати, в моей натальной карте Сатурн сейчас проходит по Луне (упр. 1 дома) – ну, зубы «летят», вынужденное общение с людьми угнетает. Теперь вот работа (Сатурн – упр. 6 дома)….

Нани и М-агу человеческое спасибо за помощь. Вот сейчас понимаю, как важна Ваша помощь (стесняюсь обозначить себя Вашим коллегой) в пограничных ситуациях.

Может у Вас будут еще комментарии?

С уважением, Анатолий Гаврилов

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере