Форум на ОКУЛУС

Тема 23339, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Grian
Андрей Бударовский.
     6 января 2010 (20:43)

А теперь вопрос: где взять систему расчета соотношения стихий,качеств в гороскопе? почти везде дана программа,но результаты разные

От тож... У всех разные... как ни странно!

Можете попробовать перебрать на практике разные системы и проверить на тех людях, которых хорошо знаете.

Типа - да... Ищите.

astrol.info
IrenaLev
     6 января 2010 (20:50)

Скажу лишь что с моим партнером немного похожая ситуация - у меня в , а у него в . Вполне гармоничные отношения, а у вас есть проблемы?

Виксен
     6 января 2010 (23:51)

От тож... У всех разные... как ни странно!

Я имела ввиду,что на одних и тех же данных в разных программах получается разное соотношение стихий и качеств.Получается,что подходы разные и результаты разные. Я не имела ввиду,что у всех людей разные результаты,это и так понятно

Скажу лишь что с моим партнером немного похожая ситуация - у меня в , а у него в . Вполне гармоничные отношения, а у вас есть проблемы?

У нас кроме этих планет есть и еще много чего,что и связывает и отталкивает одновременно,но здесь не об этом. или правильнее сказать об этом не здесь))

попробую посчитать по разным системам,только боюсь объективизма не прибавится,ведь знакомых я принимаю,как и все, сквозь призму симпатии-антипатии))

Grian
Андрей Бударовский.
     6 января 2010 (23:54)

Я имела ввиду,что на одних и тех же данных в разных программах получается разное соотношение стихий и качеств

Естественно. И я об этом...

astrol.info
Quincunx
     7 января 2010 (04:21)

Grian

У Всех школ - свои, ОЧЕНЬ четкие программы. Очень!

Не у авторов - у школ. [Большая ухмылка]

Хотите психологию - Левин, хотите прогностику - Шестопалов.

Только не мешайте!

Андрей , добрых суток

Да мы же хотим все сразу от всех, это же так понятно

Я ведь тоже поначалу то на ПалПалыча бур-бур-бур наезжала, то Het Monster-а - ну ужасно раздражал своей лапидарностью, а оказалось, что и это семечки, когда начал веселить Рыжов. А еще очень дивилась, чем так из себя выводит практикующих астрологов Подводный - читать-то ну просто взахлеб, поэма, эпос!

У меня к вам тоже потихоньку зреют вопросы - ну, раз вы подписываетесь "Школа Шестопалова" - так ведь и отдуваться-то придется за всю ШШ - в моем гороскопе (и не только в моем) - ведущие формулы, по которым строилась жизнь, как-то вот - мимо кассы , независимо ни от какой "школы" вообще, при этом лично мне функциональные попытки кристаллизовать астрологический океан очень импонируют. А вот всякая абсолютизация - всякого метода - настораживает. Хотя не сомневаюсь, что они - все до единого - у кого-то стопудово рабочие.

В эклектике есть свои плюсы, и рано или поздно она (эклектика) все равно уткнет носом - через опыт - во второй или третий выбор, - уже на сей раз как раз Школы. А в какой-нибудь четвертый заход - в создание собственного варианта, и кто знает, кто знает... кто-то, будучи пожизненным эклектиком, и сможет выявить новые алгоритмы - ну ведь не Школой Шестопалова завершит астрология свою спираль.

Жаль, жизнь не продляется - я бы во ВСЕХ школах бы хотела работать - ну вот во всех без исключения, да такого счастья явно не доведется

IrenaLev

На ваш вопрос в другом треде: да.

Виксен
     7 января 2010 (11:20)

Колесников (и я с ним согласен) предлагает считать так:

Alcion , скажите ПЛЗ,а при подсчете качеств асцендент тоже считаем?

     7 января 2010 (19:34)

скажите ПЛЗ,а при подсчете качеств асцендент тоже считаем?

Считаем. По крайней мере, я считаю.

m-ag
     8 января 2010 (17:10)

Нарина, Соглашусь с некоторыми форумчанами, если Вы только на начальном пути, выберите себе школу и учителя,а затем уже сами определитесь- следовать ли одному направлению или познавать дальше глубины науки.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере