Форум на ОКУЛУС

Тема 2335, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Iona
     22 ноября 2004 (17:33)

Часа через 2 вновь подключусь к вашей беседе .

Лариса

Лёлька
     22 ноября 2004 (19:28)

Девушки я чуть позже отвечу

Оля

Лёлька
     23 ноября 2004 (00:57)

Девушки вечер добрый

Bell, я если честно ожидала, что все будет гораздо более радикально.

Квадратура его Сатурна к Вашему Марсу действительно есть(ограничения действия) и то что связано это с профессиональной деятельностью тоже логично. Синастрический Сатурн в 10-м, плюс квадрат к Марсу( соупр 10). А Марс ваш в свободолюбивом Водолее. Мне самой приходилось сталкиваться с этим аспектом, поначалу все время хотса улизнуть от человека Сатурна, но аспекты Сатурна какими бы неприятными на первый взгляд они не были отношения укрепляют – не дает он разбежаться и все тут .

Я сброшу чуть позже описание этого аспекта у Арройо – там все очень доходчиво написано.

Следующий момент оппозиция вашего соединения Солнце-Юпитер к его Урану.

В целом в таких аспектах всегда труднее обладателю Солнца, не всякому по силам вытерпеть непредсказуемые Уранические выходки партнера. Здесь же оппозиция его Плутона, сей господин не раздражает скорее пытается подавлять и манипулировать.

Многое смягчает его Венера, в соединение с вашим Асц и трине к Солнцу. Это должно давать вам известную лояльность в отношении мужа.

Оппозиция его Марса тоже не мало досаждает вашей Луне, последней нужны эмоциональный комфорт и понимание, а тут Стрельцовый Марс со своими фокусами. А Марс у него прелюбопытный в шахте( без аспектов), такая планета часто становится доминантой в гороскопе. Вот его и тянет на активность.

Знаете, трудно что-то посоветовать, обладатель личностных планет всегда более уязвим.

Мне самой приходилось бывать все больше в роли Урано-Марсианского раздражителя.

Попробуйте использовать все выше перечисленные качества мужа с пользой для дела, как написала Лариса, много энергии – найдете ему дел побольше и поинтереснее, хочет реализовать Уран – пусть придумывает что-нибудь неординарное для вас обеих

Bell, я писала все больше о проблемных аспектах в вашей синастрии, чтобы знать где можно оступиться, есть конечно и много хорошего, так что вы не думайте что все плохо .

Надеюсь не очень не понятно, все-таки у нас с вами трин Меркуриев .

Лариса, у вас квадратура Солнце-Уран (Весы-Рак), боюсь что у меня тоже , квадратура и знаки те же, только местами поменялись.

Проблем от нее конечно не счесть, все время тянет на подвиги. Знаете я пытаюсь менять декорации, интересно и относительно безопасно. Люблю менять имидж, гардероб, переставлять мебель, придумывать что-нибудь необычное. Стараюсь подолгу не заниматься одним делом - надоедает. Мою маму всегда удивляла моя способность учить все уроки сразу- чередовала.

Возможно меня еще спасает профессия – очень многое уходит в драгоценное творчество .

Работ у меня теперь тоже несколько, опять таки чтобы не преедалось, плюс свобода.

Только вот в отношении мужчин я удивительно консервативна, больше одного за раз мне не надо:D .

Оля

Iona
     23 ноября 2004 (10:48)

Доброе утро !

Оля , я тоже очень (!) люблю перестановки в квартире , на рабочем месте , но по-молодости думала , что кочевники были в роду . :D

Причем этот же прием использую для улучшения настроения . Отлично работает ! Остальное не столь ярко проявлено , с возрастом интерес к смене имиджа и гардероба вообще поутих , жизнь предоставила возможность постичь одну из истин , что самое утомительное занятие - это все время нравиться . . Творчество - да . Но это , мне кажется , самые безобидные проявления этого квадрата и даже замечательные . А я сейчас занимаюсь анализом прошлого и мне очень хочется понять как все же действуют энергии планет , а точнее как мы воспринимаем те или иные энергии и во что это в итоге может вылиться . Я правительно поняла , что Арройо в книге "Жизненные циклы. Транзиты" как раз об этом говорит ? Мне кра-а-айне надоело заниматься поиском своего Асц , зацепилась за 5гр Козерога (:D ) и хочу начать наконец-то распаковывать архив своей астрологической литературы :D . Лихим кавалерийским наскоком это не решить , нужно уже работать тоньше . .

Лариса

Belle
     23 ноября 2004 (10:59)

Оля, спасибо. Мне придало сил, что не все так плохо Буду работать над вопросом

Лёлька
     23 ноября 2004 (14:43)

Девушки привет

Bell, я правильно поняла вы родились в Москве?

В этом случае ваши карьерные устремления более чем объяснимы, сильно выраженный 10 дом. А чем вы если не секрет занимаетесь?

Кстати такой активно – воинственный супруг, является отражением( возможно не совсем осознанных) ваших устремлений в сфере партнерстве ( Марс в 7-ом). Так что не спешите менять

Лариса, ну что же вы право со своим Асц так мучаетесь?

Хотите попробую вам помочь? Возможно и получиться. Только я буду задавать много вопросов.

Оля

Iona
     23 ноября 2004 (15:33)

Всем добрый день !

Оля , огромное спасибо за предложение своей помощи !

Я с радостью отвечу на вопросы , есть сложность одна - я начала свои познания о ректификации со знакомства с Трутиной Гермеса и теперь , как вылупившейся цыпленок идет за первым встреченным движущимся предметом , так и я за Трутиной , но этот разговор уже был , когда мы квадрат Асц к Нептуну определяли . Пока переступить эту черту не могу , но с радостью замечаю много изменений за собой в части боязни нарушить законы астрологии , а потому смело говорю :"С благодарностью принимаю помощь . С Богом !"

Жду вопросы . Форма общения - почта ? Лариса

Лёлька
     23 ноября 2004 (15:47)

Лариса, я только через пару дней уезжаю на неделю - сейчас судорожно доделываю все дела , вернусь к концу следущей, тогда и посмотрю. О.К.?

Оля

Iona
     23 ноября 2004 (15:51)

Оля !

Конечно же Да !

Удачи

Лариса

Belle
     23 ноября 2004 (16:27)

Оля, я родилась в СПб. Если сможете попозже (после Вашего приезда) напишите мне про мои карьерные устремления, я работаю в сфере финансов, понимаю, что для меня суховато, мало творчества, но так получалось всегда, что не я работу выбирала, а она меня.

Удачи!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере