Форум на ОКУЛУС

Тема 2335, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лёлька
     24 ноября 2004 (16:11)

Добрый день девушки

Bell, значит мы соседи , я тоже из Питера.

Насчет профессии после приезда посмотрю, я подумала нечто связанное с музыкой.

Ваш гороскоп на Питер особо не меняется, так что все сказанное в силе.

Оля

Lounge
     25 ноября 2004 (00:38)

По моему, векторный брак- это сущщий кошмар.Постоянные конфликты и бешеное влечение в одном флаконе.Решающий момент - "быть или не быть" , переезжать к любимому или нет.Очень строшно. Он постоянно выясняет отношения, чего-то критикует, осуждает, но все-равно говорит, что любит и ждет Как его понять :o

он Водолей, Бык (31 января 1973г)

я - Рак, Тигр(5 июля 1974г)

Пожалуйста, подскажите, можно ли по гороскопу определить, возможную смену места жительства? Понятно, что я сама просто боюсь решать, жду знака судьбы.

Или это невозможно узнать?

Margusha
     25 ноября 2004 (01:30)

Доброй ночи !

Bell, захотелось вставить пару копеек насчет вашего "критикана". У него 2 личные планеты в Деве - а это знак порой бывает действительно мелочный и пожалуй по критичности номер 1 в Зодиаке.

Я это знаю, потому что у самой второй отец такой. Чувствовала в детстве очень хорошо!...

Но! Я читала, что если Дева критикует- значит небезразличны вы, это так она проявляет свою любовь.

Еще я думаю, у вашего мужа асцендент во Льве.

Да и мужск. Луна в Козероге очень способствует к командирству.

Belle
     25 ноября 2004 (09:34)

2Margusha

Командир, придирчивый, критичный - получается мне вообще ниже плинтуса надо опуститься?

Я всей душой понимаю, что постоянная критика - это элемент заинтересованности в том числе, но жить в таком кошшшмаре ужасно сложно, причем когда я прошу его буквально на бумажке написать, что и как нужно делать - он говорит общими фразами, ему самому не выгодно четко определять границы - труднее будет искать повод для критики.

Может я зациклилась и надо все пропускать мимо ушей? Ведь в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо...

P.S. Очень интересный вопрос - 23 августа все-таки Лев или уже Дева (или адская смесь ?)

Iona
     25 ноября 2004 (10:57)

Доброе утро !

Bell , сейчас одним глазком заглянула в Вашу карту с мыслью :"Почему же так похожи наши мужья в проявлении своих чувств , и почему мы так остро реагируем на это и схожим образом ?" Оказалось все очень интересно : наши Венеры находятся в своих знаках и проявляются во всей красе , а квадраты Уранов ( мой к Солнцу и в 7 доме , а Ваш к Венере-хозяйке 7-го дома ) не придают стабильности в семейных и любовных отношениях . :p Мы с Вами должны больше прикладывать усилий для счастья в собственном доме и семье.

Вот и учителя представлены нашими близкими , а они очень стараются нас научить быть более гармоничными . По всему видно , у Вас масса достоинств и способностей , и я Вам очень рекомендую познакомиться с собой и со своим звездным портретом . Самое простое - скачать ZET Lite или любую версию с описанием характеристик планет ,звезд , домов , аспектов.

Мне думается , что если бы я раньше это сделала , в моей жизни было бы гораздо меньше печалей и бед , особенно в части Уранической жажды свободы любой ценой .

Всего хорошего , Лариса

Лёлька
     25 ноября 2004 (12:14)

Девушки привет

Bell, поскольку вы точное время рождения мужа не указали, то трудно сказать Лев или Дева.

Вообще если Лев это должно быть очень заметно, властность, много самомнения, неравнодушен к похвалам, и конечно масса благородства – царь зверей таки.

Вообще 30 гр Льва очень любопытный – здесь соединение с одной из лучших неподвижных звезд Регулом. Обычно очень колоритные личности получаются.

А в женщинах они класс, ох как ценят, так что ниже плинтуса не надо .

Относительно Девы – не надо мыслить заезженными и не всегда верными штампами.

Дева - это прежде всего тщательность, аккуратность, выверенность в словах и действиях- это даже по участникам форума с акцентом Девы видно. (Главное себя вовремя похвалить :p ). Критиканство конечно тоже имеет место быть – как негативный полюс этого знака, однако у кого его нет?

Лариса , у Bell Венера в 30 гр Овна (Венера в изгнании) Вообще это очень интересное положение, граница изнания и обители. Я может еще на эту темку напишу, ндравяться мне Овенские Венеры.

Кстати к 7-му дому Венера тоже особого отношения не имеет – Дсц в Козероге.

Оля

Iona
     25 ноября 2004 (12:24)

Оля ! Я недостаточно точна - Венера как сигнификатор 7-го дома , это по-неопытности и бОльшем упоре на чисто психологическую сторону ситуации , да и эмоции , что часто и губит .

Belle
     25 ноября 2004 (13:50)

Девушки дорогие! Спасибо большое за ваш интерес и ответы! Я пытаюсь переосмыслить ситуацию и понять в чем я могу быть неправа.

Лариса, если бы вы мне подсказали как ознакомиться со своим звездным портретом (желательно с объяснениями, я только начинаю постигать терминологию) - буду очень благодарна!

Оля, буду ждать с нетерпением темы про Овенских Венер

Belle
     25 ноября 2004 (13:58)

Девушки дорогие! Спасибо большое за ваш интерес и ответы! Я пытаюсь переосмыслить ситуацию и понять в чем я могу быть неправа.

Лариса, если бы вы мне подсказали как ознакомиться со своим звездным портретом (желательно с объяснениями, я только начинаю постигать терминологию) - буду очень благодарна!

Оля, буду ждать с нетерпением темы про Овенских Венер

Belle
     25 ноября 2004 (14:05)

Девушки дорогие! Спасибо большое за ваш интерес и ответы! Я пытаюсь переосмыслить ситуацию и понять в чем я могу быть неправа.

Лариса, если бы вы мне подсказали как ознакомиться со своим звездным портретом (желательно с объяснениями, я только начинаю постигать терминологию) - буду очень благодарна!

Оля, буду ждать с нетерпением темы про Овенских Венер

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере